Перейти к содержанию
wolke

Может и мы сможем чем-то помочь....

Рекомендуемые сообщения

Более 50 взрослых собак и щенков живут в заброшенном доме вблизи Андреевского спуска. В доме нет отопления, окна заколочены досками. Многие животных спасены из живодёрни, некоторые покалеченные и больные. Их опекает пенсионерка, спонсоров нет. Надеюсь, найдутся те, кому эти животные не безразличны. Нужны корм, лекарства, тёплые одеяла и вещи. Может, у кого-нибудь есть возможность и желание оплатить лечение или найти хозяев для щенков. Эти животные будут рады любой помощи!

Каждое воскресенье с 11.00 до 16.00 на Европейской площади за зданием Филармонии проводиться благотворительная акция ?Найди друга?. Организатор акции- Молодёжная Лига Защиты Животных. Во время акции Вы сможете бесплатно выбрать себе пушистого друга среди щенков и котят.

Просьба ко всем, кто собирается взять себе четвероногого питомца, иметь при себе паспорт.

Помогите малышам найти дом!

Фотографии и информацию об этой акции вы сможете найти на сайте http://dogicat.org или связаться со Scady по нижеуказаным контактам:

Контакты: ICQ 243976768 Mob +380677051660 Scady (Алёна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть люди и добрее меня...так что не все потеряно, мадмуазель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эту бабулю на спуске возле Райдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел эту бабулю на спуске возле Райдера.

Воняет, бомжеватого вида, деньги клянчит. Усыпить нафиг. Потому что бездомные собаки представляют реальную опасность для человека. Киевским властям нужно убрать гадюшник, и организовать городскую программу для отлова бездомных собак.

Остается надеяться, что есть люди много добрее меня и хоть немного разберут по домам этих шавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×