Перейти к содержанию
YOZ

КАЖЕТСЯ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И У НАС

Рекомендуемые сообщения

мда, возможно в какой-то степени СНБ и стал попсой,но для тех кому "не дано" катать, ни деньги ни понты не помогут, так что на такую попсу ещё и не каждый силён

(ёпть, это ж в конце концов не музыка, которую тупо все могут слушать, даже мои бабушка с дедушкой )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марлочка молодчинка! Хорошо высказала!

Среди форумчан много таких мнений, и это очень радует.

Надо только донести это до тех, кто только вступает в ряды райдеров, что б они видели правильную культуру бордеров, а не тянулись за так называемыми "позерами" считая их реальными райдерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диалог со своей девушкой :

- а ты хочешь кататься на борде чтобы быть крутой?

- да

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......А я считаю что Это здорово что все ...а особенно школьники начинают покупать борды....потомучто именно кто то из них может стать настоящим про! ....и славить УКРАИНУ и в этом виде спорта.....Это называеться РАЗВИТИЕ !!! А НЕ ПОПСА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупают бренд покруче люди которые покупают феррари вместес правами, понтов 200% а толку 0.

я вообще катаюсь на жестком комплекте, так новые ботинки и крепы обходится в ~500-600 евро и то можно достать только зарубежом у нас такое купить можно только на заказ. Для меня это зло с которым приходится мириться, дешевле не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smash3d

слушай, у тебя такое знакомое лицо (аватар).... а, не то с документального фильма про ЧАЕС, сорри

Интересно что ты имеешь с таких ботов+крепы.... и как ты аргументируешь свой выбор....

Beton4ik

а так в основном и получается с [new generations], куда не всунутся, багатенькие мама с папой или КУПЯТ или ЗДЕЛАЮТ (спонсорство) из детей ПРО, конечно же е без исключений "Горбатого могила исправит " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нереально пистец какой крутой перец :) И катаю лучче Шона Вайта в парке, а на целине Джереми Джонс смотри на меня круглыми глазами!

Товарищи, успокойтесь и бейте мне поклоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smash3d

Интересно что ты имеешь с таких ботов+крепы.... и как ты аргументируешь свой выбор....

1. их нельзя купить в магазинах Киева(да и украины наверное тоже).

2. екип для фрикарва дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется когото жаба давит %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать Вас интересно, особенно в?ражение Марлочки " какуе - то" , кстати марлочка поздравляю т? уже не пишешь большими оранжев?ми буквами на форуме, как ?то б?ло раньше :D

Главное тема посвящена не тому что ненужно популяризировать, а с тем что Сноубордистом должен считаться тот у кого в голове идеология сноубордическая , а не дурацкая .. меня всегда расстраивает когда сл?шу такие в?ражения от людей что вроде "Сноубордистов я ,впринципе, уважаю, но восновном они придурки.. обезбашен?е "

Хочется чтоб за доскерами не закреплялось звание Обезбашен?х придурков. И не нуцжно телевизору подражать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоз дело говорит...

Согласен. Самому жутко хотелось создать такую тему, да вот руки не доходили...)

Интересно что отвечает большинство "свеженьких" людей...))

Йоз, мы ничего не можем изменить, что мода превратится в еволюцию.

Сейчас дофига видио уже на каждом шагу, а в видео крутые отморозки в широких штанах аля рэперы, вот все и думают что так и надо... Почти в каждом видио есть пунктик поповоду того как следует пить пиво на склоне...

Язык падончегский меня вообще уже тошнит в самом прямом смысле этого слова.

Желая развития сноубординга мы хотели развивать нашу тусу, и вот она стала огромная...

Сноуборд стал в какой-то мере "лыжами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сноуборд стал попсой

и даже хуже! седня видел бомжа в модной шапке бёртон:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желая развития сноубординга мы хотели развивать нашу тусу, и вот она стала огромная...

Сноуборд стал в какой-то мере "лыжами"...

а что в этом плохого?

массовость спорта никогда не вредила, скорее наоборот.

если нужен хардкор, можной уйти в бобслей или в хоккей на траве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smash3d

я вполне удовлетворён ответом, согласен :)

Ozzik

жаба меня совсем не давит, сам могу позволить себе такой комплект, просто МНЕ незачем (пока)

BASS

просто лутший.

в какой то мере животный инстинкт, или ты умираешь или развиваешься, на котором этапе мы и находимся. (СНБ, как спорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что O'aKley - это попса! :P

И что с того - не буду же теперь каждого кто их носит называть замажоревшимся псевдо_бордером,тем более что многие мои друзья :D ?!?

