Перейти к содержанию
DenverAF

Все, нашел себе заменитель борда летом.

Рекомендуемые сообщения

гггг))))) :D чего только не придумают))) с ума сойти)) еси у кого-то появицца обязательно дайте поюзать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rt

дашь покатацца? на таком девайсе всех девок с района смогу снять ))

а куда ты их посадишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gourmandise на что карта ляжет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта лягла на колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extrim нах... такие фотки выкладывать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух жесткая то фота последняя ..

но что непонятно - Гонки МотоДжиПи (аналог формулы 1 в мотогонках) смотрю уже давно, не раз показывали падения на скоростях близких к 150км/час , но ничего подобного что на фоте и не происходило все оставались живы... (один летальный исход правда был но там скорости были порядка 300км/час)

п.с. а фоту бы такую лучше бы под ссылку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух жесткая то фота последняя ..

но что непонятно - Гонки МотоДжиПи (аналог формулы 1 в мотогонках) смотрю уже давно, не раз показывали падения на скоростях близких к 150км/час , но ничего подобного что на фоте и (не происходило все оставались живы... один летальный исход правда был но там скорости были порядка 300км/час)

п.с. а фоту бы такую лучше бы под ссылку ..

не вопрос.. ваще такое происходит при столкновении обо что либо.. чаще всего когда гонщика сносит на обочину и он телом о столб сталкивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extrim за спрятанную фотку под ссылку сенкс тебе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extrim нах... такие фотки выкладывать ???

Ох у меня и пожоще фотки есть, только лучше вам их не видеть!!!!!!!

На аккредитационном удостоверении, которое выдается гонщикам на чемпионате мира по кольцевым гонкам мотогонкам MotoGP, обязательно присутствует надпись: "Motosport can be dangerous" - "Мотоспорт может быть опасен"!!!!!!!

Те кто садятся за руль, должны согласится с этим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN это все понятно, просто например лично я не люблю созерцать чужие трагедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жость, а не фотка.

Но это то, о чем стоит помнить любителям прокатиться с ветерком. Особенно мотоциклистам.

Как сказал мне один знакомый байкер - защита защищает, пока ты не столкнешься с деревом или столбом. Тада смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух жесткая то фота последняя ..

но что непонятно - Гонки МотоДжиПи (аналог формулы 1 в мотогонках) смотрю уже давно, не раз показывали падения на скоростях близких к 150км/час , но ничего подобного что на фоте и не происходило все оставались живы... (один летальный исход правда был но там скорости были порядка 300км/час)

п.с. а фоту бы такую лучше бы под ссылку ..

Ты не путай МОТО JP и дороги обшественного пользования. Поясняю: на треках нету бровок нету столбов нету ям нету маршруток(су...и дол...ы ...) да и вобше транспорта который ездит как хош, зато на трэке есть буферная подушечка чтоб байкер в писочке с гравием мягенько кувыркнулся, есть маршалы которые предупреждают он неожиданых препядствиях ещо там есть офигительно ровное и образивное дорожное полотно.

Что косаеться брони то она разсчитана на скольжение и сравнительно легкие удары НО вспомните любой краштест и вспомните что на 60-64км в час машинка остаеться без морды вообше. Любой предмет на пути вашего падение это оч серьезная угроза тяжолых или даже летальных травм. А теперь вспоменаем что у нас на дороге происходит ! Места мало со всех сторон бровки, транспорт, отбойники, ямы, знаки, пешиходы ! Тоесть 150 ехать уже не страшно потому что если не успееш отреагировать на сложившуюся ситуацию вероятность стать щясливым обладателем места на кладбише хорошо увеличеваеться... Особенно я ввосторге от Чайки =) мотокольцо просто блеск край трека - забор и штыри =) ГОНСЧЕГИ ВПЕРЕД :)

Екстрим прав такие вещи нужно видеть и отдавать себе отчет что ты можеш стать причиной трагедии причем не только своей ! Тем же кто осмелился риспэкт и уважуха...только пожалста думайте что делаете скорасти то ;) .

Live free B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЛОПЦІ!!!! ОДЯГАЙТЕ Шоломи. Нашо мозги розкидувати по трасі??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц прошел как катаюсь, а все равно каждый день мечтаю о том чтобы прострелить по Киеву. А вообще страшно и опасно, особенно когда на 3-ей со скоростью 150 под тягой на кочке какой-нибудь подлетаешь. Или в повороте когда коленом кажется уже можно асфальта коснуться, замечаешь неровность на асфальте и сразу жопу переставляет сантиметров на 10 наружу из поворота. Но надеюсь что скоро желание так ездить отпадет.

И все равно на доске прикольней.

P.S. Ловлю себя на мыслях о литре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх красавчег!!!! :)

Ты выше 4-й перереключал хоть!!?

Рулевой демпфер стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifIN

Да, переодически тошню в потоке на 6-ой даже на 60 км/ч. Демфер не ставил, когда покупал сказали что до 150 он не особо нужен, а такая скорость мне в этом сезоне не светит. Вот и думаю они были неправы, или я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое Рулевой демпфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое Рулевой демпфер?

Девайс специальный ставится на вилку. Иногда на скорости руль начинает колбасить из-за удара в колесо. Так если не пытаться успокоить руками, а расслабившись дать демферу это сделать, то можно остаться на мотоцикле и поехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN

Да, переодически тошню в потоке на 6-ой даже на 60 км/ч. Демфер не ставил, когда покупал сказали что до 150 он не особо нужен, а такая скорость мне в этом сезоне не светит. Вот и думаю они были неправы, или я? :)

Ну вобще то колбасить начинает когда ты глубоко с коленкой закладываешся в повороте и твое переднее колесо попадает на неровность руль начинает дергать в разные стороны, эфект характером похож на резонанс!!!!

А глубоко повороты не только на 150 проходятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего помогает рулевой демпфер, можно посмотреть тута (самый первый случай, яркий тому пример) саундтрек тольк там не оч!!!!

Еще вот из жизни пилотов!!

Кстати 46 номер эт жжот Валентино Росси красавчег!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мені перший саунтдтрек сподобався.

демпфер = амортизатор. ось стаття

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×