Перейти к содержанию
Flash

Snickers Urbania 2007

Рекомендуемые сообщения

похожи на футбольных хулиганчегоф.

это они и есть.... моего друга побили ЦСКашники.... так называемые "правые" хулы (сцуко ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тада точно быки. Спортивные штаны и туфли по прежнему актуальное сочетание

а эт уже не обязательно.... штаны и туфли уходят в прошлое.... самый "главный" был одет в скейтера, штанишки, сумка через плечё(типа адидасика), футболочка какае-то.... и был далеко не лысый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основа какраз не светиться, это позеры, таких основа на футбол не пускает, пИздит при входе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

інтерв'ю для вас взяти чи шо.. :ph34r:

знаю кількох кадрів - нормальні позитивні хлопці, не гопи і не бики..

для них це такий собі "бійцівський клуб" - їздять по країні, калічать таких самих як вони "фанів"..

Якби хули бились тільки між собою, це було б нормально і "правильно", а коли це виходить за рамки їхнього руху - це тупо і нікчемно.

я їм про це казав..

KluBni4ka, твій друг в порядку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KluBni4ka, твій друг в порядку?

+- уже намного лучше))) пасиб, за заботу))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найшов чим тішитись.. дружно побили одного.

по-твоєму це правильно і достойно?

Ну быдло не жалко. Оно моральных принципов не придерживается, следовательно есть животное.

Посему и к быдло категорический императив Канта неприменим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну быдло не жалко. Оно моральных принципов не придерживается, следовательно есть животное.

Посему и к быдло категорический императив Канта неприменим ;)

категорический императив Канта??? :)

читать такие слова тут.... :D

...у меня истерика... :D

пад сталом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категорический императив Канта??? :)

читать такие слова тут.... :D

...у меня истерика... :D

пад сталом...

На то и рассчитано. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




не думаю, що варто розвивати цю тему, але почитайте
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=18992

aza писал(а):
Мне на днях рассказл бывший однокашник: Едет говорит в электричке, там вагон сноубордистов, заходит челов 20-30 скинов ....каждый из них схватил по 5ть ударов кайтом борда... Красивая история о героизме доскеров


Может лошь, да в ней прикол

тоже само (практически) было в позапрошлом году....! мы ехали из Дмитрова..нас было около 15 человек..вошли скины, человек 8-9...постояли-посмотрели..подошли - спросили- УДОБНО ЛИ нам КАТАТСЬСЯ на ТАКИХ ШТУКАх..поболтали с нами.....потом спокойно отшли...!но через две станции ввалились снова и начали быковать - каждый получил доской))

п.с. и не каЙт..а каНт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Flash

Пасибо за иилюстрацию понятия "Быдло".

Пацаны себе катаються, тусуються потихоньку, а тут эта поторочь с лопатой привалила. Ну не твари?!

Правильно сделали, шо смотали. Предотвращенный бой - выигранный бой. У этой быкоты мозгов же нету, она и убить может и покалечить. Сказано - животные. И отношение к ним такое как к животным должно быть.

Насчет кантов по морде. Ну мне например жалко было бы марать свою досочку об всякое чмо.

Для этого есть руки и ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=58818

нехай кожен подумає над тим ким він є..

Если всё время убегать, то площадка закончится. Образно конечно но смысл такой. Всю жизнь не пробегаешь. Кто то щемить будет всегда, значит ты всегда будешь убегать в вечно обоссаных штанах. И самое главное, жопу таким способом то же не сбережёшь - площадка для бега кончится же в конце концов.

У каждого по разному. Кого то с девушкой прижмут, так, что не убежишь, кого то самого достанет убегать, кто то будет до последнего искать место, где не щемят

ты не прав в том, что ты - ссыкун. при чем, не прав только перед самим собой

обращаюсь к тем, кому сейчас 13-19 лет, к тем, что не знает, что такое газировка в автомате по три копейки, для кого Люберцы = Зеленоград, для кого... короче следующему поколению, Generation NExt.

Те, кого называем гопотой мы, это в большинстве своём совмем другие люди, которых вы вряд-ли заинтересуете, а те, кто создает проблемы вам - на нас не рыпнется, если только ночью на пьяного и большой толпой.

Так вот не стоит четко внимать тому, что говорю я, Пил_Ка, Имя, другие люди нашего возраста... в нашем поколении существовали "понятия", существовал авторитет старших, существовали какие-то правила, вроде "не бить ногами лежачего", "не щемить лоха, который сдал всё с карманов", итд итд.

Современные "гопники" могут вообще не знать того, чему вас учат тут, на кочке, это совсем другие люди, не те, о которых пишем мы.

