Перейти к содержанию
MALik

обоссалсо, или обгадилсо 3 раза =)))

Рекомендуемые сообщения

Почему сразу гопники? :blink: Иногда просто жалко людей, которые не имеют средств вырваться из такой тусы с кЭпками и сЭмками... не факт, но пацаны могут быть не гопами, а обычными рабочими :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу гопники? :blink: Иногда просто жалко людей, которые не имеют средств вырваться из такой тусы с кЭпками и сЭмками... не факт, но пацаны могут быть не гопами, а обычными рабочими :rolleyes:

Извините мусчина, но Вы неправы! Им нравится этот стиль одежды и базар "Вася, слыш! Дай 25 коп!"

Они даже не пытаются вырватся! ИМ ЭТО НРАВИСТЯ! Главный киногерой - Саша Белый!

Никто не мешает при невозможности по средствам пойти на крайний случай на секонд и купить не кепко и семки!

ИМХО

"Измученные трудом за токарным станком, рабочие решили отдохнуть и хлебнуть по бутылочке ..."

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение тоже зачёдное :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините мусчина, но Вы неправы! Им нравится этот стиль одежды и базар "Вася, слыш! Дай 25 коп!"

Они даже не пытаются вырватся! ИМ ЭТО НРАВИСТЯ! Главный киногерой - Саша Белый!

Никто не мешает при невозможности по средствам пойти на крайний случай на секонд и купить не кепко и семки!

ИМХО

В мене ? в пров?нц?? з десяток-два знайомих/друз?в. Слухають шансон/рос.рок/рос.попс, носять кепки(н?, не пост?йно, восени, коли холодно). Але вони не гопники. Нормальн? люди, просто знаходяться в глюш?, в ?нформац?йному вакуум?. Звичайн? соб? роботяги. Н?, можуть п?ти в д?скот?ку, нажратись, побити один одному морди, але без гоп-стопу. Там просто розваг нема ?накших як сид?ти в бар?, топтатись п?д дискотекою, лузати с?мки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм......

неужели среди ВАШИХ знакомых нет людей ПРЕКРАСНО одетых,с безупречной внешностью,но приэтом напрочь обделённых интеллектом, духовно убогих и морально безликих??? B)

а,ребятки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Маша: Нет, разве что их кто-то насильно одел :_) Всё дело в том, что внешность - это как бы проекция внутренней стороны человека, его личности... Панки, как правило, одеваются как панки, эмо - как эмо, растаманы - как растаманы, А БЫКИ - КАК БЫКИ!!!

И спор тут неуместен, imo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер

Аццки загнул про ЛИЧИНЫ! Поржал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм......

неужели среди ВАШИХ знакомых нет людей ПРЕКРАСНО одетых,с безупречной внешностью,но приэтом напрочь обделённых интеллектом, духовно убогих и морально безликих??? B)

а,ребятки? ;)

+1

Не певен що я "р?бятко" :), але знайом? так? ?.

2 Insider (2-D).

Зв?сно, а "правильне" визначення поняття "бик" в?доме лише тоб?...

Insider (2-D), може зформулюеш визначення ? запостиш в ц?й тем?? :)

P.S. Кожен р?к один ? той самий "баян"! :D В тому роц? вс? м?га-мажорно-стильн? бордери на Ад?ка Дасл?ра бочку котили - весело було! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой быстрый:) Подловить, типа, хотел:) Ну на тебе и определения, и растолкования, и всё что хочешь.

Насчет бояна - тоже промах:) Посмотри, о чем тема, с чего начиналась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты какой быстрый:) Подловить, типа, хотел:) Ну на тебе и определения, и растолкования, и всё что хочешь.

Насчет бояна - тоже промах:) Посмотри, о чем тема, с чего начиналась. ;)

По-перше, зам?сть власного розум?ння поняття "бик" ти запостив л?нк на визначення "гопника" в?д В?к?п?д??.

