Перейти к содержанию
Slem_Forum

как я был в Польше

Рекомендуемые сообщения

Вообщем приехал я 12того числа с Польши и решил вот наконец выложить и свой отчёт ??.Скажу сразу если вы небыли на КАСПРОВОМ верху , считайте что в Польше вы небыли ?.просто он реально того стоит?ну а если вы катаетесь не так долго или просто ещё не уверены в себе, есть трассы не такой сложности! Например как Шимашкова и Губалвку?..об этом всём подробно!!!!

Приехав в Польшу я был не в шоке , я думал что так и будет, лил дождь и было тепло как весной ранней! Через часиков так 6ть после границе картина начала меняться, был виден снег и вообще что радовало ОН ПАДАЛ И ПАДАЛ!!!! приехал в отель нам сказали что снег как таковой выпал 3тего числа , вот именно к нашему приезду, ну приехали всё покидали и давай искать толпу на ночное катание из 80ми человек согласилось 15ть ( в будущем группка так и ездила везде и каталась там где ник-то не катался),и всё же мы собрались и поехали в часиков 8мь на Шимашкова?.ну что сказать приехав туда конечно особо ничего нового не увидел, трасса нормальная, красная, подъемник 5ть человек на большую гору , 4ри на маленькую и там и там креселко!!! стоимость на маленькую не знаю  , на большую 10 злотых , я брал 10ть подъемов и обходилось это мне в 7мь за каждый и 10ть злотых за карточку (залог , если посеите карточку), поднявшись на горку вид прикольный и красиво очень было ,вечер, ну покатались прикольно, но приехав в отель на ужином обсудили что не то что-то ?? вообщем на следующий день покатались ещё на Шимашкове, ну а потом на Губалувку?.там трасс много, но они ещё МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ШИМАШКОВА ?.прокатались с другом по одной закрытой трассе , класс, но скользяк было жалко, снега там практически нет !!!!!!! ну на этом мы решили остановится и пойти по колыбам?..(да подняться на гору стоит 10ть злотых в вагончике), сколько подёмы не знаю не катались там больше?ну в пределах 2-4ри злотых слышал люди говорили!!!! просто когда я там был много трасс ещё было вообще закрыто?.так что вот такие дела?кароче пришлось кататься на Шимашкова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а вот на Каспровом я был в предпоследний день, потому что организаторы не хотели нас туда типо отвозить боялись что б мы страховку не отбили  ( страховка 30000 у.е.) ну мы поехали без их ведома?народ разный собрался хирург, психолог вообщем вырвались и поехали?..

приехав туда в 7.54 уткнулись в очередь??простояли 2 часа?(делайте выводи что будет, если приехать туда позже, не ленитесь встать это того стоит)!!!! ну стоимость вагончика на гору мне с ЕВРО 26 обошлось 17ть злотых, а так 23! ехать туда надо двумя вагончиками с пересадкой по середине?.( это входит в 23 злотых) приехав на верх вы попадаете совсем в другой мир , ходишь среди оболов , в лицо дует шквальный холодный ветер КЛАСССССССС!!!!! И СНЕГА ГАЛАВНОЕ ПО КОЛЕНО!!!!! ну просто сразу эйфория ?? ну склон конечно для тех кто умеет кататься?.потому что забыть там части тела нечего делать  !!! спуск длиной 1486 , если я не ошибаюсь?тут всё включено целина, и укатоный снег ?.. хочешь съезжай с трассы и едь где мало кто катается вообщем что хочешь и туда едешь?.спустившись упираешься в кассу там и покупаешь ски-пасс я брал за 60ть злотых 10ть спусков?самый оптимальный!!!! и катался?вообщем впечатлений масса , но по приезду в Киев где снегом и не пахнет всё остывает!!!

в Кракове на обратной дороге в Киев заехали в аквапарк?да Закопанскому аквапарку далеко до него?.вход туда за два часа 36 злотыхс ЕВРО 26 ? 26 злотых?и купаешься, катаешься два часа там?. вот и всё что хотел сказать и рассказать??.НО ПОВТОРЮСЬ ,ЕСЛИ БУДИТЕ В ПОЛЬШЕ НА КАСПРОВЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЬТЕ!!!!

