Перейти к содержанию
mihalkov

ХендМейд 2007

Рекомендуемые сообщения

foto%20001.jpg

ААААААААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Иитиитььь

Поездка лично для меня стала реальностью когла за 2 дня до отъезда меня проперло уволиться нахрен и поехать потусить с юукрейн-сноуборд-крю )) Кста отдельный респект львовянам из Адреналин Тим, смс от которых было последней чашей в желании уволиться и укатить на Драг.

Сказано-Сделано. Решено ехать 22-26 марта. Написано заявление, куплены билеты, Подбито на подъездку еще 2ое в лице Мендеза и Димы.

Поезд. Друзья. По пути подцеплен Спай-джуниор с бандой. Доехали бля почти без приключений и как всегда весело и пьяно. Не считая конечно Газа-66 со сломавшимся сцеплением ))

Погодка конечно изначально не обрадовала. Штормовой ветер и туман, скрывающий все окрестности в 10 метрах... Итого 2 дня жопа, зато потом 2 дня классного солнца.

Хорошо запомнилось туса треш-алко-пати. Ночь. Бутылка водки довольно большого объема. Пьем по двое т.к. стаканов 2 (верх пласт бутылки и низ). Запивон: нету. Пиво: нету. Закусон: 1 пачка плавленного сыра янтарь, 1 пачка майонеза, СНЕГ. Холодный закуски аля Снег с майноезом или Снег с майонезом под плавленным сыром запомняться надолго.

foto%20212.jpg

foto%20215.jpg

foto%20216.jpg

Контест как контест. Укрёйн-стайл

foto%20004.jpg

Вечер после контеста удался. Водка у журавля, поход в указанную спаем колыбу )) В итоге как я и предполагал оказались мы у гостепреимных львовян на коллективном забух-пати )) Гыыы я даже в конкурсе по любительскому брейку шапочку с рогами выиграл )) и нанюхался белого порошка с коленок Светиной подружки ))

Катались гнали и висели много и круто. Особо проперло в катании то на чем катались. а это были ЛибТек, Гну и Капиты следующего сезона. Магнетракшн рулит )) Харьков БордКлаб МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ и огромное спасибо за эти доски!!!!!!!!

Канечно порадовал "Банан" )). Для тех кто не в теме это експериментальная доска с выгнутым в обратную сторону сердечником и магнетракшеном.

Картина. Полседний день, солнце, верх стога полностю жестчайший склон. 3 бордера: Я, мендез и Дима. Мендез на банане с магнетракшеном, Дима на Дени Кассе с магнетракшеном..... А я на Копыте с обычным кантом..... фраза "и как это я теперь тут без магнетракшена поеду" была мною помещена в мемориз... На вид мы конечно были как 3 дичайших мажора )))

Ну а потом уже был родной дестроер, который даже после этих именитых брендов радует и радует ))

Дорога обратно.......... ) О да, это было весело ))

foto%20086.jpg

foto%20036.jpg

Фотик я все вреемя забывал, на моем их мало, поэтому наши фото будут еще выложены тов. Мендезом, который ест МЯСО!!!!!!!!!!!

Всем спасибо, это было хорошее закрытие сезона, В киеве гульнули вчера нехило )) Чего стоит один диван Алисы, вынесенный к КИСИ, и ставший причиной нашего знакомства с быковатым БЫДЛОМ из КИСИ :))))

Ту Моптер: сорри за забиение на твои авторские права на фотки с закуской-снегом ))) И лечи руку!

Учаснеги ессно как обычно жгли нереально! Красавцы все! добавляем каменты и мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((.....я тож хотел поехать....но так как бабала нету.....то...(((((....Барсо как обычно в своем стиле)))....Про белый парашочек ты хоть напиши шо то конкурс)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олкаши, нареки и туссеры. Я вас ненавижу как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, а 2 бутылочки возле моих ног ето афтер пати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, а 2 бутылочки возле моих ног ето афтер пати...

