Перейти к содержанию
mihalkov

Майские алкопраздники

Рекомендуемые сообщения

foto%20053.jpg

Как-то весенней ночью сели мы в поезд который должен был нас доставить в СИмферополь рикуда планировалось начать трип по побережью крыма (с Севастополя через Ялту и до Судака/Коктебеля).

Итак поезд, пьем, пьем, пьем. Идем к Гаврику в вагон и понимаем, что выпили мы еще мало ))) Видели бы вы это тело тогда )))

По приезду в Симфер нас сразу одаривает вниманием местная милиция, но поняв, что личности мы адекватные хватает проверки документов ))

Впесду Маевку! Долой то, что напоминает про культуру ьолшого города! Едем в Коктебель!!!!

Увидев на вьезде "СТРАНА КОНЬЯКОВ" окончательно понимаем, что трезвыми явно не останемся ))

Селимся в отельчик на улице Десантников /в дальнешем этот факи окажется довольно весомым ))))/ и идем на набережную бухать!!!

Там я еще пообщался с коктеьельской милицией... Че-та не понравилось им что я в море писял )))

foto%20009.jpg

Когда количество алкоголя позволяет перейти в стадию дискотеки мы не теряя времени идем туда.

foto%20014.jpg

Довольно нормально народу, девочки просматриваются. Но мы же шарим с кем знакомиться и знакомимся с компанией с Киева ))

Тока вот Диджык там просто ТУПОЙ был....

Диско, пьем - Отель, в отеле висим пьем и знакомимся с еще одним ярким челом с Киева. В общем ложимся спать в ооочень веселом состоянии.

Утро. Вставать впадло, но после того как я вспоминаю, что у нас еще в холодильнике пиво и шампунь на завтрак подрываемся очень быстро ))

foto%20070.jpg

Покушали и на набережную!!! Погода сакс, шампунь на завтрак пошел хорошо и идем пить/есть!

foto%20078.jpg

Так как мы любим мочить и фричить, на утро нас узнавали здоровались и не могли смотреть на нас без улыбки... Особенно на Макса с Максом, 2 блин стриптизера ))

Пьеццо на воздухе круто, бодунов нет, граница кол-ва на недосягаемызх высотах.... Я даже с нефорами портвейна бухнуть успел )))

К вечеру опять на диско потом в номер к девочкам пить вино.

В это время видимо вспомнив что живем на десантников я умудряюсь десантироваться из-под перилы лестницы наверх со 2го этажа )))

foto%20177.jpg

Переломов нет, но почти выбито колено и бахнут голеностоп....пришлось смириться с фактом что лазанье по горам теперь не для моего физ состояния.... Зато в феодосию прокатился))) в больничку )))

Все, надо уезжать с этого вечно пьяного места... и так 3 ночи уже протусили...

Скупаемся крымской темой - и накуй с коктебеля!!! Причем макс прикупил Мадеры.... Она была еще жестче чем портвейн! Закумаренного макса еле вытащили с номера.

http://infostore.org/file/3177084/2657864/foto%20180.jpgна заднем плане наш отельччик

20 минут на такси и мы в Судаке! СУдак - ацтой, едем в ялту!!!! Прямиком по серпаантинчику и к вечеру мы в Ялте!

foto%20185.jpg

немного непривычно в Ялте после коктеьеля, зато круто-круто!!! Сразу попали на брйек батл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли быстро хату в 200 метрах от набережной. Круть.

Берем коньяк и понимаем, что такого говна даже в киева не брали... Спирт с чайным пакетиком ))))

ПЬем просто пивко, сколько ж можно бухать?

foto%20190.jpg

Вечерком пошли гулять знакомиццо с нынешней Ялтой. Давно там не был....

Главное в Ялте МакДАк дороже ))))) ыыы за это я им насрал в туалете )))

Полночи гуляем и пестуем спать, так как с утра собрались на Ай-Петри. Ну утром-не утром то такое дело а на Ай-Петри поехали. Решили подняться на тачке, чтобы заехать на водопад Учан-Су и на обзоное место "Серебрянная беседко" ))

foto%20215.jpg

foto%20221.jpg

НА Ай-Петри мы уже!!! Жраааать хочеццо. Короче кварталчик с чайханами, где везде татары посылаем накуй и садимся в единственное и самое крутое место прямо возле обрыва вниз.

foto%20230.jpg

foto%20227.jpg

foto%20232.jpg

Крута!!!!!!!!!!