Какой смысл разводить истерию, только потому что мне что-то не нравится - это ведь всего лищь мое мнение и естественно оно может не совпадать с другими ;)

Как по мне, то у всех абсолютно одинаковое право находится на склоне не зависимо от того катаются они или нет, просто, если кто-то мне будет мешать или доставать - получит пиздюлей! B)

Да и в конце_концев что это значит "настоящий бордер"\"не настоящий бордер"?!? - это попахивает лыжным подходом ;) (именно лыжным, а не newschOOl'ым); сразу вспоминаются добрые времена когда склоны были только для лыжникофф и они не считали нас "настоящими" спортсменами - дескать " у нас тут высокоморальный спорт - а тут приходят эти ублюдки а лАмАют! наши бугорки для могула" :D

Если так,то почему кто-то здесь решил, что именно он настоящий бордер, а все остальные только пытаются быть - так понимаю, что лет чере 15 эти же люди будут говорить "Вот дескать в наше время..блаблабла...и мы были не такие как нынешняя молодежь"

ОЧНИТЕСЬ! я не говорю что поголовно надо ко всем замечательно относится, но надо все-таки по_спокойней :)

PisPis :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что автор - ..........

Предупреждение за оскорбления участников форума!!!

Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по себе ЛЮДЕЙ не судят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попахивает глупой истерией... ;)

это тоже самое, что сейчас обвинить всех в том, что у них есть мобильные, они говорят на английском или они ездять летом отдыхать на море... Неправда?

в этом году я сама встану первый раз на борд и готова к тому, что меня будут считать чайником, обвинять в попсовости и прочем...

но извините... вы начинали не так же?

или именно вы были теми, кто придумал борд и первые, кто начал катать?

бред полный...

к чему истерика?

или вас пугает то, что раньше только то, что у вас был борд означало, что вы крутой мен, а теперь прийдется еще и кататься неплохо уметь для того, чтобы дальше рассказывать всем о крутости и быть уникалом-екстремалом и девок замалаживать?

у меня сложился именно такой вывод, прочитав некоторые посты... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставал на борд чтоб быть не как все...

Сейчас почти все стают на борд чтоб быть как все...

Извените за каламбур.

И кто вообще сказал что сноубордисты девок замалаживают(слово дурацкое)?..

Сноубордист это человек исчущий себя на склоне гор, далеко от людей, исчет свое настроение, и как принято говорить у серферов, свою "Волну"... лично я отношу себя к таким...

И это моя идеология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставал на борд чтоб быть не как все...

Сейчас почти все стают на борд чтоб быть как все...

Извените за каламбур.

все разные... и то, что кто-то стоит на борде не делает никого одинаковым...

это глупо, ставить всех под одну гребенку...

все равно, что сказать что не хочу быть как все, кто носит кроссы...

это тоже самое.

важно лишь твое отношение к катанию, твой стиль жизни и твоя жизненая идеолгоия...

это всегда отличает... даже если весь мир начнет кататься... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление как будто тут у всех с жизнью не сложилось - создали топик и плачутся дург-другу в желетку...

Катаюсь уже 6-й сезон и не жу-жу понапрастну, подберите нюни и радуйтесь

а тот кто называет себя сноубордистом потому что - Я ставал на борд чтоб быть не как все... - тупомажергалимый ))

пойдите лучше на ПЯ сорняки прополите чем пи..зде ть тут втупую!!

Йоз дело говорит...

Согласен. Самому жутко хотелось создать такую тему, да вот руки не доходили...)

Интересно что отвечает большинство "свеженьких" людей...))

Йоз, мы ничего не можем изменить, что мода превратится в еволюцию.

Сейчас дофига видио уже на каждом шагу, а в видео крутые отморозки в широких штанах аля рэперы, вот все и думают что так и надо... Почти в каждом видио есть пунктик поповоду того как следует пить пиво на склоне...

Язык падончегский меня вообще уже тошнит в самом прямом смысле этого слова.

Желая развития сноубординга мы хотели развивать нашу тусу, и вот она стала огромная...

Сноуборд стал в какой-то мере "лыжами"...

Басс - контраБАСС. чувак ты типа уже не свеженький :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю.

Все что то друг другу пытаются втереть.

Но НИКТО из сдесь находящихся не есть про райдером, или хотя бы подобным. Какое право вы имеете комуто навязывать свои мнения, почему они должны вас слушать?

Смотрите интервью с райдерами и учитесь у них бордерской ("доскер" это меня просто убивает) культуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но НИКТО из сдесь находящихся не есть про райдером, или хотя бы подобным. Какое право вы имеете комуто навязывать свои мнения, почему они должны вас слушать?

Зачет. Хорошо сказано.даже не есть подобным подобному, который подобный про-райдеру. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе то про-райдер я - мои бренды - forum\electric\foursquare\pro-tec

катаюсь за команду ForumUkraine

и если считать, что втирать могут только про- ,то это всего лишь твое мнение и ты значит тож не имеешь никакого права кому-то навязывать его, т.к. ты ж не про- ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все тут красиво говорят, но в основном почему-то или защищаются или нападают(ну конечно ведь самодостоинство затронули),

прийдёт сезон(кстати чёт он не спешит) и мы увидим к-тво,как кто-то сказал, "свеженьких",можно ли назвать сложившую ситуацию попсаронй :)

хм... а кто-нибудь задумывался, я думаю такие ессть,что значит попса

исходит от POP(сокращённо от англ POPULAR-популярный)

ну а в том что СНБ станет таким виной и к-тво бордшопов,и СНБсайты,VIDEO`Sи наши всеуважаемые брэнды-спонсоры и фесты и контесты в особенности....итпитд и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×