Перейти к содержанию
Ося

Про сгоревший подъемник в Пилипце

Рекомендуемые сообщения

Звонил только что в "Затышок" нашим хорошим знакомым, они там прокат держат... Сегодня будут тестовый прогон делать того самого подъемника... Если все нормально, обещают завтра запустить... Позвоню завтра с самого утра и буду держать в курсе... Если это им удастся, то по тамошним меркам расторопности, они совершат чудо... &24&

Наши люди обещали подъехать и пронаблюдать все собственными глазами, чтоб без всякой лабуды в исконно карпатском стиле.

(Данное сообщение не является рекламной акцией содержателей тамошных постоялых дворов :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С замиранием сердца слежу... Мы планируем в четверг туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу, уже биллеты на руках!

Вот и познокомимся! А то на НГ, то был не я в Затышке:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в пятницу, уже биллеты на руках!

Вот и познокомимся! А то на НГ, то был не я в Затышке:(

Ну реально, на гору мы тоже в пятницу подтянемся... Приедем в четверг ночью... Я - дядька в оранжевой куртке, с мелким буду 6-ти лет, он в оранжевой каске... Не промахнешься... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично!

А нас будет туса бордеров, чел 10, среди нас один лыжник в шлемаке, ет не я!

Я вот: http://www.x-life.info/gallery/view_photo....1012004&id=08_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тока что вернулись с Подобовца, вчера отключили свет во всем селе, поэтому пришлось идти на Гембу. Подъемник там еще не включили, но вроде как обещали включить в среду, а т.е. сегодня. Насколько это правда---ХЗ. они каждый день обещали его включить. В итоге подымались на Гембу пешком. :) Вчера там был дождь и поэтому снег был мокрый, кататься тяжело. Главное, чтоб сейчас там сильные морозы не ударили, а то все прератится в лёд. Ну удачно вам съездить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера там был дождь и поэтому снег был мокрый, кататься тяжело. Главное, чтоб сейчас там сильные морозы не ударили, а то все прератится в лёд.

У-гу... Звонил только что в Воловец, там рассказали, что дождь вовсю шпарит... Спасибо за пожелания :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там помоему пробки выбивает как только снег идти начинает или дождь.

Две нидели назад когда карпаты засыпало снегом и на Трастяне было пухляка см 40- 50.

В Подобовце сидели бордеры и слезами обливались так как света тоже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я предпочитаю более пологую Красию... Та все запитано от ж/д, пожтому очень редко такая жопа со светом бывает... А в Подобовце по многим отзывам отсутствие света - это стандартная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну не знаю, насколько отсутствие снега в Подобовце закономерно, но в Славском тоже постоянно отрубают свет. Вот меня всегда интресовал вопрос, если вырубило свет, то что происходит с людьми на креселке? или там подстанция какая-то есть? А в Подобовце, кстати, вырубило свет не на целый день! Да и к тому же, иногда полезно в гору подыматься, а потом "легкий" фрирайд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Славске когда вырубает свет, кресло переходит на дизельный генератор, которык кстати крутит побыстрее чем при электричестве.

Главное чтобы при отрубе тока алкаши бугельшеки вовремя раздуплялись и заводили дизель.

Под горку конечно полезно иногда пешочком потопать, но далеко не залезеш, а когда залезеш то и свет уже врубят.

В Славске в этом году 2 раза с запода поднимался, а потом свет врубали :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×