Перейти к содержанию
Meteora

Приэльбрусье конец января/начало февраля

Рекомендуемые сообщения

в Словакию с тусой мы не едем

Хотим на Эльбрус. С точными числами ещё не решили, но возможно числа 24/25 выезд. Где-то во вторник пойдём покупать билеты. Там катать дней 6-7. Пока нас 3 человека: я, Chino, XSTREAM. Бюджет поездки примерно 400$ + с собой. Будем рады компании! присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней о распределении бюджета можна??? Че сколько стоит, подьемники, жилье, inside and outside party...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Animal Поиском воспользуйся, уже народ 100 раз писал о том что и почём там. На самом деле это и не важно, чувак ездил в мае на 10ть дней (-2 дня на приезд уезд) так потратил около $430 на всё. Короче минимум $400 будет достаточно. Максимум по возможностям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробней о распределении бюджета можна??? Че сколько стоит, подьемники, жилье, inside and outside party...

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно +1

ща буду решать денежный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 13.01 в 15.30 собираемся на ЛТ под козырьком чтоб обсудить точную дату выезда и другие нюансы. Ориентировочно: 7-е февраля, но возможно +\- пару дней. Кому интересно, подтягивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу 13.01 в 15.30 собираемся на ЛТ под козырьком чтоб обсудить точную дату выезда и другие нюансы. Ориентировочно: 7-е февраля, но возможно +\- пару дней. Кому интересно, подтягивайтесь!

ЭЭ, я планирую отпуск как раз на начало февраля и вот тоже думал про Приэльбрусье.

Прийти не прийду, но гипотетически очень хочу... Если не против буду очень внимательно следить за новостями и информацией от от вас..если вы не против :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду идем за билетами. в 19:00 возле касс на б.Шевченко. Дата выезда 6-8 февраля (в зависимости от доступных билетов)

PS пустить слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 --- Я и один позитивный лыжник. 70% что едем. за билетами придем.

п.с. А на Приэльбрусье трассы как? не сильно злые? и вы не узнавали как там с погодными условиями вообще?

(сорри за возможно глупые вопросы - дальше протасика еще не выбирался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 --- Я и один позитивный лыжник. 70% что едем. за билетами придем.

п.с. А на Приэльбрусье трассы как? не сильно злые? и вы не узнавали как там с погодными условиями вообще?

(сорри за возможно глупые вопросы - дальше протасика еще не выбирался).

оо, чувак, доминируют черные трассы. не то что бы я против, но это не то, с чего стоит начинать, это то к чему стоит стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ол?кс:

Там две основные горы - Чегет и Эльбрус. На Чегете действительно чёрные трассы. А вот на самом Эльбрусе склоны более пологие, некоторые даже считают трассы неинтересными, "для чайников". Со снегом проблем нет:)) (снег там есть даже летом, в этом смысле всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. знач буду с чайниками кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ещё многому надо учиться!!! Так что не сцо!

и ещё вот новости http://www.snowadventure.ru/news/164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ёпт шустрые какие, в среду уже за билетами.

Ладно, буду смотреть в сторонке и если что потом коннектицца/аттачицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ОТ И.КОМАРОВА

14.01.07

И небо заволокли тучи. И моросил снег 14 часов кряду на 3000м н.у.м. И навалило его 5,4мм водного эквивалента.

Мороз лютый сковал Чегет, на той же высоте не поднялся столбик термометра выше -12градусов. В Терсколе же -5ти.

Ветер в максимальных порывах достигал 12м/с. Отрадно - только в порывах.

Но отважные райдеры, не брезгующие и макаронами с хлебом, укрепляя дух повторением("джапой", по-заморскому)тайных мантр, недоступных для печати, бороздили просторы склонов от открытия(чуть не написал - магазинов) и до самого закрытия канаток. Завершив же подвиг аскезы, взглянули премногие на скользячки и прослезились, помянув присные 5мм. укрывшие то, что вчера было явным, секретной мантрою. Не иначе, из Упанишад.

СЛАВА ГЕРОЯМ!!

А в остальном, дорогие друзья, пищи для желтой прессы - никакой. Те, кто не шалили, или делали это в меру, дождавшись, пока предательскую снежную вуаль соскребут Сильные Духом, владея в достаточной мере техникой резаных поворотов, покатались себе в удовольствие. Увы, не ощутив себя героями-райдерами.

Теперь остаётся подождать и поглядеть, что же погода готовит 15го числа.

http://www.snowadventure.ru/news/166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится по каким-то причинам 6-го или 8-го, тогда 16-го три человечка с удовольствием к вам присоединятся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли билеты на 8.02 на 26 поезд. Если есть желание присоеденится, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не получится по каким-то причинам 6-го или 8-го, тогда 16-го три человечка с удовольствием к вам присоединятся :P

С 5 февраля на Чегете будет тусня бордеров из Одессы.

Жить планируем в г. Чегет.

Подваливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ГОРЕЦ:

а до какого числа вЫ там будете?и как вас там найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 4-го фев. на Чегете Днепропетровск. Жить, скорее всего, будем у тетушки Валужан. Давайте там сSMSся, мой тел. +38067 6001630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится по каким-то причинам 6-го или 8-го, тогда 16-го три человечка с удовольствием к вам присоединятся :P

С 5 февраля на Чегете будет тусня бордеров из Одессы.

Жить планируем в г. Чегет.

Подваливайте!

Подвалим, конечно, если ваша тусня дотусуется до 18-го.

Правда мы не большие любители горбов, хотели покататься на Эльбрусе. Но день-два на Чегете будем обязательно.

OFFTOP. Кто посоветует хорошее недорогое жилье поближе к Эльбрусу? Пока предлагают по цене около 400 руб/сутки. В принципе доступно, но так как мы не очень ориентируемся в ценах - хотелось бы знать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400р. в сутки это не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Приэльбрусья!!! Катаем тут уже третий день. Погода балует солнцем, теплом и отсутствием ветра. Свежего снега не падало уже дней 5, но мест для катания тут просто немеренно!!!!

про остальное - читайте наш отчёт по приезду назад в Киев))))) не раньше 18-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×