Перейти к содержанию
KluBni4ka

Аварии (ДТП)

Рекомендуемые сообщения

Если с вами случалось, то поделитесь, как эт было... Интерефно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза телки наезжали када на байке был. ПО ихней вине!!!!!!!!! 2 раза перелетал через машину.... Травм серьезных не получил слава богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, позитивна тема... )

у 5 рок?в мене збила машина

у 10 рок?в попав п?д машину

що ц?каво на одному й тому ж м?сц?

веселе дитинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз был с другом, когда он сзади протаранил Опель Кадет!! Была прикольна, когда все поняли, что пипец, подошел адреналинчик. Я сидел на заднем сидении и во время удара повернул голову на лево и созерцал такой эффект как в замедленном времени, вещи летели с задней полки!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с вами случалось, то поделитесь, как эт было... Интерефно... :blink:

могу тебя огорчить - это вовсе не интересно

ты когда-то видела как женщину сбивает машина, переезджяет, а потом переезджяет другая? так вот - у нее в разные стороны торчят кости - а потом еще минуты три идут спазмы всего тела

Лучше никогда не знать как это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза.

1 раз, я тогда водил Ford Ranger LX (большой такой пикап), ехал на пати в Ирвайн, на фривее, впереди меня столкнулись две машины, я зажал тормоза, колеса заблокировались и я влетел в одну из машин (погода тогда была отстойная, лил дождь и стоял туман). Все было без последствий, никто не пострадал, на траке погнул бампер и пробил масляный фильтр.

2 раз, ехал из LA как раз когда купил себе буты, и мне в левую сторону влетел перец на харлее. Там тоже без жертв, немного помял мне дверь, байк тоже почти не пострадал.

ЗЫ: А что интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварии-это страшно...........................бывают такие случаи,после которых в живых никого не остается....люди теряют близких,любимых,родных........нет тут ничего интересного.......и пускай уНАС ВСЕХ жизнь складывается по-другому.........и пускай интерес остается только лишь интересом,а никак не реальными событиями........ВСЕМ УДАЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Z.A.Pег видела... ток не женщину, а мужчину... Ещё и скорую для него с друзьями бегали вызывали....

Вчера же была свидетелем 2 аварий....

X-Life закрывай тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×