Перейти к содержанию
ЙОжжег

Драг! 14-18 декабря =)!

Рекомендуемые сообщения

и случилось сие на прошлой неделе....точнее уже под самую завязку рабочей недели.

Многие всё ещё трудились в оффисах, выполняя дурацкие задания, многие грызли гранит науки.....но наверняка у каждого в голове уже крутились мысли о незабываемом отдыхе.....о снежных горных вершинах...о незабываемых видах...об офигенных покатушках. Естественно присутствовало и волнение, ведь по прогнозам снега небыло практически негде..........

..и всёже вырвавшись из душных оффисов, покидав на скорую руку снарягу в сумки мы устремились к поезду на Франковск. Лично я влетел в поезд за 4 минуты до его отправления. Радостно крикнув-"ЁППТТТ Успел!!"

(наудивление...поезду в эту ночь всё же суждено было выспаться...наверное всё же сказалась усталость=))

....выпхавшись из поезда и подцепив маршрутку(вышло до по 17 грн с человека до ЯСИН?). Ехали как то очень спокойно и смирно......возможно тот вид который открывался всю дорогу нам через окно маршрутки немного вводил в уныние и наганял дурных мыслей. В середине декабря никапли снега...ни даже намёка на нормальный холод. - зелёная травка...птички...бл*..!!!!

..но гдето на полпути на вершинах окружающих дорогу гор всё же начал проскакивать снег а на Яблунецьком перевале даже лежало 3 см снега.(дайте 2) Приехав на место пересадки В ГАЗ66....побыстрому скупив всё бухло в магазинах..мы запхали вещи и себя и поехали....

более половины пути не было даже намёка на нормальный снег....трава была чут чуть притрушена снегом и всё....напряжение нарастало....но как повелению волшебной палочки буквально за 10 минут до места назначения слой снега резко стал увеличиваться..10.....12.....15.....20 см. Нашей радост не было предела.

picture_001.jpg

Разселившись по гостиницам(часть жила в Ялынке часть у Журавля)....перекусив мы радостно устремились на гору.....

работал 1 подьёмник...народу было отсилы человек 20 на весь склон. Снега было немного....но его хватало с головой чтоб нормально покататься. Коегде из под снега выглядывала трава, но в целом слой снега полностью покрывал склон. Очень быстро вся наша тусса, около 17 человек, расползлась по склонам. Некоторая часть рванула на исследование кулуаров, некоторая даже нашла поляну с офигенным пухляком. Погода очень ясная и солнечная. Ниединной тучки!!.....откатав раз по 5....и немного с непривычки подустав, мы устремились по колыбам. "У Йосипа" было закрыто...мы долго ломились и нам всё же открыли. Цены дурацкие. Ждали оченб долго. Когда принесли заказ .. - плакали.

.....Можно долго рассказывать о всевозможных отжигах....ржали мы помоему без остановки.....но просто нереально передать всю атмосферу...всё настроение.

Второй день прошёл под лозунгом -"Даёшь на Драгобрате Протас".....народу стало намного больше.....но попрежнему работал только 1 подьёмник!!....стоить заметить, что и колыбы неохотно открывались и особенно в первый день негде было купить даже просто водички...неговоря уже о еде=). Солнце попрежнему ярко светило. Склон постепенно стал превращаться в мясо. Под подёмником начали пробиваться подснежники и травка.=)

что забавно....по мере того как начали приесжать хозяева гостиниц....в гостиницах подорожала фанта и спрайт. Простой бутер с сыром стал в 2 раза дороже!!!!=)

......но как не грустно....пришло время отьезда. Машина у нас была на 1 дня. И всё утро мы жадно стрались накататься всласть.

....Дорога вниз прошла под дружное бугога....конину...обсуждения говна....лыжников.....До китайцев не Добрались!!=)

...а дальше......и до самого Франека....маршрутку накрыл страшный залипон!!!...

незабывайте главного!аНЖЕЛА-РУЛИТ!!!!

вот мои фоты ЧПОКitems.1166529598.b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче четверг.

Университет, мысли о голой преподавательнице по измерительным преобразователям и все такое. Тяжелый чехол, намеки на отсутствие снега, гнет. Решил взять дополнительный рулон бумаги. Паканулись в поезд, ненавязчиво пытались имитировать роковую сцену Подеревьянського, в ?москалях?. Я сразу приметил что Тарик начал строить глазки, но не обращал внимание. Пиво, бутык, пиво, пиво, пиво, потом я перестал отличать половые признаки и выражение щи на каждом лице, что пошло кому-то на руку, тк он предложил купить очень крутой, вкусный, необычный, царский и вообще тру бальзам. Анжела прикончила его. Именно так в наше время выражают тру стайл.

