Перейти к содержанию
mopter

Приобретение :)

Рекомендуемые сообщения

Теперь это моя доска :) Те, кто был на ХМ имели возможность затестить сей снаряд!!! Не могу кинуть сцылку на доску, потому как это доска следующего года и ни в каких каталогах её пока что нету (вроди как)! Считаю это супер приобретением, точнее обменом с бу Мисфита на новый Феникс ;)

Пы.Сы. Не стоит думать, что я придал семью Мисфит! Я горжусь, что катался на этой доске и с теми, с кем катался (подмигивая Мендесу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь это моя доска :) Те, кто был на ХМ имели возможность затестить сей снаряд!!! Не могу кинуть сцылку на доску, потому как это доска следующего года и ни в каких каталогах её пока что нету (вроди как)! Считаю это супер приобретением, точнее обменом с бу Мисфита на новый Феникс ;)

Пы.Сы. Не стоит думать, что я придал семью Мисфит! Я горжусь, что катался на этой доске и с теми, с кем катался (подмигивая Мендесу)...

Красава...я конечно за тебя рад,но к чему эта тема?Чтобы все тебе обзавидовались?Падонак! :bluee: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAiL

Зачем же сразу завидовать???))) :D надо просто за него порадоваться и поздравить....))) Я вовсе не завидую... просто немного ЖАБА придавила.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы завидовать,нужно хоть раз на ней проехаться:)

Но я конечно же рад что ты обладатель сего чуда...думаю ты найдеш применение ее возможностям :)

Главное не повторяй те подвиги,что уже успел сделать на миссфите (ты знаеш о чем я).

П.С.:Ну жаба то конечно же святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу завидовать и жабой давиццо :) Я тока поделиццо написал, что бы радость разделить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сразу завидовать и жабой давиццо :) Я тока поделиццо написал, что бы радость разделить ;)

дык мы ж любя))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУП!!!!! Счасливчег!!!! Респект!!!!!!!!

Я тебе не завыдую, кругом позитифф! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×