Перейти к содержанию
SPY

Борщяговка, тенденции СНБ моды)))

Рекомендуемые сообщения

злые вы. Мож у нее нет простой обуви, типа вся супер модельная, а вышла за хлебушком заодно зашедши в фото-отдел и одела боты вместо тапочек, всеж теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОгО......ггг...може себе так походить по Киефу???..ржунимагу....блондинки рулят миром)))))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал на одном русском форуме "жестких" бордеров

Девушка лет 20-23 с МЧ (бритоголовым накачанным, с цепями и кольцами, я вно не спортсменом) выбирает доску.

Продавец(П): - а сколько вы катаетесь на сноуборде?

Девушка(Д): - ну я ваабще та ещё не пробавала, но была в Волене, там видела таааакую прикоольную досокуууу....

П: Вам как начинающему надо вот это, помягче и вот это попроще.

Д: нет я хочу длинную и узкую доску, она мне больше подходит по фигуре.

П: но это не для начинающих, вам надо сначала освоить технику... но если вы так хотите, вот посмотрите f2 сильбер, или Спидкросс.

Д: (Тычет в стену пальцем и закатив глаза) - вот эту хочу, милый (оборачиваясь к своему МЧ) правда ведь эта желтая досочка будет смотреться с моей новой курткой просто замечательно....

П: (махнув рукой, грустно пытаеться воззвать к разуму): но вам понадобяться ещё жесткие ботинки и крепления. В обычных мягких не получиться....

дальнейшее я наблюдал урывками... потому что не мог держаться и выходил в коридор, чисто поржать... в результате дама ушла довольная. С Ф2 Спидстером RS ! 177 ростовки !!! (при росте на каблуках в 166-168 и весе не более 50 кг). и отличными ботинками ЛеМанс (субьективно на размер больше, т.к. все хоть немножко жмущие она отвергала).

а вы смеётесь. мож у неё одни белые боты что под куртяк подходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня малая разYOбует за то что я хожу в снб штанах...

надо будет ей показать, хай отцепится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеясло очень громко и долго )))))))))))) еще представил как ты за ней бегал и без палева фоткал ))) имхо - девочка просто не шарит нифига ... т.к. если бы это был прикол то не один ты фоткал бы .. а так , просто блонди-даун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, а по мне так она на Светку похожа :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная деффачка +))

А во всем виновато ее подружко! Которая сказала, что девачке это все идет и так нынче модно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

+1

я сразу и подумал что Светко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы не ф теме... не забывайте, где происходит действие...на Борщаге, а у них там свои законы, что снял, то и носиш... Мож какие неосторожные-немесные приехали в Киев, покатаца, ну и заехали вместо протаса на брощагу... ну и по неосторожности своей решили спросить у прохожих где они счас находятся... а дальше сами понимаете, как развивался сюжет... ето она только свиду добрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндяяя... Отличные фоты... ржалпацтулам... Опять же Вовка оправдал свой ник!! :) как шпиён с камерафонам наперевес... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовчик, да это она НАОБОРОТ ТВОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЕРНУТЬ ХОТЕЛА ДАБЫ ТЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел в одном журнальчиге, что в этом сезоне мода на дутые ботинки. Возможно таким образом подруга, что ходила по Борщаговке в бордерских ботах, хотела отдать дань моде, не подозревая ,что она носит. Так что носите бордерские боты везде и повсюду, ибо такова мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мля ?то у меня тут в КВАДРАТЕ было я в шоке...она по ходу думает что типо модно так наверное....увидела кого-то в маршрутке, только вот доску забыла купить!!!!! :D ну я там тоже так ходил правда ещё с очками и доской!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×