Перейти к содержанию
zeon

Пьяная сноубордистка сшибла трактор

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал алкоголь в больших колличествах, а счас нашел еще одну причину не понимать его дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Вот мой кореш Primus пытался сбить ретрак на протасе, ну сбить не получилось но шишку набил на лице зато :-) Но он был трезв.

Господа, встречный вопрос. Как вы относитесть к катанию в под легким наркотическим опьянением, ЯмайКО и все дела. Тяжелые наркотики не обсуждаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt

Негативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt

к наркотикам (любым) отношусь еще хуже чем к алкоголю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году зашибить ратрак пыталсо ... не получилось...

ОН ТЯЖЕЛЕЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любой наркоте негативно... а уж тем более катать под ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, встречный вопрос. Как вы относитесть к катанию в под легким наркотическим опьянением, ЯмайКО и все дела. Тяжелые наркотики не обсуждаются!!!

Негативно. Сноубординг сам по себе рулит. В Snow Summit (Big Bear mountain), сразу возле подъемника есть бар, где можно купить что угодно, хоть водку хоть пиво, но тогда нет кайфа кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ, НЕ ПЕЙТЕ АЛКАГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах поднимать на форуме тему наркоты? Не годиццо это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Так был поставленн вопросс мол "Как вы относитесть к катанию в под легким наркотическим опьянением" Негативно, ответили все. Я считаю что в этом зазорного ничего нет, наоборот подмиает сознательность бордистов. Что наркотики это не для нас. Бой наркотикам и.т.д. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, встречный вопрос. Как вы относитесть к катанию в под легким наркотическим опьянением, ЯмайКО и все дела. Тяжелые наркотики не обсуждаются!!!

Нормально!!!! :) Катался пару раз под шишками, правда тада хочется целины и раста музыки в плеере..

Один раз катался под фреком,. но после чаепития - пожелел, что полез на гору..

А ваще Drugs - shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а-а.. Целины точно нехватает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нах поднимать на форуме тему наркоты? Не годиццо это :(

вот не надо строить из себя целок

Вопрос идет о траве. Все ее курили и знают, что к наркотикам никакого отношения она не имеет, а такой ярлык на нее повашан исключительно изза рыночной проблемы - ее легализация будет сильным ударом по алкогольной экономике страны, что невыгодно чиновникам.

По теме: все сам хочу попробовать покататься покурив перед этим. Кто пробовал, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток... Увлекательно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос идет о траве.

я бы не сказал что только )))

Катался пару раз под шишками, правда тада хочется целины и раста музыки в плеере..

Один раз катался под фреком

я б тоже что-нибудь написал что-нибудь, но не хочу портить имидж мальчика-паеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Давайте накуритесь-нахавайтесь колёс - и на склон!!! Убейтесь, всерните шеи, сломайте ноги себе и товарищу... Нам потом свободнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема какая-то савсем не позитивная...

1. дефачка - сама попала!!

2. к наркоте отношусь крайне негативно....точнее савсем не отношусь...

barsik эт у тя чтоль имидж мальчика-паиньки? :)

улыбнул :) гы :)....я так, любя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to all: трава - это не наркотик. правда катать пока не пробовал, не хоцца как-то.

а про колёса - вообще бред (шопопало). не путайте йух с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не надо строить из себя целок

Вопрос идет о траве. Все ее курили и знают, что к наркотикам никакого отношения она не имеет, а такой ярлык на нее повашан исключительно изза рыночной проблемы - ее легализация будет сильным ударом по алкогольной экономике страны, что невыгодно чиновникам.

По теме: все сам хочу попробовать покататься покурив перед этим. Кто пробовал, как оно?

Не согласен, я траву не пробовал. вобще никакую наркоту не пробовал. Я вот не могу понять зачем курить перед тем как идти на спуск? Если просто не прет, то можно ведь просто пойти на спуск который сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробовал и потому не поймеш...

я вовсе не агетирую сам спортсмен...был..)) Но клубная жизнь дает о себе знать , некоторые из моих друзей без ектези или геры очень огорчаються на каком то движняке..

а травка ваще не наркота.. полезнее кстати курнуть раз чем выжрать литр водки... доказано МенЗдравом))))

думаю стоит тему кикнуть а то тут щас такие дебаты начнуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен, я траву не пробовал. вобще никакую наркоту не пробовал. Я вот не могу понять зачем курить перед тем как идти на спуск? Если просто не прет, то можно ведь просто пойти на спуск который сложнее.
Да как сказать. К примеру в карпатах я даже плеер на уши не одену никогда - не хочу чтоб мне хоть что-то мешало воссоединеняться с природой :). Поэтому ни о траве, ни о алкоголе в горах не может быть и речи на мой взгляд. А Протасов - это по большому счету место, где все приходят поонанировать, представляя в своих фантазиях настоящие горы. (уж простите за столь брутальное сравнение, но это факт). Поэтому ради разнообразия можно и покурить.

И не соглашусь со стереотипами, выдвинутыми Метеорой на счет поломаных ног и рук. Если бы провели опыт: на одной горке чтоб весь день катались обычные спортсмены, а на другой - только накуренные.

Опыт бы показал, что количество травматизма на второй горке было бы значительно меньше, всилу физических свойств ганджи. ;).

И не подумайте, я абсолютно не пропагандирую марихуану на склонах, я всего лишь хочу чтоб народ не кидался стереотипами, непроверенными на себе, а навязанными бабушками и дедушками, и не относился к этой теме столь серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяя, вот это вы гоните, трава не наркотик!!! По вашему - заменитель никотина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах поднимать на форуме тему наркоты? Не годиццо это :(

вот не надо строить из себя целок

Чувак, ведь я не слова не сказал по поводу того, курил я её или нет, и курил ли перед тем как катаццо или во время :)

Кто пробовал, как оно?

А терь на этот вопрос отвечу! Курил я во время катания и скажу, что это просто невероятно :) При чём самое крутое-устраивать бордеркросс! Ну, желательно, что бы людей не было на склоне или было по минимуму! Мы ночью это творили... Просто ваще отключаесся и тело само тебя ведёт! Када просто спускаесся, без бордеркросса, такого нету :) На пирила и трампы лезть не советую. Сам не пробовал и никому не рекомендую!

Вопрос по поводу легализованности и всякой там ценовой политике прошу не поднимать, потому как по этому поводу лично я могу сказать ой как не мало, но просто не хо тратить время на написание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×