Перейти к содержанию
X-Life

Что для вас значит этот портал, а именно snowboarding.com.ua

Рекомендуемые сообщения

:) Хотелось бы услышать правдивое высказывание... о портале нашем ... что он для вас?

Прошу высказать мнение всем ... старичкам форума ... администрации и модерации, новичкам и всем остальным ) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня форум это мой виртуальный дом в котором я всегда вижу своих друзей и близких мне людей. Не смотря на то что я тут не так давно, мне оч. уютно и хорошо тут

PS а главное только тут можно встретить Хайлега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место куда хочется заглянуть когда нечего делать)

п.с. а ещё я тут встретил марсиан)) ... Хайлег, привет!!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местечко, где я могу посамоутверждаться, за счет слабоверующих(за счет хайлега).

где можно вычитать полезный совет, что все реже происходит

где можно дать совет тому, кто в нем нуждаеться.

а что для тебя значит форум, Димашечка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место, благодаря которому я обрела много друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто клевое место, где приятно проводить время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал на котором я получил много полезных ссылок на инфу по сноубордингу. Веселое место, где сидит такой-же безбашенный народ, который считает вполне нормальным прыгать на доске дома =))).

ЗЫ: пользуюясь случаем -- Хайлег превед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, именно благодаря этому порталу я таки купила се доску и все остальное (не в смысле - на форуме купила), а именно благодаря общению со многими людими от сюдава, моя затея снб не умерла (как это у мну обычно бывает;)...а таки превратилась в одну из любимых штук :)

исчо:

- многа хороших людей!

- можно узнать много полезного!

- хорошо повисеть (седня у нас буит джиб:)

- можно полапать накаченные мужские попы (Тарку и Дедду привед ;))

- когда на работе полная Г, можна зайти фо флуд: пофлудить самой, почитать чъи-то загоны (Гавре, привед;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немношко мелодраматичная тема, но скажу.

Главное, что портал очень живой: постоянно идет новая инфа, народ роет и делится с другими, каждый день чето новое.

Благодаря s.c.u понимаешь, что повернутость на сноуброде это не твоя личная психическая проблема, а массовое, очень заразное заболевание.

И примеряние (неоднократное) снаряги летом, разговоры с доской, постоянное сведение темы разговора (аля-поручик Ржевский) на одну тему (сноуборд), ежемесячная покупка новых элементов экипа, даже покупка телефона (чтобы он был ударо и влагостойкий) под нужды снб - это тоже свойственно не одному мне.

Еще конечно очень радуют фото и видео-отчеты людей с разных поездочегг.

Вообщем s.c.u помагает пережить долгий период без снега

Эээх где же эта сволочь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет как магнитом......иногда надо срочно писать отчёт по работе, в инете, а рука автоматически

набирает snowboarding.com.ua :)

много хороших, приятных людей :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это первый сайт на который я захожу, как только подключаюсь к интернету.

А почему? - да просто потому что делать нечего, а тут всякие падонки пишут всякую херню, ну и очень редко встречается полезная информация. :) А также - это много дейсвительно интересных людей, с которыми можно затусить по средам, и с которыми можно очень весело съездит катнуть в горы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный форум на котором я сижу, даже Аську подзабросил :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evil mendez

для меня форум это место с которого у меня все началось, место после которого я стал другим человеком, для меня это не место даже это что-то такое необычное, немного фантастическое... вспоминаю и вспышки перед глазами... такие эмоции нельзя описать словами, я даже говорю и у меня сжимается все внутри ... а началось все в недалеком 2004 году когда я набрел на форум после первого своего раза на Протасовом Яру с сноубордом на который я смотрел как на не что такое крутое и необычное капец... шел и держал в руках и перед глазами пролетали телевизионные передачи .. фотографии сноубордистов ... для меня тогда все это было только мечтой какой-то такой необычной и красивой и стало реальностью за 50 гр за 2 часа в прокат ... Но я немного отклонился уже от темы ... попал сюда когда искал первую свою доску и набрел на сообщения вовки он же (SPY) когда он продавал доски volkl ну вот я и взял себе первую свою досочку Volkl Wall Pro... потом начал общаться с ребятами, решил всех как-то собрать и пообщаться , собрались пообщались ... понравилось и начали собираться постоянно ... потом что-то придумывали, куда-то ездили вместе все, тогда все были новичками кроме Вовки и у всех было много идей фантастических.... ну и потом началась зима... и первый раз мы выбрались в горы. Первый раз я увидел настоящие горы первый раз куда-то ехал с компанией единомышленников готовых к атаке вершин, ничего не умея ... спускались, снимали видео, праздновали новый год, учились подниматься на бугеле ... Горы это прекрасно, много очень много друзей обрел , снеготоксекозы это было вообще супер... Кстате раньше мы все были с маленьким количеством постов, больше всего постов было у zimbabwa или tj ну и конечно все мы гнались за рангами... это был ажиотаж настоящий... потом женька (zimbabwa) стал модератором это было круто ... празновали всей тусовкой близких людей... часто ездили в горы вместе... были и приятные моменты и не очень... много друзей, много новых людей, приходило и уходило, когда-то я помню дни осенние когда я пришел с знакомой своей на тусу а там был Никс в парке и Мандаринка она же Маринка , 2 человека в мрачную погоду сидели на лавочке и приятно болтали и так нас стало трое ) любили мы друг друга и любим ) мы маленькая семья которая всегда готова ехать в горы вместе ... и объеденяет нас одно ) СНЕГ и доска под ногами ) но я верю что стало объединять намного больше чем просто снег? Летом обычно пути расходятся но так было всегда .. но зима снова всех соберет вместе ! вот что для меня форум ... это воспоминания о приятных мне людях и том что было ...

