Перейти к содержанию
snus

Домбай.Лагерь.ехать надо!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Првет всем!Только вернулись из Домбая. Отлично организованное мерооприятице оказалось!Если кому что интересно-спрашивайте-буду рад поделиться инфой !Вообще из Украины народа как я понял было совсем не много и это не совсем гуд как по мне! Это надо исправить в след году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.сколько стоит поездка?

2.сколько ехать?

3.как там с жильем?

4.какая там остановка?дружелюбные ли туземци?

4.если есть,то выкладывай фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Все зависит от места жилья.

2.Ехать из Харькова порядка 26 часов на поезде.(ехал через Москву-странно!!!(так нужно было)!!!

3.Все в порядке с жильем.На лагерь проблем нет.

4.Остановка там конечная.Туземцы-7 человек из их населения мне показались хорошими людьми.

4.позже!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со Снусом ездили))

1. стоимость поездки обходится ровно во столько, сколько ты готов за нее выложить)) Без ж/д дороги нам она обошлась около 450 уе на чела.... ну... плюс-минус.

2. Ехать из Киева до Невинномыска ровно сутки. Без пересадок. Потом еще часа 3-4 на такси непосредственно до Домбая.

3. Проблем с жильем практически не было.... Кроме того, что пришлось проторчать часа 3 на улице, пока не попросыпались местные агенты (приехали в 5 утра). Совет один - ехать уже имея конкретное место на примете, где будешь жить... Варианта 2 - либо снимаешь квартиру, либо номер в гостинице. 1-комнатная (в хорошем состоянии и горячей водой круглосуточно) обошлась в 500 руб с человека. Без еды ессесно))

4. На счет туземцев... ну тут такое дело... откровенное пренебрежение ощутили только от москвичей... вполне ощутимо толкнуть на трассе и поехать дальше не сказав элементарного "сори, чувак!" - было в порядке вещей... хотя и среди них попалось несколько вполне дружелюбных кадров))) Ну, не знаю, может нам просто не повезло... Персонал в ресторанчиках, кафешках и магазинах - тоже через одного... Но там скорее просто пофигизм ко всему происходящему... Очень порадовали тетенька и дяденька с самой верхней кафешки)) (это там, куда тянет вторая креселка) - внимательные и приятные люди - контраст был ощутим.

5. Может в выходные выложим)))

А вообще все очень клево!!! Море снега, солнца, положительных эмоций и адреналина...!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. На счет туземцев... ну тут такое дело... откровенное пренебрежение ощутили только от москвичей... вполне ощутимо толкнуть на трассе и поехать дальше не сказав элементарного "сори, чувак!" - было в порядке вещей...

А по еблу за такое не пробывали настучать?

Я вообще ненавижу пид*рских коренных москвичей.У меня эта неприязнь еще с детства,када в лагерь в Болгарию ездил так там каждый вечер стенка на стенку ходили...причем инициаторами как правило были они...и по еблу как правило получали тоже они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их много -а нас двое!!)) а вообще все намана было-это их порблемы. что они пи...расы иногда...ну чаще чем мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть 450$ -это жилье и скипас?

в журнальчике "екстрим" писали,что чуваки туда поехали за 1700 грн с дорогой и скипасом?такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть 450$ -это жилье и скипас?

да... жилье, катание и питание.... скипаса не было как такового .... покупалась карточка за 1000 руб, которая давала 50% скидку на подъемники... то есть подъем на канатке обходился 100 руб, а на креселке 50... деньги все равно перед каждым подъемом надо было платить... (кста, большой минус - постоянно приходится рыться в карманах).... ну вот считай сколько ты выкатаешь за день...

На счет того, что у кого-то вышло дешевле... может быть... если например толпой добираться из Невинномысска до Домбая и платить за микро-автобус... такой же толпой снимать 3-х комнатную квартиру и готовить самому хавчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×