Пятница. Чуток подлиннее.

Утро в поезде. Тарик не дал. Даже после бальзама. Выгрузились, играли в десантников, паковались в мажоровозку. Тарик был вне зоны размаха крыльев, пришлось совать в ухо Ежику всякие белые штучки. Глумились над Модестом Матвеевичем, который торчал в грузном Киеве, вместо достойной экскурсии с очень вежливыми и приличными ребятами. Приехали в Ясиня, Димас тутже нашел санки, но не выкупил куда там впрягать оленя. Пришлось ему сесть сверху.

Паканулись в газон, внутри было похоже на блендер, но очень чудно. Кажется мне даже начали нравиться эти милые ребятки. По шурику десантировались у Журавля, начали наряжаться, пока остальные поехали на утренник в елочку точить ништяки и баловаться фетиш костюмчиками. Видел Тарика в трусах. Впечатлило, предвкушал вечер. Двинулись на гору. Откатали, было круто, отбил почку, передумал продавать. В колыбе долго ждали нестоящего хавчика, посему остался неудовлетворенным. Вечером повтор карусели ? пиво, пиво, пиво, коньяк, пиво, коньяк, бутербродик. Встретил азербайджанцев, которые просились в душ. Прогнали. Тарик оказался не так глуп, не напился достаточно для глупостей. Пришлось всю ночь бить Зэпу пощечины, чтоб хоть как-то усмирить нахального буяна.

Номер суббота.

Колбаской на склон, начали катать, признал в Ленке мужчину, перестал шутить расистские шуточки. Выучил новые слова: ?кулуар?, ?цирк?, ?шоп ты сдох со своими палками?.Приехали опасный крю, во главе с Апсарой. Саночники нереально валили, это немного напрягало. Ходили катать по целяку, был просто парадиз, еще круче чем в тот раз со шлюхами в пентхаузе. Пробовали с Ленкой подняться на одном бугеле, но поскольку я не могу держать себя в руках ? на расстегнутом лифоне остановились. Смирился с фактом существования лыжников. Пивас, колыба, черт, Тарик до сих пор не дал! Пришли вечерком на утренник, всех технично обманули с генджи-бенджи, пошли с Бивисом сказать Димасу спокойной ночи. Нелегко далось, но было в общем-то весело.

Типа воскресенье.

Туман, благоприятная погода для занятий сексом на горе, Тарик почему-то где-то пропадал. Может в зеленых штанах я бы ему больше понравился? Докатали с удовольствием, метнулись на базу, собрались, повторяли номер ?сколько клоунов влезут в этот миникупер??, ехали в газоне с +5 грязных лиц. В мажоровозке ехали на залипонах, осрамили Франковскую пиццерию, с очень божескими ценами. Запарило меня писать короче, дальше началась импровизация, на тему ?Анжела крутая тетка?

_____________________

Подводя черту под этой дичью могу сказать что все время сопровождалось нереальным абсолютно здоровым хи-хи-хи, было очень круто, и Тарик мне таки не дал. Надеюсь ниче не забыл, если что ? допишу.

А теперь немного наблюдений:

Лыжник зацепился пипиской за огромный железный агрегат, кричит и плачет, но так нелегко растрогать груду металла. В то время, как ленка не проявляет никаких эмоций. Так привередлив в наше время зритель

123.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндяя.... душевненько покатали..

начал вчера писать отчет

но он мне пачемута не панравился и я его стер :)

вообщем всем риспект за поездочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все и так уже описано довольно подробно :)

От себя могу только добавить, что поездка удалась.

Приятно было прийти на склон, а там все свои! :D Рада была вас видеть, падонки :wub: Так непривычно видеть людей не с пивом в парке, а на доске на горке! :D

По тех.причинам наша толпа не смогла выехать в четверг, поэтому мы остались до пн. К сожалению, снега, как обещали прогнозы, не нападало, поэтому пришлось катацца в кулуаре возле тарелки.

Если кто собрался ехать на следующих выходных, опять-таки следите за прогнозами погоды. Без осадков (в виде снега канешна :) ), там будет грустно.

Люблю карпаты за снег и за баню :). Баня с веничками - это рулез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ндяя.... душевненько покатали..