фотки закину позже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал - таки :))

а фотки? (удивленно-обиженно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пересекались с тобой на Шимошковой 3, 4 января:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в польше))) снег радывал оч) больше меня поразила Губалувка....пейзаж просто афигительный там аткрывается...меня часа пальара не магли атарвать ат фотика, а оторвав струдом сунули в зубы борд и сказали иди катайся....

а на каспарав не попала...

простояла 4 чяса а птом сказали - болты, никаво пускать не будем , там ветер и всех людей каторые там нахадились начали вывазить...а те каторые стояли в очереди растроенные пашли пить в кафе...

карочь польша стоит того что б ее посетить хоть раз...хотя я планирую туда приехать и в следушем году...

ЗЫ...12 часов на границе меня просто убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу!!! Кашпоров Верх-это нечто! кое-кто говорил мне,что общая длина трассы там 9 км,другой, что 6...в любом случае намана! Да,с очередью в вагончик там проблема...мы в очереди обычно спали,после вчерашнего...а вот на горе меня поразило то, что с неё едешь и едешь, едешь и едешь, а она все никак не закансиваецца...=)

эи ещё прикольный факт: там на вершине горы пограничники ходят с пушками,пуша с этой горы мона спустицца 3мя путями, 2 путя ведут в Польшу, а 1 в Словакию=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего пересекались с тобой на Шимошковой 3, 4 января:)

так ты что меня видел???? :)

Уууу!!! Кашпоров Верх-это нечто! кое-кто говорил мне,что общая длина трассы там 9 км,другой, что 6...в любом случае намана! Да,с очередью в вагончик там проблема...мы в очереди обычно спали,после вчерашнего...а вот на горе меня поразило то, что с неё едешь и едешь, едешь и едешь, а она все никак не закансиваецца...=)

эи ещё прикольный факт: там на вершине горы пограничники ходят с пушками,пуша с этой горы мона спустицца 3мя путями, 2 путя ведут в Польшу, а 1 в Словакию=)

пограничников с пушками не видел говорить не буду!!! но про то что можно от туда как-то спуститса в Словакию слышал, но я вот поднимался на вагончике а в обратно спускался 6ть км на доске.....ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ....ровнина, потом в лес, снова ровнина , переезд через речку...ммммммм ЛЯпоТА.... ну когда я там был было мало снега (скользяк убил чуть) , но оно того стоило!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты что меня видел????

есть предположения, что видел:) правда, не знаю как ты выглядишь:))

мой отчет с фотографиями тут:http://pir-duha.livejournal.com/41757.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты что меня видел????

есть предположения, что видел:) правда, не знаю как ты выглядишь:))

мой отчет с фотографиями тут:http://pir-duha.livejournal.com/41757.html

ну себя я там не увидел.... но если так , то у меня белый борд ФОРУМ , куртяк тоже белый и боты, и штаники серые!!!! Видел или нет??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о

борд ФОРУМ , куртяк тоже белый и боты, и штаники серые!!!!

описание, конечно, исчерпывающее, но чтото не припоминаю:))

фото давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в это время был в Закопанах......и тоже издал на Губаловке п озакрытому спуску)) скользяк ППЦ(( жаль на Каспровом не был...думал там снега совсем не будет...а Шимашкову вообще не катирую...пушо там очереди нереальные...там есть кртуая гора Харенда....он с другой стороны от закапан по сравнению с Шимашковой..так там и спуск по круче..и очередей нет НИКОГДА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в Польше две недели назад...неделю катались в Крынице...самая лучшая гора Явожина 2600м.вообще гор много но не все тогда работали..потом поехали в Закопане..приехали думали что пора ехать домой..потому что снега небыло вообще..нашли жилье без проблем людей было не очень много...покатались на Губоловке..Шимашковой..а остальные 4 дня катались на КАСПРОВОМ верху ..гора отличная..вообще слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о
борд ФОРУМ , куртяк тоже белый и боты, и штаники серые!!!!

описание, конечно, исчерпывающее, но чтото не припоминаю:))

фото давай)

знаешь там столько людей было что может и виделись, но внимание то не обратили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×