Перейти к содержанию
loser

Лучшие дни сноубординга

Рекомендуемые сообщения

На вопрос,что вызывает наибольшие эмоции в работе фотограф Андрей Пирумов ответил - это лучшие дни сноубординга.В этом разделе Вам предлагается описать один,но лучший день,связанный со сноубордингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это был второй или третий день как я стал на доску...Это не был первый,когда кроме как переднего канта и снега ничего не видел и только-только начинал катать,это был второй и третий дни,когда я начал правильно сьезжать,тормозить и т.д и т.п...Конечно после этого были дни когда я начинал учить трюки,самосовершенствоваться,но лучше всего в памяти застыли мои первые дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад мы с друзьями первый раз выбрались в Харькове на Швейцарию. Взяли на троих в прокате борд Oxygen и ботинки 44 размера (на 1,5 размера больше) и довольн?е погребли к горе. Я сразу на верху встегнулся в крепы и... покувыркался вниз по льду :P :P :P В общем сразу прочувствовал что борд и скейт немного разные вещи, но желание кататься не пропало. Достижением дня стал спуск с единственным падением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично еще предстоить ощущить свои лучшие дни сноубординга....гы...а так пока - это день покупки борда+крепы+боты..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, теvа немного баянестикескb-акардеонистическая, так как уже было похожое а-ля "Как стал на борд", а так как по каментам можно понять, что запоменающие дни катания - это 1-ые дни, поэтому баян...

По теме, для меня каждый день лучший день, если я 100ю на доске и не важно, получаеццо что-то или нед.. Про100 кайф катать... This shiT in my blOod :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, теvа немного баянестикескb-акардеонистическая, так как уже было похожое а-ля "Как стал на борд", а так как по каментам можно понять, что запоменающие дни катания - это 1-ые дни, поэтому баян...

По теме, для меня каждый день лучший день, если я 100ю на доске и не важно, получаеццо что-то или нед.. Про100 кайф катать... This shiT in my blOod :blink:

Тема не про первые дни.Здесь речь идет о том неуловимом ошущении,которое заставляет становиться на доску снова и снова,о идее сноубординга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос,что вызывает наибольшие эмоции в работе фотограф Андрей Пирумов ответил - это лучшие дни сноубординга. эта фраза ваще сакс,

и что же мы можем подразумевать под словами ЛУТШИЙ ДЕНЬ СВЯЗАННЫЙ С СНБ?! наверное 1й день.

Craig +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loser

Почитай что ты отпостил (1-е сообщение), а то ты несёшь какую-то ересь... :blink:

Причём тут идея снбрднга? Если тема про один незабываемый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший день сновбординга...гыыы...это када второй раз на борде я замутил бордслайд на тумбе...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моим лучшим днем сноубординга, скорее всего, было 6-е марта 2005го, когда я впервые попала на целяк. Хороший такой, глубокий, пухлый.

я еще упала, и так зарылось в снег, что сама не могла выбратся, и мну откапывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, слово "павдер" говорит само за себя. :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даж не знаю, у меня такого наверное ещё не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня очень порадовало,когда на ПЯ насыпали снега много-много,но людей не было - мороз -20...тогда я радовался очень-очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шозабред...

Непреодолимая тяга к удовлетворению отделов мозга связанных с центрами удовольствия не логическими каналами рискованных действий и стала подспорьем и преобладающим мотивом в постоянно повторяющемся желании стать на сноуборд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший день сновбординга...гыыы...это када второй раз на борде я замутил бордслайд на тумбе...=))

помним помним :D

это ты наверное уже четвёртый сезон катался а нам наговорил мол второй день на борде :D

нехорошо врать :P

а мне запомнился один день когда мы в Подъдобовце выберались на Гембу ,я думала что уже не доживу до вершины горы.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Подъдобовце выберались на Гембу ,я думала что уже не доживу до вершины горы....
курить меньше надо! >:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в?дкрили сновборд парк ? через тиждень був самий щасливий день. слайд на рейлах ? веселках, греби на 180.

360 будем наступного року тренити!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой лучший день был,когда я испугавшись волков на полной скорости рванула вниз.Даже не ожидала что так быстро умею ездить.И не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×