Поэтому мой вам совет: думайте прежде всего головой.

Если раньше amamka в махаче 2:57 отделался отпечатком ботинка на голове (впрочем, как и я в своё время в подобных же драках), то сейчас с каким-нить 15 летним пацаном может произойти всё совсем по другому, этим миром и вашим поколением сейчас правит беспредел.

Поэтому один совет - будьте осторожнее, учитесь не драться/бегать/прятаться, а думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Га-га-га. Мелодраматично.

Не сочтите за рекламу, но если уж пошла такая пьянка, то есть хорошее предложение для тех кто:

а) не хочет всю жизнь бегать

б) не хочет попадать в неприятные ситуации

в)думать головой, если уже попал в неприятную ситуацию

г) обладать последним аргументом для решения неприятной ситуации

Приходите в клуб Гермес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стосовно мувіка про Format 18 - той лисий, що говорить на камеру (Тесак) отримав 3 роки за пропаганду нацизмку і зараз сидить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стосовно мувіка про Format 18 - той лисий, що говорить на камеру (Тесак) отримав 3 роки за пропаганду нацизмку і зараз сидить.

Вот. Там пусть и пропагандирует. Ариец хренов. Это его естественный ареал обитания, там пусть и росширяет свое lebensraum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah вот читаю тебя и мне аж тошно видеть "быдло - знач. животное"

если ты не понимаешь их способ жизни, а они не понимают твой - то в чем между вами разница????

Животное зацепило именно тем - то у мну такой ранг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю.

Не надо выставлять мя антигероем. Я как раз настроен очень либерально: живи и дай жить другим.

То что они бреют голову - это их дело, то что они носят ту или иную одежду - это их дело.

Но то, что они пытаются отнять у меня, у тебя или у кого-то другого деньги, мобилку, выписать ему люлей просто за то, что он оказался на их пути - это уже не только их дело.

Лет 8 назад был свидетелем как пацан лет тринадцати шел через крещ и здоровое чмо которому было за 20 просто схватил его и начал пинать.

Их способ жизни таким образом угрожает моему образу жизни и в таком случае необходимо реагировать.

Если ты считаешь таких красавчегов как тот чувачок с лопатой - людьми - что ж - это твое дело.

По крайней мере здесь тебя никто лопаткой не долбанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере здесь тебя никто лопаткой не долбанет

не факт, не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньдя. На меня не рассчитывай. У меня нет лопатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

не обижайся но Noah прав насчет животного

Лет 8 назад был свидетелем как пацан лет тринадцати шел через крещ и здоровое чмо которому было за 20 просто схватил его и начал пинать.

Это просто инстинкт виживания, кто сильнее тот и сверху,

Другое дело что эти чмыри не дошли до ранга человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"животные" люди, быдло, недочеловеки, простаки, лохи, умники, гении и т.д. - все творения Божии и относиться должны друг к другу с пониманием или терпением !!!!!!! особенно терпением!!!!!!!!!

Осудить поступки другого легко, а помочь ему не поступать так - тяжело и мало кто пытаецца это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tark хм... не совсем согласна.... гениями рождаются и иногда ими становятся, а вот быдлом только становятся... поэтому творениями Божими "быдло", в отличии от "человека" ну никак не назовёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

относиться к быдлятине нормально и давать им равенства в обществе - тоже самое, что бракованные изделия завода ставить с нормальными на одну полку в магазине.

Да, это творенья Божьи, но даже Богу свойственно делать большие ошибки.

Хотя если сейчас закапываться в философию, то можно нарыть, что кол-во зла и добра в мире одинаково. И для того чтобы понять что такое добро, нужно его сравнивать со злом...

Но тем не менее - считать зло явлением нормальным, и с ним жить и воспринимать как само собой разумеещееся - это абсолютно неверно.

Для того чтобы шел прогресс человека, необходимо стремиться к лучшему, отталкиваясь от худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь се типичну ситуацию. Идешь се, никого не трогаешь.

Тут тебе раз - и наваляли какие-то быдлюки. Как после этого запоешь?

Это я тебе предлагаю праксеологический подход ибо практика - критерий истины.

Кстати: недочеловеки, лохи, простаки, тощо - это как раз их определения для нас.

Как раз они считают, что мы ниже их по достоинству, следовательно можно делать все что они делают.

Поэтому ты канеша можешь их жалети и называть детьми божиими. но поверь. если что они тя жалеть не будут и уж точно сыном Христа, племянником Аллаха или деверем Кришны не назовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте остановимся на том что каждый прав по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×