Перейти к содержанию
Румата

Роллики

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю встать этим летом на ролы.

Посоветуйте, пожалуйста, какие взять. Думаю, мне ближе катание в стиле freesk8ing, streetracing

Ищи Salomon S-Lab или 3V SL. Если найдешь до подойдет любая модель Саломон ФСК - Деемакс, Детонатор, Сандер. Если не найдешь Саломон ( что в принципе не так уже и просто) бери Rollerblade Twister Pro, ну или на худой конец - Powerslide Cell II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи Salomon S-Lab или 3V SL. Если найдешь до подойдет любая модель Саломон ФСК - Деемакс, Детонатор, Сандер. Если не найдешь Саломон ( что в принципе не так уже и просто) бери Rollerblade Twister Pro, ну или на худой конец - Powerslide Cell II

Из всего вышеперечисленого Горцем в Киеве можно найти только Целы... Последние Слабы и 3Вшки уже нашли своих хозяев(их уже не производят).

Ещё один вариант - это дождаться появления Seba FR-1 и FR-2. В Европе уже продаются, а к нам ещё не доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего вышеперечисленого Горцем в Киеве можно найти только Целы... Последние Слабы и 3Вшки уже нашли своих хозяев(их уже не производят).

Ещё один вариант - это дождаться появления Seba FR-1 и FR-2. В Европе уже продаются, а к нам ещё не доехали.

Всё можно наити при желании. Есть еще и С-Лабы и даже Димаксы.

А насчет того что Юниверскеитс ( Себа) появяццо в Украине... я бы губу не раскатывал.

Вариант дождаццо их появления самый идиоццкий ( ну разве что сгонять за ними в Москву)

Открою маленький секрет - я сейчас веду с Юниверскеитс переговоры насчет дистрибьюции Себа в Украине. Но будет это в лучшем случае в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою маленький секрет - я сейчас веду с Юниверскеитс переговоры насчет дистрибьюции Себа в Украине. Но будет это в лучшем случае в следующем году.

Горец, на тебя молится вся роллер-Украина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хоть примерно, в каких магазинах это можно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хоть примерно, в каких магазинах это можно искать?

Саломончики можешь посмотреть в стоковых Адиках. Один из магазинов так чтобы ближе к центру - это Индустриальный мост в сторону университета НАУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хоть примерно, в каких магазинах это можно искать?

Вот список киевских магазинов с роллами тыць

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, есть здесь те, кто вчера на Республике катал во второй половине дня? В хоккей может кто играл? А то я была там и видела, а подойти спросить как-то не решилась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи Salomon S-Lab или 3V SL. Если найдешь до подойдет любая модель Саломон ФСК - Деемакс, Детонатор, Сандер. Если не найдешь Саломон ( что в принципе не так уже и просто) бери Rollerblade Twister Pro, ну или на худой конец - Powerslide Cell II

Из всего вышеперечисленого Горцем в Киеве можно найти только Целы... Последние Слабы и 3Вшки уже нашли своих хозяев(их уже не производят).

Ещё один вариант - это дождаться появления Seba FR-1 и FR-2. В Европе уже продаются, а к нам ещё не доехали.

В ВороПапк? можна все д?стати:)..т?льки нада попросити :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×