По-друге, я б не називав тему баяном, аби не прочитав ус? дописи. Н?якого "м?галола", якщо тоб? см?шно - вер? гуттт, я твою точку зору не под?ляю.

P.S. Та ? ловити тебе мен?, т?па, наф?к не треба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зам?сть власного розум?ння поняття "бик" ти запостив л?нк на визначення "гопника" в?д В?к?п?д??
Я думал, ты понимаешь, о чем идет речь при слове "бык", "гопник" и т.п. "Как трусы не назови - они останутся трусами".

якщо тоб? см?шно - вер? гуттт, я твою точку зору не под?ляю
Не стОит так напрягаться, я посмеялся над картинками, но абсолютно серьёзно рассуждаю о данной субкультуре, называя вещи своими именами.

Та ? ловити тебе мен?, т?па, наф?к не треба
Insider (2-D), може зформулюеш визначення ? запостиш в ц?й тем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, ты понимаешь, о чем идет речь при слове "бык", "гопник" и т.п. "Как трусы не назови - они останутся трусами".

Кажемо "парт?я", ма?мо на уваз? "народ"...

А якщо хтось вважа? трусами шкарпетки, для тебе т? шкарпетки стануть трусами? ;)

Не стОит так напрягаться, я посмеялся над картинками, но абсолютно серьёзно рассуждаю о данной субкультуре, называя вещи своими именами.

Я ? не напружуюсь - "с?жу, н?кого н? трогаю, пр?мус поч?няю".

Невже тебе диву?, що не вс? люди узгоджують з тобою славносв?сне "сво?м? ?м?нам?"?

Мене ц?кавило тво? визначення "бика", а ловити тебе (вдруге повторюю) не ц?каво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мы ушли от темы. Про партию и народ - это неудачное сравнение, не из той оперы совсем. Ты же меня понял, зачем эти споры?!

Мене ц?кавило тво? визначення "бика"
Ну окей, раз так важна именно моя формулировка, пожалуйста:

Бык (агрессивная форма гопника) - представитель субкультуры ограниченных по интелекту (в силу воспитания и условий развития) и финансовому положению (в силу ограниченности интелекта) людей, предпочитающих определенный стиль одежды (спорт. костюмы, "кэпки-утки", туфли с длинным носком...), манеру общения ("вася, ты сёдня такая красивая"), способы добычи средств существования ("гоп-стоп", "вася, есь пару 25 копачик?").

Нормально? :)

не вс? люди узгоджують з тобою славносв?сне "сво?м? ?м?нам?"
Ага, это способствует диалогу:) "Я тебя понял, но немогу не придраться" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...представитель субкультуры ограниченных по интелекту...

та ну ладно, зовс?м не факт.

в б?льшост? випадк?в так, але не в ус?х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры есть?

Кто это с нормальным интелектом будит так себя вести (гоп-стопы и т.п.) и так одеваться (как стадо)?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, мы ушли от темы. Про партию и народ - это неудачное сравнение, не из той оперы совсем.

Зв?сно, зв?сно - невдале... :D

Ты же меня понял, зачем эти споры?!

Ну окей, раз так важна именно моя формулировка, пожалуйста:

Бык (агрессивная форма гопника) - представитель субкультуры ограниченных по интелекту (в силу воспитания и условий развития) и финансовому положению (в силу ограниченности интелекта) людей, предпочитающих определенный стиль одежды (спорт. костюмы, "кэпки-утки", туфли с длинным носком...), манеру общения ("вася, ты сёдня такая красивая"), способы добычи средств существования ("гоп-стоп", "вася, есь пару 25 копачик?").

Нормально? :)

"Я тебя понял, но немогу не придраться" ;)

"Зерна отобьются в пули,

Пули отольются в гири,

Таким ударным инструментом

Мы пробьем все стены в мире "

В. Бутусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поржал!!! Инсайдер, ты самый пьяный на фото!!! :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×