шота я туплю )) вот из бутылочки возле ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсег, слышь, а что MOP успел руку сломать? Детали в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, со смещением... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amid Привет!!!

Пожелаем МОРу скорейшего пальцезаживления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, Барсег, когда ты уволился и собрался ехать туды....я сразу поняла, что это будет не просто так.....

увольнение того стоило....:)

фотки супер, ждемс исчо :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет заставил еще раз пожалеть что не было возможности поехать .....

ждем-с продолжения, а МОРу - скорейшего выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАААААА! Было суперски! Покатались неплохо и побухали и даже посреди горы кальян покурили! Всем кто был спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз в горах и сразу попал на такой движ.)) отлично.....нет слов одни эмоции))) было оч весело...а поезд назад это нечто)))) супер.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):):)

Хииии хочу обратно!!!

-хочу играть мячиком в непонятно какую игру в газике, который мчится по галимым дорогам, когда Ти и Марыся пытаются меня запугать высотой и обрывами (добрые люди :) )

-хочу падать, падать и снова падать, в перерыве между этим хочу кататься и снова падать, потому что это весело ))

-танцы с Барсиком, Морисом и Спу - незабываемые )) никогда не думала, что это будет тааак весело!!! :rolleyes:

-тут же можно сказать спасибо Харькову, вы классные ))

-хочу чтобы меня снова теряли в сугробах снега, а потом звонили и спрашивали : ?Олька, а ты где??

-хочу зайти в гендель и понять, что мы с Тарасом не самые голодные в час ночи, так как там же зависают Бармен с Протасового со своей крю ))

Вообщем, я хочу обратнооооо!!!

Отдых удался, всем огромное спасибо ))

Было приятно познакомиться с Оранжевым Максом, Иркой, всей компанией Спая младшего и наконец-то с Оликсом, Чино и Метеорой. )))

Это было все просто обалденно!!! :):):)

П.С. Морис, спасибо за шапку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! УОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!

Я ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!

Не вериццо, что полсле такого алко, нарко треша я жив!!! Ещё и с поломанным пальцем!!!!

ЖГЛИИИИИИИИ!!!!!!!

Всем аццкое спасибо и мегазачот с мегареспектом!!!!! Фотки подготавливаюццо, в скором времени будут залиты!!!! :blink: :blink: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁ...

да уж ... походу ужо усе отошли от тусе...!!!

самая жесть была походу у журавля ... де торчала 12 чел которые бухали долбили и гнали нипадецки...!!!

в пятницу было подсчитано что ниубитых из 15 человек было тока 2... это Барсиг который дрых, и Аэрокс который просто не курит ... остальные были просто в хлам...гыгыгыгыггыгыгыггы

а таг конешно было фсё весело дружно и зашибато..))

фсем спазибо план кхороший ... крыша хлопакет владожи..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу было подсчитано что ниубитых из 15 человек было тока 2... это Барсиг который дрых, и

не сцо, я потом проснулся и догнал крю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает сервак, не могу выложить фотки!!! Ждите :)

2 all

почему не выкладываете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тоже привет! Спасибо за знакомство! Было приятно с вами тусить! Чуствовал себя сиротой бикоз я там один был походу из Одессы! Поэтому на майские предлагаю поставить мне памятник!

Тоже очень жду фоток! Фоткали все много а вот нихрена не выкладывали досихпор! Хоцца увидать свою рожу сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моп, тебе наверно неудобно и левой рукой печатать и мышкой водить))

скока тебе денег страховщики заплатили? побухаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцо!!! Удобнее не придумаешь :) Вот тока самый напряг-это зубы чистить... Но и с этим мона справиццо-забить нах :lol:

Кстати, выложил фотки!!!

http://photofile.ru/users/mopter/2561532/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите и бойтесь!!! :blink:

48052787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mopter

я теперь спать не смогу ((

еще раз желаю быстрого выздоровления твоей руке, зубы то надо чистить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно :blink: И мну страшно!!! Да уж, помимо чистки зубов нуно ещё много чего делать, чего в ближайший месяц не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×