Перейти к содержанию
GrifIN

У нашых северных друзей

Рекомендуемые сообщения

НО у нас будет реальная и вполне осуществимая возможность летцом смотать на пару деньков (или даже на недельку) в Моску покатать.

2 години - 25 баксів

якщо катати в день годин 8, виходить 100 баксів за день

за тиждень 700 баксів без дороги і житла.

Я розумію, що ціни попередні, можливо будуть денні і тижневі абонементи... Але з такими замашками тижневий скіпас буде коштувати баксів піццот. Може краще в Альпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж гварю: заодно Москву посмотреть можно. + Поездочку лично планирую на будущее на пару деньков. Так шо нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Гадство шо он не в самой Москве расположен. Как раз на эти выходыне еду в Белокамянную. Всего на денек. Ехххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем сьездил в Мааскву. Реально я так смотрю, шо если припрет летом покатать, то туда ехать ваще без понту.

Ибо по деньгам єто будет то же самое или дороже шо ехать катать в крытой горке, которая недалеко от Дрездена.

Эти московские цены это просто пииипец. Продукт или услуга абсолютно тот же, но цена в 2,5-3 раза дороже.

Плюс бычье которое там ходит табунами - особенно на окраинах. Вообщем после своего визита в Максву, однозначно не рекомендую ехать туды летом катать. Дешевле, безопаснее, наверное качественнее (хотя хз) usw. ехать в Германию.

Про єтот вариант можно почитать тут

http://www.snowboard.com.ua/forum/viewtopic.php?id=742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×