Перейти к содержанию
mopter

Music Fests

Рекомендуемые сообщения

вот бля, я решил с 50 не пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера было открытие моста вчера был драм сегодня техно

еее, там же сьогодн? м?га ?мо ф?ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 билета на Дэвида Гэтту... для форумчан 80, остальным 90...

также есть 1 билет на Пласибо..... но надо уточнить места.....поэтому цену не назову пока...(на Пласибо не я продаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 2 билета на Дэвида Гэтту... для форумчан 80, остальным 90...

это в какую фанзону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любую - вип от Афиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любую - вип от Афиши

ого де ты такой взял? и чего так дешево тогда )) гг

хочу но нескем. денег ни у кого нет ) хотя у мну собственно тож нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложуха тем, кто валит на Пласибо часов в 17 встретиццо на ЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это...

будет кто в 17 на ЛТ или всесамостоятельно копошатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду... если ещё кто-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Embrace

не сцо, прихади, буду еще я и подружка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кРУТО ЧТО К НАМ ПРЕДУТ:

tiesto

sASHA (гЛОБАЛГЕЗЕРИН) НА ЧАЙКЕ

jOHN b В МАРИУПОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все [CENSORED], жду 14 июля, по идее будет первый достойный опен-эйр

дохрена диджиков, всключая...........

............

..................трепещите сукины дети...........

....................................................................

....................................................................

Gabriel&Drezden...............................................Danny Howwels and ther...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собссна,на Фейслес хто-нить сегодня идёт кроме меня??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы идем )))))

Супер,Ксю :wub: в таком случае -пересечёмся!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о прикольно,

мну тож тама буду...как обчно с фотиком, буду фотокорить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

global_gathering_hi.jpg

Sasha ? John Digweed очолять електронний денс-фестиваль Global Gathering Ukraine, при?днавшись до ?нших легендарних д?дже?в, серед яких James Zabiela, Gabriel & Dresden, Erick Morillo, Danny Howells, MANDY, Green Velvet, SCSI 9 (LIVE). 30 тисяч клаббер?в ?з Укра?ни та сус?дн?х кра?н зберуться на аеродром? ?Чайка?, щоб в?дчути ун?кальну атмосферу гранд?озного open-air?у, що вперше проходитиме у Сх?дн?й ?вроп?.

З 3-х саунд-арен фестивалю протягом дня та ноч? лунатиме найсучасн?ша електронна музика, що об??дна? р?зноман?тн? стил? на хвил? тенденц?й: в?д драйвового house ? гарячого progressive до гострого electro та стильного minimal. Лайн-ап Global Gathering Ukraine складався з урахуванням смак?в як корифе?в клубного життя, так ? денсер?в-новачк?в, ? вибагливих меломан?в.

Кароче нех туда надо ити бп!!!!! я билеты уже заказал )ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы идем )))))

Супер,Ксю :wub: в таком случае -пересечёмся!! :P

Если что.. мой номер в контактах найдешь.. =) и точно пересечемся +) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Global Gathering, фестивали под этим именем давно известны клабберам всего мира. Начиная с 2000 года Global Gathering, уже на протяжении 7 лет собирает огромные толпы ценителей клубной музыки. Именно этот фестиваль в прошлом году поставил рекорд, собрав 75 тысяч людей на знаменитом аэродроме Long Marston создав самый крупный танцевальный уикенд в мире. Global Gathering ? это лучшие из лучших ди-джеи со всего мира, это самые современные звуковые системы, это ваш путь к миру вдохновляющего музыку и объединяющего тысячи счастливых людей. Global Gathering это музыка на любой вкус, от хауса до транса и драм-н-басса. Из года в год неизменными остаются основные партнеры Circo Loco, Sundissential и Mixmag, а также BBC Radio 1, благодаря чему прямые трансляции Global Gathering 07, можно будет услышать по всему миру. Недавно было представлено титульного спонсора фестиваля, которым стала русская водка ?Спутник?.

