Перейти к содержанию
BoyKot

FUN

Рекомендуемые сообщения

leatd3431248rle686a.png

ыыыыыыыыыыыыы....пабил все рекорды нах))

Не хочу тебя огорчать

felae3724710len744a.png

А сколько унитазов в Вашей клаве? ??

Талант не пропъёшь : ))

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

158.jpg

МАРЛОЧКА : Мутированый Апостол Рецидивист из Ледяного Особняка Четырёхногих Киборгов Арийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я самая красивая

ГУРМАНДИЗ : Голодный Убийца Рецидивист из Мёртвого Андеграунда Наглых Духов Истощаемый Завистью

post-1912-1194549390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128.jpg

СПИРИТ : Сверепый Призрак Иудей из Распадающегося Измерения Трупов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКСИМ БОДИ : Мутированый Апостол Кровосос из Смертоносного Измерения Мёртвых Бюрократов Охотящийся на Добрых Идолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОБОТОМИЯ : Лицемерный Отступник Беспредельщик из Огненного Тайника Обреченных Монстров Истощаемый Ящуром

lobotomia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6879023A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исскуство пука

Шокирующая новость появилась сегодня в лентах сразу нескольких информационных агентств. В Нижнем Новгороде, в маленькую цветочную лавку ?Букет для Вас? вошел мужчина и, вскоре, вышел, не сделав покупки. Казалось бы ?ну что тут особенного? Тысячи покупателей часами шатаются по магазинам, пялятся на немецкую сантехнику и mp3-плэйеры и, так ничего и не купив, отправляются восвояси. Действительно, эта история так и канула бы в лету, если бы не одно трагическое обстоятельство ? там, в цветочной лавке, среди азалий, гладиолусов и анютиных глазок, во время своего короткого визита мужчина? пукнул!

Рассказывает продавец, Анна Кирьянова, в чью смену и произошел неприятный инцидент:

- Это было ужасно! Ужасно! Уж на что я человек опытный, много повидала, - а и то была, что называется, шокирована. Наверное, он какой-то извращенец. Я вот знаю, есть люди, которым нравится себя показывать в голом виде, как-то они еще называются, эк? ски-ци-би-она-те-ап-штри-кух-систы, что-ли? А этому, может, нравится пукать в обществе? Не знаю, поможет ли это следствию, но, как мне показалось, до того как прийти к нам он ел тушеную капусту.

Охранник магазина, Вячеслав Куклиевич, считает, что в произошедшем виноват только он:

- Наверное, не надо было мне идти в охранный бизнес. Ну, не мое это. Видите ? стоило на пять минут отойти за патронами, прихожу ? а тут такое. Девчонки в слезах, директор вышел ? лицо каменное, короче ? моя вина. Какой-же я охранник после этого? Хотел ведь учиться пойти, на зоотехника, нет ? жена заладила, деньги надо делать, иди в охрану, они не делают ни хрена, а бабок тучу получают. Вот, получил?

В ходе следствия выяснилось, что мужчина, испортивший воздух в цветочной лавке, ранее был замечен за тем же занятием в кондитерской, магазине парфюмерии, двух кафе и даже в секс-шопе. И везде он оставлял свой невидимый, но такой ощутимый след.

Следователь Нижегородской прокуратуры, Антон Заболко, считает, что в городе орудует целая банда:

- Мы за этими пердунами давно гоняемся. Все никак вычислить не можем ? кто станет их следующей жертвой? На карте все точки отметили, где они побывали, линией соединили ? на член похоже. Версию о теракте мы отклонили сразу. Тут, скорее, хулиганство, только очень умелое, тщательно спланированное? И ведь, главное, людей им не жалко ? ни детей не жалеют, ни стариков.

Нижегородцы запуганы. Дети сидят по домам, магазины пустуют. На дверях многих из них висят таблички с надписью ?У нас не пердят?. Сколько это будет продолжаться, когда преступник будет схвачен ? неизвестно.

Возможно, когда-нибудь, включив телевизор, вы увидите на экране надпись ? ?Криминальная Россия: Нижегородский пердун?. Когда-нибудь, когда злодея найдут и накажут. Но не сегодня. Сегодня его ищут. И обязательно найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам вот это?))))

313.jpg

Или это....

38923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олдскульчик,я родилась в 83...еще не было таких

http://farm1.static.flickr.com/116/2756732...d19e78421_o.jpg

не думаю, что в 83 ты бы такими интересовалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олдскульчик,я родилась в 83...еще не было таких

http://farm1.static.flickr.com/116/2756732...d19e78421_o.jpg

Благодаря их дефициту нас в 83-м так много и родилось :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря их дефициту нас в 83-м так много и родилось :wub:

ДААА это точно,потому,что потом как пошло 84 понятно, 85,86 вообще Чернобыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×