Перейти к содержанию
Napa

В Польшу (Закопане) или Словакию (Ясна) с 16-го февраля

Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать или в Закопане или в Ясна, выезд из Киева с 16-го февраля, время пребывания примерно 10 дней, у кого как получается. Пока ни билетов, ни виз, ни мест где будем жить нету. Сейчас активно пробиваем варианты, как что-то будет известно - инфу выложу тут.

Есть желающие присодиниться?

Посоветуйте как уладить все вопросы с оформлением необходимых документов, жильём и дорогой. Пока в нашей группе (4-5 человек) нет людей с опытом в подобных путешествиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим поехать или в Закопане или в Ясна, выезд из Киева с 16-го февраля, время пребывания примерно 10 дней, у кого как получается. Пока ни билетов, ни виз, ни мест где будем жить нету. Сейчас активно пробиваем варианты, как что-то будет известно - инфу выложу тут.

Есть желающие присодиниться?

Посоветуйте как уладить все вопросы с оформлением необходимых документов, жильём и дорогой. Пока в нашей группе (4-5 человек) нет людей с опытом в подобных путешествиях.

идеальный вариант обратится в тур агенство, в словакию поездка на 10 дней (2 дня в дороге) обойдется 200 евро + дорога 300 грн( на 1 человека), это полупансион (жильё + завтрак)

можно замарачиватся самому экономия 50 евро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 евро тоже деньги )

Но я думаю экономия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть номера телефонов в Старом Смаковце(Словакия) вилла Делта и Сибирь, можно позвонить и узнать, мне например впадлу пудрить себе мозги с визами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим поехать или в Закопане или в Ясна, выезд из Киева с 16-го февраля, время пребывания примерно 10 дней, у кого как получается. Пока ни билетов, ни виз, ни мест где будем жить нету. Сейчас активно пробиваем варианты, как что-то будет известно - инфу выложу тут.

Есть желающие присодиниться?

Посоветуйте как уладить все вопросы с оформлением необходимых документов, жильём и дорогой. Пока в нашей группе (4-5 человек) нет людей с опытом в подобных путешествиях.

Я тоже собираюсь ехать или в Закопаны или в Ясна...могу присоединица к вам если не против,но надо бы поскорее инфу мутить...виза в польшу за 2 дня открыватся а вот в Словакию неделя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Мы определились - едев в Словакию. а именно в Ясна (http://www.jasna.sk/page05.php).

Выезжаем 17 февраля, назад 26-го. На визы документы здали.

Теперь про цены:

- проживаение в котедже в частном секторе (в поселке Demanovska dolina - 15 км от горы) 10-11 евро с человека без еды.

- трансфер Ужгород-Demanovska Dlina- Ужгород 35-40 евро.

- билеты на поезд Киев-Ужгород-Киев 100 грн.

- оформление визы 10 евро.

Остальное уже смотря как будешь куать, гулять, кататься. Мы думаем выйдет баксов 400-500. Могу дать телефон людей которые помогают оформить визу, забронировать жильё и трансфер.

Только определяйся быстрее так как визы нужно делать уже сейчас, если хочешь с нами 17-го выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономия однозначно больше чем 50 евро

проверено!

только далековато вы живете

не понравилось мне в деманове.

выше словакотура(чентрального паркинга лучше) и добиратся удобней и номера обалденные в виллах- и чена 15 евро в сутки

или вариант в словакотур, но я бы не советовал- почему- напишу в отчете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam__[TJ] - может даш полезные советы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай! Мы определились - едев в Словакию. а именно в Ясна (http://www.jasna.sk/page05.php).

Выезжаем 17 февраля, назад 26-го. На визы документы здали.

Теперь про цены:

- проживаение в котедже в частном секторе (в поселке Demanovska dolina - 15 км от горы) 10-11 евро с человека без еды.

- трансфер Ужгород-Demanovska Dlina- Ужгород 35-40 евро.

- билеты на поезд Киев-Ужгород-Киев 100 грн.

- оформление визы 10 евро.

Остальное уже смотря как будешь куать, гулять, кататься. Мы думаем выйдет баксов 400-500. Могу дать телефон людей которые помогают оформить визу, забронировать жильё и трансфер.

Только определяйся быстрее так как визы нужно делать уже сейчас, если хочешь с нами 17-го выехать.

Вобщем я и мой кореш тоже уже определились и тоже собираемся ехать в ясна....и тоже 17-го числа...едем вместе?Дай свои контакты,предпочтительно асю если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 HAiL - отлично!!!! контакты вышлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм....как бы это сказать...прогнозы погоды не впечатляют....и по траве катать не в прикол....блин,шож его делать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с прогнозами? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с прогнозами? :o

Дожды каждый божый день...снег пойдет тока с 21-го...но т.к. до этого неделя дождей то чтобы покрыть все заного снегом надо чтобы он 3-4 дня шел не прекращая!!!Вобщем меня все это насторажывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×