Перейти к содержанию
Олiкс

1000000% позитива!!!

Рекомендуемые сообщения

Мож баян, но блин, народ, я уже третий день смотрю этот мувик и каждый раз заряжаюсь мегапозитивной энергией!!!!!!

Смотреть советую ВСЕМ: и лыжникам и сноубордистам, и занудам-депрессивным и жизнерадостным рахитам, и эмо и готам, и рэперам и металлюгам. Реально ВСЕМ.

п.с. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ОФИСЕ С ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ. ДАЖЕ УБОРЩИКОМ. ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА

п.п.с. линк на текст песни - http://www.lyricsdepot.com/harvey-danger/flagpole-sitta.html

п.п.п.с. погуглив, узнал, что это команда работников сайта vimeo.com . Манхеттен. (на котором собственно и выложен это ролик).

п.п.п.п.с. слева от мувика можно посмотреть профайлы каждого из работников. (Я фанат Аманды Линферри :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дійсно круто! :)

---------------------------

I still can't believe we did this in one take.

Not only one take, but the first take!

---------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг))) забавно)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америці ця технологія існує фже давно. Вона допомагає залучати нових молодих та енергійних людей до роботи. Прикладом в Флориді в компанії CreditOne існують плащадки для гри в баскетбол та волейбол. В середині яркі кольора та персонал грається іграшковими автоматами... В обід вни грають даже хокей і слухають електро музлон в наушникх:). Дресс код-все підходить але шоб було чисте. Люди на роботу ходять в шортах і мають голубе волосся інколи даже в менеджменті. Це виконавчі директори виділяють кожному відділу бюджет який розрахований на придбання різного виду товарів завдяки яким персонал міг би проводити весело час, адже молоді люди є амбіційними і вони знаходяться на межі відкриттів. Тому таким способом фірма намагається заінтересувати таким способом. Вот так вот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле можно домашних животных на работу брать, и 60% времени можно уделять собственным проджектам. + есть кухня, спортивная площадка, и можно в здании оставаться хоть 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. условия работы - это одно дело.

я вообще говорю о коллективе. ну вот вы представте, чтоб хоть один какой-то киевский офис вот такое мог бы сотворить?!

я - никак.

у нас народ вообще сам по себе пришибленный и затурканный. не то что эти ребята - отрываются! Вы представьте какой у них коллектив! какие отношения в работе. потому что они СВОБОДНЫ!

У нас этого в социальных слоях и в помине нет.

Наше понятие "свобода" - это не прячась и не отворачиваясь в час пик на остановке автобуса почесать на виду у всех себе яйца. и все. (уж простите за брутал, но замечаю подобные выходки "свободных" граждан повсеместно.)

Менталитет у нас исковеркан.

Народ на шее носит ржавый лошадиный хомут с приклеенной на нем облезлой этикеткой "Рамки приличия. made in USSR".

Подобное видео вызывает только радость за то, что эти люди открыты, не зажаты, свободны!

п.с. ...наболело чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олiкс , тебе нужно к нам перебираться. Тут такая обстановка в большом количестве организаций. Даже в тех, где нужен дресс код. Я на JPL работаю, там хоть и US Government organization, но чилл полнейший. 4-го Июля мы идем на барбикю к моему супервайзеру, он пригласил весь дивижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телок мало в коллективе )))

а офис реально крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, раздуплите меня не разчехленного - что вам так понравилось, я никак не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подорваный офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольний кліп зробили =) здивував комент до цього відео: "одного разу вночі після роботи..." а за вікном навіть не вечір.

за великого бажання можна усе що завгодно зробити. а закордоном таке твориться тому що у них усе нормально, а наші люди затурканні постійно проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×