Высота, крута шописец. Батл водки с пивом выпитый вдвоем с максом ваще в голову не дал....

Ну чтож, купили с максом в хату литрушка, типа "чтоб лежала на всяк случай"))))

Решили опять просто гулять, т.к. на тусить денег уже мало, а в "Матрицу" в пятницу надо ити однозначно!!!

Красиво на море ночью...

foto%20195.jpg

foto%20245.jpg

foto%20197.jpg

foto%20194.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять утро, более похожее на день ))

прогулялись глянули трезвыми глазами на дневную ялту ))

foto%20253.jpg

денек решено провести в ГУрзуфе. Прикольное местечко, да и не были там еще...

foto%20255.jpg

А главное,что там БЛИЗКО ДО МЕДВЕДА!!!!!!!!!!

foto%20267.jpg

На море у воды можно тусить хоть целую вечность, лишь бы было пиво ))))

foto%20259.jpg

Протусили Гурзуф - и в ялту, надо ж еще перед клубцом раздуплиться!!!

Обратили внимание на бигборд Тимошенко.... любят там эту сучку )))))

foto%20270.jpg

Пожрали, бухнули - и валим в Матриццо. Клубец тупо мегареспект! Мож я еще не везде был конечно, но мое ИМХО - это лучший клубец Украины!!! Все на высоте, а главное звук и аккустические характеристики помещения.

foto%20277.jpg

Девачки пиджейки мочили просто писец!

foto%20275.jpg

Идя после клубца домой решил наконец-таки выпить пивка "Крым" )))) Так, для полировки себя ))))

foto%20297.jpg

Итак последний день. В 16 уже надо валить (( Потусили на набережной, я умудрился подружку с Москвы встретить)))

ЕДем в Симфер чтобы там еще успеть пообщаться с подружкой. Водила респект 1 час 10 мин и мы на месте учитывая что нас еще и менты тормозили, время тратили....

Симферополь. Денег почти нету. Хочется жрать и желательно бухать. Находим короче корчму. Открываем меню и ........ 3-79, 2-84, 9-13 - это цены!!!! гггггг прикинул пишу отчет? денег нету, едим блинчики с красной икрой, они там по 8-12 ))))

Короче ПИво, вино, шампунь, вотка - вот и время на поезд!!! Последние пару фото со спящим телом...

foto%20306.jpg

В поезде конечно как обычно весело!!! Пиво, пиво еще раз пиво... Тетеньки в тамбуре пытались доказать что у всех мужиков продолжительность полового акта 5-11 минут ))))) гггг рассмешили....... Макс-Отбойный молоток рассказал им политику партии )))

остановка в мелитополе. Макс с Олегом идут за пивом с приколами.... Чуть не остались там ))) а было б наверно им весело )))

А весело нам было в купе. Хорошо попив это дело и вспомнив еще раз Крым коктебельской темой начинаем раздавать в купе приколы... Парень, ехавший с нами после пары анриал приступов нашей паники полез наверх и акуевший от того что так можно мочить лег спать )))

foto%20310.jpg

Ну короче до утра куярили, потом до Киева спали. Все нормально, все по теме.....

ФОТКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик, ты жив вообще? Вы по моему весь Крым выбухали :) Хотя мы в принципе жрали не меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик, ты жив вообще? Вы по моему весь Крым выбухали :) Хотя мы в принципе жрали не меньше :)

да жив, т ока нога после падения еще не прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

сезон травм продолжаецца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barsik

сезон травм продолжаецца?

надеюсь я его закончил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай-то Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха..!!!!!! фоты просто супер!!!!я даж немного вам завидую!!!!!!

Супер..красота то какая.....!!!!

Как там печень????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - крашавцы ;)

Ничего другого и не ожидала увидеть на фотках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×