Перейти к содержанию
HAiL

Музыка под катание!!!

Рекомендуемые сообщения

У каждого есть пару песен под которые больше всего нам нравица кататься (Личные гимны сноубординга так сказать!).Или же песни которые у нас с этим асоциируються...и услышав их даже летом,первое что появляеться в уме это...даааа...ото отжигали под нее Зимой!!!

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на такую музыку!

П.С.:Эта тема отличаеться от остальных тем связаных с музыкой...анологии этой я не нашел....просьба ее не удалять!

Вот моя песня этой зимы :

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у мну ассоицацию вызывает команда Gamma Ray с треком Induction, ссылу не даю т.к. она на Алькаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чунга-чанга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вооще то все на любителя! Кому что нравится, тот под то и будет кататься. Я вот катаюсь под Эмо и Инди рок, думаю не стоит писать представителей, найти все можно на Mediaportal.ru, либо здесь jetune.ru,myzuka.ru,grammy.ru,musicmp3.spb.ru

PS: Послушайте My chemical romance - Dead, или вооще весь The Black Parade, очень заводная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут вооще то все на любителя! Кому что нравится, тот под то и будет кататься. Я вот катаюсь под Эмо и Инди рок!

PS: Послушайте My chemical romance - Dead, или вооще весь The Black Parade, очень заводная!

+1 я теж п?д таку музику катаю! а ще люблю панк-рок(NOFX,Rise Against etc...) взагал? я люблю рок ? вс? його напрями(практично вс?)! бо коли ката?ш п?д таку музику адренал?н йде уже в?д самих п?сень- а дошка ще б?льше п?дсилю? це почуття! :D заряжа? короче мене така музика! пробував п?д тицтицтиц катать-в?дчуття не т?...!таке враження що музика не йде ? дошка сто?ть! я думаю секретом не буде що пратично всю музику можна без проблем скачати з ?нфостора! http://all-mp3.infostore.org/

а д?йсно громадяни бордери-п?д шо ката?тесь ви??? по сво?м враженням ? досв?ду сп?лкування з московськими (рос?йськими) бордерами вони катають на 80% п?д R`n`B,RAP etc! а укра?нц? наче п?д рок р?зних його напрям?в..! ( може й помиляюсь) :))) :D :) :P

дореч? вийшов новий альбом Good Sharlotte ось ссилочка! http://all-mp3.infostore.org/info/2877640?refer=83569&rs=2

тоже групець нормасний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я люблю кататься под Drum'n'Bass, Big Beet, Break Beet, Hip-Hop, Punck Rock!

Вот немного миксов с драмчиком & эренби!

Drum'n'Bass - Dj Boris Roodbwoy - Electrotechpunkhousebreakz

Hip-Hop - Dj Шан$ - PolyMix (Март 2007 RnB ppeople mix)

Hip-Hop - Dj Geegan - Come to ma Party (Ноябрь 2006 RnB promo mix)

Drum'n'Bass - Dj Roodbwoy - DnB special (Январь 2007 ppeople mix)

Drum'n'Bass - Dj Vadim Dess - To Fortcoming Party (DnB Февраль mix)

Hip-Hop - Dj Шан$ - Blin Blin Show (Январь 2007 RnB ppeople mix)

Hip-Hop - Dj Шан$ - Russian Glitz Party (Ноябрь 2006 ppeople mix)

Hip-Hop - Dj Black Jack - Sex Weed & R.n.B (Декабрь 2006 ppeople mix)

Drum'n'Bass - Dj Roodbwoy - Dub-Live @ Formation Night

За предоставленную музыку говорим спасибо проекту Progressive People Odessa!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут вооще то все на любителя! Кому что нравится, тот под то и будет кататься. Я вот катаюсь под Эмо и Инди рок, думаю не стоит писать представителей, найти все можно на Mediaportal.ru, либо здесь jetune.ru,myzuka.ru,grammy.ru,musicmp3.spb.ru

PS: Послушайте My chemical romance - Dead, или вооще весь The Black Parade, очень заводная!

Вы все наверно не поняли суть этого топика...я не спрашивал под какой стиль музыки вы катаете....я спрашивал под какие композиции конкретно....ведь у каждого есть кокретно 2 - 3 любимые песни под которые можно отжигать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoFX (любая песня) беспесды под панк-рок катаццо самая пруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoFX (любая песня) беспесды под панк-рок катаццо самая пруха

Бля да я знаю что панк рок ролит....вы бы хоть для приличия скачали и послушали мой аля гимн...но тема не про стили.....а конкретно про треки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля да я знаю что панк рок ролит....вы бы хоть для приличия скачали и послушали мой аля гимн...но тема не про стили.....а конкретно про треки!

панк-рокери, на в?дм?ну в?д клабер?в, музику треками не м?ряють. альбомами або вс??ю творч?стю банди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом QZA MAX THREAT. Мы с пацанами катаем только под этот музон. Реально вставляет. Особенно когда с горы летишь - такой драйв. Реальная тема.

ВОТ МЕГА ССЫЛКА

Только заходить со включенными колонками или наушниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаццо под панкуху !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я незнаю какой у меня один любимый трек или одн песня! Я много музыки люблю! Поэтому и решил с народом целыми миксами поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я вспомнил какой мой любимый трек!

Короче там гитары 3-4 играют(правда потом их рас*уярят нах), еще конешна барабанщик на тамтамах и чуваки все арут [CENSORED] как проклятые! Вот это тема нах! Обоссатся можно! Ух блин!

Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41Sum 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи Blink 182 - All The Small Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бесите Тиджея :lol:

Хоть одна душа, которая шарит :)

А ваапсче автару низачед, ничего оригинального в этой теме не вижу- тем таких пицот, и если он и хотел повернуть ее в другое русло, то его организаторских способностей на это не хватило.

и тема явно не заслуживает находится в общаке.

Пусть дохнет в несноубординге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guano Apes - Lords of the Boards

Guano Apes - 360 degrees Alien Drop

..... классика можно сказать .... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гимн:

Антонио Вивальди, Concerto in G minor, Лето, 3 movement

http://acm-csuf.org/yuras/05-Concerto,%20I...agio-Presto.mp3

Еще

Disturbed - Stricken, Disturbed - Pain Redefine, Вобще весь Disturbed. Кипелов - Реки Времен, Anathema, Lacrimosa, London After midnight.

Вобще нет ничего лучше, чем слушать то, как кант режет снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я вот услышал в одном видео композиции мне они чень понравелись подскажите кто это играет и где можно скачать плз.

http://www.allextreme.com.ua/content/view/132/28/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карочи Blink 182 - All The Small Things

+1,.. тоже люблю катать под Блинк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, никто так и не зашел по моей ссылке, а там была мурка....эххх

Ещне как вариант могу предложить - Голуби летят над нашей зоной и песню Владимирский централ - очень заводит при катании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 last....

нууу а как же Гоп Стоп.. все таки классика жанра,.. йопта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я вот услышал в одном видео композиции мне они чень понравелись подскажите кто это играет и где можно скачать плз.

http://www.allextreme.com.ua/content/view/132/28/

мурка - муркой...! там мелод?? прикольн?...! сподобалось як ч?л ялинку зад?в коли з трампа стрибнув! мен? подоба?ться музичка з К?нг Сайза коли Alex Schmalts ката?ться! ото б ?? десь би д?стати!

хоч ? старе але Sum_41 Hell song-rulezzzz ну ? альбомчик Chuck разом з ним! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×