Перейти к содержанию
wolke

про скейтера

Рекомендуемые сообщения

так

траббл намбер ван

Vans намного хуже, чем C1rka, а то такие симпотюли на сцайте райдера висят....

И шо это за новая тема zoo york? (кстати в магазе на Бульваре Леси Украинки, 4 - что там за магаз, есть ли сцайт? а то я рекламу кроссовог узрела в метро)

траббл намбер ту

у меня че-т в скейтерах разваливаиццо пятка

уже вторые такие

это мне со скейтерами не везет или это глобальная траббла у всех и каг с этим бороццо?

траббл намбер сри

де еще есть нормальные скейтера? желательно с линком на магаз...

ток в стафф не посылайте мну... не нравистя мне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трабл нумер ван! не спорю c1rca краще за Vans! :P але ново? колекц?? в магазин? ще нема! сьогодн? там був-говорив з продавцями-вони кажуть шо як?сь там трабли у перев?зник?в...типу не хочуть ?хати в Укра?ну-бо тут якась криза ? т.д(чи на кордон? шось там довго стоять)! так шо пооб?цяли шо до к?нця кв?тня(над?юсь) вже завезуть! :(

трабл нумер ту! скейтерськ? шузи рвуться у вс?х! у мене c1rca cx114 так я ?? за сезон зносив н? па д?тськи! п?дошва потерлась ? п`ятка пошматувалась(внутр?шня сторона оббивки) ну ? ясно шо втратили зовн?шн?й вид! але я ?х дуже люблю-в?дремонтую ? дал? таскати буду! :D

P.S! Zoo York ф?рма нормасна-знаю ?? вже давно! бач?в деяк? шмотки у Глобус?(eckoмагазин) правда там шуз?в не було тод?!

сам чекаю появи на територ?? Укра?ни оф?ц?йних продаж?в Osiris,BiZo,Dekline! але будуть вони в нас ще не скоро!

як по мен? то найкращий виб?р шуз?в лише в Райдер?(стафф тоже не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасатрела на сцайте экстрим-стайла

шото оно все никакое

а скейтера я ношу довольно таки аккуратно, в смысле на скейте не катаюсь и в футбол не играю.. т.е. просто по городу лазить.. да и за рулем в них очень удобно.. и все.. ну летом из них особо не вылажу правда.. и вот такая напасть - внешне нормальные, ток помыть нада глобально, внутри тож все гут, а внутренняя часть пятки рассыпалась... подкладка порвалась, паролон выпал, осталась пластмаска... жесточ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебе c1rca ??? да, в екстрем стайл? глоби ? ше якась ф?гня-дизайн у них так соб?...! ждем c1rca! ти взяла мабуть катальн?-вони швидче зношуються-бо розрахован? на катання!!! наступного разу бери ходильн?-вони б?льш витривал?...(у них б?льш стриман?ший дизай,товста п?дошва ? ?нш? штуки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээммм...

а я не знаю какие он

черные кожаные...

c1rca

вряд ли что б катательные

но хз

счас ищу шота новое...

завтра может за этими zoo york схожу, посмотрю что оно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэнсы намного лучше. сирки две за два месяка поменял по гарантии, потом год ходил в вэнсах. шикарная обувь - adio два года прокатал в вреях4 (как у шона вайта до выхода его промодели:) ) никаких претензий.

з.ы. скейтерами обувь называют шоколадки на шулявке, эесклюзив для примазафаченых девочек, шоб напарить им ?1 по убогости тапки. ведуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) у меня друг уже полжизни ходит в Венсах. Ни разу не жаловался...

2) магазин на Леси, про который ты говоришь, это просто магазин Scetchers. Их обуви полно в сети Интертоп, это типа один из магазинов их сети, но там только одна марка Scetchers. В них постоянно ходит моя подруга. Довольная как слон. Они не катят для катания, но идеальны для ходьбы по городу...

А эти новые тапки Зу Йорк, это скорее всего новая линия обуви этого же бренда Scetchers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо....во первых тапки которые для катания намного больше ходяцца чем те в которых больше ходить чем катать....во вторых у меня тоже пятка на тапках быстрее снашываецо чем весь тапок.....ето у всех по разному...так что не бойся)))...а нащет дизайна ето уже тебе решать...

