Перейти к содержанию
Ося

Все на штурм восстановленного подъемника в Пилипце!!! Ура!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрейший всем денечек...

С содроганием в сердце ехали в прошлый четверг в район Воловца... Местные обещали пустить отремонтированный подъемник в Пилипце, однако, как обычно показывает практика, верить их словам...

Каково же было наше удивление, когда в пятницу с утра мы обнаружили его живым и невредимым, а главное, работающим... Чудеса, да и только... Причем, снега, после прошедших дождей, осталось предостаточно (видно, сказалась созидающая работа ратрака), что опять же, на фоне полностью размытого Славского, порадовало...

Положительных эмоций - хоть отбавляй... Постараюсь тезисно...

1. Снега достаточно. За пятницу и субботу кое-как раскатали девственную целину (опять же с помощью ратрака, который исправно работал). В воскресенье и вовсе склон прихватило морозцем, так что катающиеся активно разминали об него булки (о склон, а не об морозец :D )...

2. Погода приемлемая. В пятницу накрапывал дождик, в субботу и воскресенье было сухо... Даже выходило солнышко... Температура +2...+3

3. Народу в пятницу и субботу не было вовсе... В воскресенье люди понемногу подтянулись... Очередь - 5-10 минут... Красота...

4. Ратрак постоянно молотил по склону, особливо в воскресенье, когда склон подморозило...

5. Цена на подъемник во все дни - 4 грн, абонементов нет (Видно, хозяева решили максимально отбить внеплановый ремонт) Бабушки с пирожками, шашлыками и вином - тут, как тут...

6. Подъездную дорогу немножко расквасило, но народ нормально подъезжал даже легковушками...

7. Подъемник несколько раз ненадолго останавливали (По-моему, они его по месту донастраивают)...

Итого, в итоге имеем 3 замечательных катабельных дня...

P.S. Кстати, надыбал в самом Пилипце более-менее приемлемое жилье (удобства в номере, 2-х разовое питание, каминный зал,). Если кому интересно, могу оставить координаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо подьемник работает порадовал .... а то я уж думал куда в другое место ехать. А насчет хаты раскажы очень интересно.

Зы: я думаю уехать туда дето в среду или в пятницу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ой! очень интересует хатка в Пилипце! и то, что включили наконец подъемник-это просто замечательно! Надо значит ехать!:)

Скинь, если не трудно, мне инфу о хатке на мой мэйл slavyanka@rider.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выезжаю. с компание али без. Пока сам по себе.

у кого есть желание присодинятесь.

chih@ua.fm

8050 512-25-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×