ГОры, поездки к друзьям в Ужгород, празднование дней рождения ребят, подарки, вспоминается как форум объединял людей в более близкие отношения чем просто дружба и это прекрасно, у нас ребята Вика и Женя поженились, а познакомились именно тут, тусовки прошлым летом, я не успевал отдыхать мы были вместе и везде, курили кальян, устраивали сендбординг, вытрушивали песок из носков и трусов еще очень долго, ... я могу говорить и говорить ... мне есть что вспомнить... то что связанно с этим местом и людьми которые сюда приходят ?

Вот наверное чуть чуть того что я могу сказать о форуме, можно говорить очень долго и много, я рад что когда я зимой еду в горы я встречаю на вокзале постоянно кучу знакомых людей, с которыми прыгали на трамплинах, просто поднимались на вершины, или просто катались в лесах ) интересно все вспоминать ... вот !

post-411-1185193677_thumb.jpg

post-411-1185193730_thumb.jpg

post-411-1185193780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

как то у тебя все не весело получилось и большинство описаного в прошедшем времени так буд-то этого уже никогда не будет - с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

) все будет но в данный момент тут говорим ) что для нас форум а весело это или нет ) это уже второй вопрос , все конечно будет ... а что оно мрачно получилось это только твое восприятие ... ) а для меня приятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это место о котором никто не знает и в котором много дорогих мне людей и братьев(сестёр) по "разуму"(имееться ввиду всех тех кто понимает что такое сноубординг в полном смысле этого слова), кажеться что это просто страничка в интернете но почему-то именно сюда меня тянет.

Здесь нет снега но есть люди которые любят снег, здесь нет сноубордов но есть люди у которых они есть, здесь нет гор но здесь есть то что нас обьединяет ;)...и все это SNOWBOARDING.COM.UA

Спасибо за то что выесть :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе заметить ещё одни маленький аспект: знакомство с форумчанами толкнуло меня на плохую дорогу алкоголоизма)) ... до первой тусы я выпивал банку пива в неделю .... сейчас частота возросла в много крат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

+1

и к тому же ни коньяк, ни воттку я не пила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

wolke

у мну таже ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

wolke

dedd

в общем ребята тут пусть выскажутся люди о том что для них значит этот портал, а не сколько тут вы пьете и чего... все зависит только от вас... пить никто никого не заставляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешна, канешна, извени пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему этот вопрос напрямую связан с форумом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу отметить, что с появление на форуме я наоборот стала вести себя более правильно :))))

мои алкогольные привычки не поменялись (читать, не увеличилось потребление алкоголя), а спорта стало на несколько порядков больше, и именно благодаря этому форуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, красиво написал, молодчага,,, ведь все так и было.

Могу себя отнести к старожилам форума, появился здесь очч давно. Скажем так, солидарен с Димой, что форум в какой-то мере поменял меня, мою жизнь, это так и есть. Сначала учился на доске сам, хотя по ходу искал советов у людей на склоне, потом робкие попытки вписатся в комьюнити сноубординг ком юа, потом первое знакомство на такое себе пицца пати, где первый человек которого я увидел это был Женька Гавра. Да столько всего было благодаря ресурсу!

Если расписывать, это нужно расписать 4 года моей сноубордической жизни, но ярчайших моментов было просто столько, что не передать :)

Кстати, ведь кроме Вики с Женькой, у нас еще есть одна семейная пара которая познакомилась на этом ресурсе, это Слим и Стася. Конечно есть такая тенденция, что наши женатики пропадают с форума, но ведь не это главное, главное что они нашли друг друга здесь, пусть кто-то и стебется что сделали из форума сайт знакомств, но ведь это здорово!

Вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое классное в этом форуме - здесь всегда можно найти единомышленников для того чтоб отлично провести время в горах и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×