начал вчера писать отчет

но он мне пачемута не панравился и я его стер

+1. аналогичная ситуация. я ваще начала создавать эту темку про эту поездку, птом меня заломало много писать и я решила, пусть создаст кто - то другой... =))

но обязательно что - нибудь допишу )

пш.... всем спасибо.... пш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!!!!!!!

А вот и я с ФОТКАМИ

Прикольна однако было!

И исчё я вас абажаю!

П.С.: Пшшшш.... Пшшш.....Машинку заказать мона!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наших кусочек. ТЫЦЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка будет через 10 минут.....выходите без званочка!!!!

тока что чувака видел....бежал в лыжных ботах в сторону Драга ...под драм и трам!!!!!!=)бггггггг

капец........работать не могу....всё фотки смотрю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!!!!! ну блин! Ну не падумала я тада!!!

Кстате, а де это Ёжик ?2?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжик номер 2....почти сдала сессию!!!!!=)так что она почти вернулась в семью!!!!!кричит что очень соскучилась....и больше не пропустит ни одной поездки!!!!!!=)

уже хачу НГ....и чтоб со снежком!!!!!!!снежком....!!!!!=)

........чего руки трясуться????? ТТТАК кушать хочеться!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшшш... Пш... С?гнал пять ад?н. Р?бята, Позняк? ?сть? Псшшш...

ЙОжж, вас просили п?днятись на другий поверх, заплатити за замок, "гагага" ))

P.S. ?я-?я-о =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта фраза:" Я [CENSORED] саночник!"....Я ваще валяюсь под стулом....

Блин, и исчё не магу вспомнить, кто-то что-то возле подьемника отжог... вроде на камере есть....

А ваще-то второго Ёжикка это я Димаса имела в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? мойо вже готове, осьдечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ЙожеК ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

за замок заплатив в следующий раз гыыы

СИДДДДД -БИП- выложи фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетненько съездили. Хоть снегу было и не питсот, как я всем обещал ))), но все же покатались на славу. Запомнился ацкий ветер, что сносил с ног на вершине Стога. Еще туман в Воскресение, который сливался со снегом. Также хапомнилась поездка с Димасей в кулуар, на дне которого оказалась речка а также отсутствовал WC ))) К счастью бравый Сид нас вывел от туда. Еще конечно же переговоры по рации и вызов такси до парка Шевченко. Еще запомнилось как меня били по лицу во сне, а потом оказалось, что у Мориса аллергия на храп ))) Также помню как в кулуаре решил перепрыгнуть елочку, а в итоге налетел на груду камней - думал убъюсь - но в голове не начали пролетать картинки из детства - это вселило надежду - все-таки не убился. Еще было огромное желание поехать в туман в сторону Жандарма, там, где стояли четыре таблички "Траса закрыта", но ума хватило не поехать. Еще когда мы перед отправлением из Франыка в Киев зашли в магаз помню как Марыся выбирала сыр - что-то сказал про порезать - продавщица ответила негромко - "Если в дорогу, то порежем, а так не режем", хотя резалка у них была. Вспомнилось как в мае была аналогичная ситуация у этого же прилавка - тогда ответили "Нужно ножи с собой носить" ))) А еще меня чуть не забрали в милицию двое славных франковских милиционеров. Поездка удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот умаю, а пачему эти Ти исчё до сих пор не спел приглушенным голосом:"Виа-виа! Юс оф зэ нэйшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню стою внизу.......а дето там наверху горки орёт кто то.....

думал капец комуто ухо кантом оттяпали нащи бравые бордеры!!!!!

и лишь поднявшись наверх понял......

что это всё ЗАП.......разгоняется............ещё сильнее разгоняеться и головой пытается воткнуться в снег!!!!!!!...при этом орётттт....аааааааааааааааааааааааааааааааааааабляяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было классно!!!!!!!!......всем огромное спасибо!!!!!!!

*****за замок не заплатили, за завтрак тоже......пиво в Франеке спёрли......и т.д и т.п.********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evil mendez

зачот! улыбнуло крепко!

Ребята, завидую по-доброму :rolleyes: яркие фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падонки,я вам завидую=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к толпе завидующих...

ничего, будет еще и на нашей улице праздник, а вам риспект и уважуха, что рискнули поехать несмотря на неопределенку с погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот умаю, а пачему эти Ти исчё до сих пор не спел приглушенным голосом:"Виа-виа! Юс оф зэ нэйшн!

*типа паю * :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×