ZooYork оч хорошоя фирма.....просто в Киев ее только начали завозить...(ето нащет шмоток) нащет тапок не знаю...)

И Vans намного лучче сирок по качеству...может по дизайну и не очень но они качественние....

Сам ношу и катаю в Lakai....до етого носил сирки и не оч был доволен....

еще есть крутяцкие тапки Es и Emerica....которые кажись есть в King Size.

еси нада будет узнать чтото обращайся) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирки вообще не советую, у моего знакомого через месяц начали разлетаться... , а он в них почти не катал... Короче сирки- г.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти новые тапки Зу Йорк, это скорее всего новая линия обуви этого же бренда Scetchers.

Бред!!!

у тебе c1rca ??? да, в екстрем стайл? глоби ? ше якась ф?гня-дизайн у них так соб?...! ждем c1rca! ти взяла мабуть катальн?-вони швидче зношуються-бо розрахован? на катання!!! наступного разу бери ходильн?-вони б?льш витривал?...(у них б?льш стриман?ший дизай,товста п?дошва ? ?нш? штуки...)

Полный БРЕД!!!!

Люди....вы если чтото умное хотите сказать,так убедитесь что вы правы...ато я вот щас читаю и просто плачю от этих глупостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scetchers отличная фирма(кроме последней коллекции) сколько раз покупал шмот всегда доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти новые тапки Зу Йорк, это скорее всего новая линия обуви этого же бренда Scetchers.

Бред!!!

у тебе c1rca ??? да, в екстрем стайл? глоби ? ше якась ф?гня-дизайн у них так соб?...! ждем c1rca! ти взяла мабуть катальн?-вони швидче зношуються-бо розрахован? на катання!!! наступного разу бери ходильн?-вони б?льш витривал?...(у них б?льш стриман?ший дизай,товста п?дошва ? ?нш? штуки...)

Полный БРЕД!!!!

Люди....вы если чтото умное хотите сказать,так убедитесь что вы правы...ато я вот щас читаю и просто плачю от этих глупостей...

тоже плакал...особенно про то что тапки которые для катания быстрее снашиваюцо чем те в которых ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема з пятками у мене виника? з ус?ма тапками на тряп?чн?й основ?. 2 роки назад купив соб? Ад?о з? шк?ряною пяткою - ходжу до сих п?р ? хоча б якийсь натяк на дирку, тьфу-тьфу-тьфу.

для себе зробив висновок - буду брати тапки, де пятка з? шк?ри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти новые тапки Зу Йорк, это скорее всего новая линия обуви этого же бренда Scetchers.

Бред!!!

Это было всего лишь предположение, так как лично я об этой фирме ни разу не слышала до этого времени.

А если обувь появляется в магазине, где ранее был представлен всегда только один бренд обуви, то довольно логично предположить, что новая обувь будет как-то связана с брендом Scetchers.

ИМХО.

MurDer, HAiL

Внимательно выслушаю любую достоверную инфо про Зу Йорк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень...только тпок я там не наблюдаю....может иза того что ето 07 сезон и на тапки они задили..кароч хз....)) кстате прикольные футболочки есть) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умнек, ты наверное не доспал т.к. тапки там есть. Я давно просил забанить этого юзира! =))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг.....я тя сам забаню)))...наверное недоспал))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Сирки. пятко оллрайт. но я бы не сказал что они мега-удобные.

ТО, что Вансы лучше по качеству - это 100% /ну если не покупать их на базаре/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь в сирках Murdera - пару дней катания и они уже в предсмертных конвульсиях. Еще пару разков и им песта)))

п.с. но пятка цела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм....

да они мне не для катания... а так, по городу лазить...

Зо Йорки пасатрела ан сцайте, шота они мне не понра....

а кто был в Райдее? есть там счас хоть что-то? тошо на форуме де-то писали, что мол новую колекшин еще не довезли, а старое есть?

х-о-ч-у_т-а-п-к-и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи се конвера и не морочь себе голову....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартинсы! наши волосатые друзья доказали, что это летняя обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MurDer

не канает.. кеды у мну есть и они мне и так нра... + в конверсах подошва для меня слишком тонкая...

evil mendez

гагага.. *вспоминает как летом при +40, парясь в босоножках на босу ногу наблюдала девочку в мартинсах выше колена*

gourmandise

тип того =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыы...ходи в таких как у тебя на аваторе))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×