Перейти к содержанию
justkid

Буковель

Рекомендуемые сообщения

г?сметео об?ця? морози до к?нця лютого, за календарем скоро зак?нчу?ться зима, треба вибратись в гори.

?таак, Буковель...

З датами не визначивсь, але ор??нтуюсь на будн?. Причин дек?лько: вдв?ч? дешевш? ц?ни на ск?пасси (60грн/день якщо купу?мо ?х до 9? ранку), менше народу, зв?дси менш? черги ? кращий стан трас наприк?нц? дня.

Приблизн? дати:

1) Ср 21.02 - Пт 23.02. Ма?мо 2.5 катальних дн?. Малувато... Можна залишитись на п?в-дня суботи, тод? буде 3.5 дн?.

2) Пн 26.02 - Пт 02.03. 4.5 катальн? дн?.

Мен? б?льш подоба?ться другий вар?ант, лиш би погода не п?дкачала.

З житлом поки н?чо не думав. В Буковел? дорого, тому треба шукати десь в Татаров?, Яремче...

Покищо сам. Аг?тую ще пару чолов?чк?в, але вони щось не дуже легк? на п?дйом. Якщо ? бажання - при?днуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г?сметео об?ця? морози до к?нця лютого, за календарем скоро зак?нчу?ться зима, треба вибратись в гори.

?таак, Буковель...

З датами не визначивсь, але ор??нтуюсь на будн?. Причин дек?лько: вдв?ч? дешевш? ц?ни на ск?пасси (60грн/день якщо купу?мо ?х до 9? ранку), менше народу, зв?дси менш? черги ? кращий стан трас наприк?нц? дня.

Приблизн? дати:

1) Ср 21.02 - Пт 23.02. Ма?мо 2.5 катальних дн?. Малувато... Можна залишитись на п?в-дня суботи, тод? буде 3.5 дн?.

2) Пн 26.02 - Пт 02.03. 4.5 катальн? дн?.

Мен? б?льш подоба?ться другий вар?ант, лиш би погода не п?дкачала.

З житлом поки н?чо не думав. В Буковел? дорого, тому треба шукати десь в Татаров?, Яремче...

Покищо сам. Аг?тую ще пару чолов?чк?в, але вони щось не дуже легк? на п?дйом. Якщо ? бажання - при?днуйтесь...

Если поехать со 2-м вариантом то я за!!!Только если там снег будет и поездка обойдеться до 300 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поехать со 2-м вариантом то я за!!!Только если там снег будет и поездка обойдеться до 300 у.е.

Подививсь г?сметео, з 26го р?зкий перепад температури ? стаб?льний плюс. Спод?ваюсь, вони брешуть :)

По витратам, 2й вар?ант:

потяг Ки?в-Франк?вськ-Ки?в - 23*2+8*2 = 65 грн (з? студентським, плацкарт)

бус Франк?вськ-Буковель - 12*2 = 24 грн (якщо в перший ? останн?й день ?демо з шмотками на Буковель)

камера схову в перший ? останн?й дн? - 15*2 = 30 грн

ск?паси 120 (перший день на акц?ю не встига?мо) + 4*60 = 360 грн (якщо ? акц?йн? ск?пасси, то м?нусуй)

житло в Татаров?, Яремче, десь ?нде, не в Буковел?. Будемо шукати подешевше. В середньому 50-75 грн/ доба. Виходить 200-300 грн за 4 ноч?.

трансфер "м?сце нашого мешкання - Буковель" в середньому 20 грн/день. Може б?льше, якщо зранку прийдеться ?хати на такс?, щоб встигнути до 9? в каси. Назад з Буковел? на бус?: до Татарова 2 грн, до Яремче 4 грн. Складна математика, тому раху?мо по 20 в день, але в?дклада?мо про запас :D 20*4 = 80грн

Виходить: 760-860 грн + ск?льки про?си/проп'?ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь ехать в это время, 2 ой вариант подходит вполне

Думал с протаса на басике, но самому как-то впадло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь ехать в это время, 2 ой вариант подходит вполне

Ну то ?дьмо разом. Бо мо? вс? в?дморозились, робота, д?т? ? всьо тако? :bluee: А самому житло зн?мати дорого вийде та ?...

Думал с протаса на басике, но самому как-то впадло :)

Що вони пропонують? Просто довозять на бус? чи орган?зовують житло ? все ?нше? Переплачувати не хот?лось би...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так едем, тем более что по деньгам выходит не так напряжно как с протаса, они предлагают трансфер(бас прям на Драгобрат) жилье, питание. За все 190-240$ взависимости от гостиницы.

Ты уже на счет жилья что-то узнавал, мож есть какие-то контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так едем

О, ну всьо, ок?, ?демо :)

Завтра треба за б?летами вибратись. Я п?сля 12? буду в?льний.

тем более что по деньгам выходит не так напряжно как с протаса, они предлагают трансфер(бас прям на Драгобрат) жилье, питание. За все 190-240$ взависимости от гостиницы.

н?, на Драг не хочу. Там бугеля :o Не зараз... Тим б?льше що на Буковел? сезон скоро зак?нчиться, а на Драг можна буде п?зн?ше по?хати, на хендмейд чи на закриття.

Ты уже на счет жилья что-то узнавал, мож есть какие-то контакты

з житлом ще н?чо не вир?шував. Завтра-п?слязавтра треба буде обзвонювати контакти, що на карпати.незабаром. Будемо купувати б?лети ? визначимось що ми хочемо в?д житла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с жильем проблем быть не должно(едем в будни + нас всего 2 пока), но все-таки лучше договориться заранее

н?, на Драг не хочу. Там бугеля Не зараз...

Я еще не там не там не был, поэтому впринципе всеравно. Против бугелей особо ничего не имею(в Славском натренировался :) )

Завтра освобожусь после 16, но может и раньше

Вот мой тел 80968105453, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра освобожусь после 16, но может и раньше

До 17.00 на вокзал встигнеш? Краще б ран?ше, щоб черги менш? були

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 17 полюбому успею, может получится и раньше

Можем на Шевченко(м.Университет) там кажись людей обычно поменьше бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 17 полюбому успею, может получится и раньше

Можем на Шевченко(м.Университет) там кажись людей обычно поменьше бывает

Мен? до центрального добиратись зручн?ше.

Давай попередньо на 17.00 б?ля л?фт?в на П?вденному вокзал?.

Якщо зможеш ран?ше, то маякуй сюди, в аську або в телефон 8 050 9067422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай в 16.30, чтоб я не втыкал, если смогу раньше, то позвоню

Домовились.

З?: Якщо хто до завтра надума? при?днатися - ласкаво просимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×