В этом году Global Gathering продолжает набирать обороты и пройдет 27 и 28 июля на аэродроме Long Marston, неподалеку от города Stratford-upon-Avon. Организаторы фестиваля предложат все усилия для создания комфортного кемпинга, отличного отдыха, и самое главное две незабываемых ночи лучшей музыки. Фестиваль представит самых известных ди-джеев, которые просто не смогут оставить публику равнодушной. Будут представлены такие танцполы как: Radio 1 Main Stage, Godskitchen Arena, Release Yourself Arena, Essential Selection Arena, Mixmag Terrace и другие. Лайн-ап фестиваля был оглашен 31 марта в радиошоу Пита Тонга (Pete Tong) на Radio 1. Хедлайнерами Global Gathering 2007 станут FAITHLESS, BASEMENT JAXX и PAUL VAN DYK.

Весь список ди-джеев, которые примут участие в этом не имеющем аналогов событии:

Carl Cox, Eric Morillo, Armin Van Buuren, Sasha, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Above & Beyond, Roger Sanchez, Pete Tong, John Digweed, Sander Kleinenberg. Calvin Harris, 2manydj's. Armand Van Helden, Eric Prydz, David Guetta, Eddy Haliwell, One+One, Judge Jules, Sven Vath, Erol Alkan, Steve Lawler, Pendulum Dj Set & Mc Verse, Steve Angello & Sebastian Ingrosso, Danny Howells, Fedde Le Grand, Bookashade (Live), The Shapeshifters, Annie Mac, Yoda(Av Experience), Plump Dj's, D Ramirez, Francois K, Lisa Lashes, Tidy Boys, Andy C, Goldie, Scratch Perverts, Stanton Warriors, Sander Van Doorn, Klaxons (Dj Set), New Young Pony Club (Live), Yoji Biomehanika, Tom Stephan, Adam Freeland, Tania Vulcano, Tom Hovy Switch, Chris Lake, Mason, Trophy Twins, Proteus, Marky, Bodyrox, Dave Pearce, Groovertoer, Fabio, Mark Knight, Eve, Nine, The Glimmers, BK (Live), Rob Tissera, Second Sun (Live), Martijn Ten Velden, Markus Schulz, Marcel Woods, Clive Henry, Hot Chip (Dj Set), Touche, Boys Noize, Hixxy & Mc, Storm, Laidback Luke, Jimmy Van M, Friction, Ali B, The Nextmen & Mc Wrec, Anne Savage, Amber D, Sos (Demi, Desyn Masiello, Omto 1gb), Cirillo, Zombie Disco Squad, Does It Offend You, Yeah! (Live), Funkagenda, Micky Slim, Paul Thomas, Marketeson, Edison Factor (Live), Andy Whitby, Alex Iodd, Mark H, Jesse Garcia, Tc & Distorted Minds (Live), Mampi Swht, Dj Fu & Jungle Drummer (Live), Zinc, Bryan Gee, Nicky Blackmarket, Ban Ban, Garry K, Rtton, Kaskade, Mardel, Simon Hawes, Tossy Sell Out, Technuifll, Paul Kershaw, Markh, Sossa, Rebekah, Streetllye Djs, Janette Slack, Will Bailey, Duncan Murray, Vicarious Bliss, Steed Lord, Kris Bones, Chloe Harris, Dan Greenpeace, Pete Jordan.

Большая популярность фестиваля подтверждается тем, что первая часть билетов, появившихся еще в феврале, была вмиг раскуплена. Стоимость билета составляет ?105.00, в который входит место под палатку и автостоянка.

Каждый год, организаторы ставят перед собой все большие и большие задачи и с успехом их реализуют. Этим летом Global Gathering собирается провести свои фестивали во многих уголках земного шара. Украина также является одним из кандидатов на проведение одного из таких фестивалей.

Следите за новостями и вы первыми узнаете про Global Gathering 2007 в Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 июля на аэродроме ?Чайка? в Киеве начнется грандиозное шоу! Хэдлайнерами Global Gathering Ukraine 2007 станут Sasha & John Digweed, а также Erick Morillo, M.A.N.D.Y. & Green Velvet, Danny Howells и многие-многие другие!

мну пайдёть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало известно (из достоверных источников) сейчас ведутся окончательные переговоры с MUSE по поводу концерта в Киеве))

кого интересует - приезд назначен на сентябрь

з.ы. окончательную дату скажут потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало известно (из достоверных источников) сейчас ведутся окончательные переговоры с MUSE по поводу концерта в Киеве))

кого интересует - приезд назначен на сентябрь

з.ы. окончательную дату скажут потом

знаю )) мне какойто парень в толпе на плейсибо рассказывал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какойто парень - это очень достоверный источник)))))))

хотя такие вещи быстро облетят Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×