Перейти к содержанию
Noah

Interview JP Walker

Рекомендуемые сообщения

Недавно, расставшись со своими давними спонсорами Forum и Special Blend, Джей Пи Уокер попал в ситуацию, в которой он уже давно, он теперь - свободный агент...

Давай прямо к делу, из-за чего по твоему случился раскол Форума?

В течение всех переговоров относительно моего нового контракта открывались новые идеи, которые парни из Форума вынашивали для своей марки. И я тогда начал понимать какое есть их руководство, какие были их чувства ко мне и планы.

Я ознакомился со всем этим материалом но не смог прочувствовать того о чем они говорили и о чем он был. Изменилось то, как я используюсь и нет никаких перспектив движения. Говорить об этом сложно, и на это есть много причин, но я не хочу колотить этих ребят, а хочу позволить каждому знать, что я чувствую по этому поводу.

Я бы хотел другого и я бы хотел реализовывать себя, но это не было сделано, и я не почувствовал поддержки от ребят, не почувствовал сплоченности, а это и вызывает уважение к прорайдерам и делает бренд. Я вижу, что они не нуждаются в профессионалах чтобы продавать свою продукцию, потому что их изделия теперь очень крутые. Это не убедительно, потому что 10 лет их продукция не была такая крутая.

Я ожидал, что они мне предложат некоторую часть или кое-что еще. Я был там с ними с самого начала и помогал строить, вы понимаете, что я имею ввиду? А теперь они пытаются приуменьшить меня и мое место.

То есть они сделали вам обманывающее предложение?

У меня есть агент, который начал переговоры с компанией. Он сразу сделал высокое предложение, очень хорошее предложение. Но они сказали, что предложение высоко и вернулись к прежним цифрам. Это все потребовало обсуждения и агент направился в Калифорнию чтобы встретиться с ними, и первую вещь, что они делают - урезают сумму контракта вдвое, кроме того они ограничивают сферу моей деятельности, причем даже в тех моментах, которые мы уже обсудили. Но в то же самое время я не хотел уйти. И мы еще как-то пытались решить сложившуюся проблему, пока я не понял, что меня просто топят в Форуме, и никто даже не сдвинулся с места. Причины, которые они выдвигали были резки. В основном высказывания касались моих частей в видео. Что я собираюсь свести мою карьеру на нет...

Ты бы вернулся в форум если бы тебе сделали сейчас хорошее предложение?

Я не мог себе представить возвращение в Форум после такого. Я не смог бы больше сталкиваться лицом к лицу с этими людьми после того как узнал, что они думают обо мне и о других парнях из команды подобно Дэвину Волшу. Я не стал ходить к ним с другими предложениями относительно контракта, хотя мне и разрешили это. Так что дело здесь не в деньгах.

Есть ли еще какие-нибудь варианты или контракты в настоящее время о которых ты бы мог рассказать?

Еще нет, но возможно еще через пару месяцев. Я разговаривал с несколькими различными людьми, но не хочу пока ни во что влезать. Я уже сделал все хорошее что мог в сноубординге.

Ты мог бы остановиться сейчас и быть материально обеспеченным.

Да, я могу остановиться сейчас и быть счастлив. Так что я собираюсь делать то, что правильно для меня, и вы не будите видить меня на распродаже бренда, этого не случится.

Что насчет Nike? Это могло бы вполне подойти.

Да, насчет Nike тоже, есть тонны материала. Это зависит от того, как я смогу сойтись с этой маркой, с их руководством. Я не хочу быть только парнем в команде, я хочу полностью влиться и быть частью всего.

Хорошо, ты занял позицию, где вы не хочешь никуда влезать. Ты можешь финансироваться следующей зимой самостоятельно.

Да, полностью. Кто знает, я мог бы кататься только для себя, получать удовольствие, кататься с друзьями и другими людьми. Причина во мне, вы понимаете о чем я? Я мог бы.

Это действительно живет в мечтах?

В общем это было бы безумие. Это было бы здорово просто кататься и не беспокоиться что это для кого-то еще.

Найдено и взято на

http://www.mfgang.ru/content/view/467/34/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня его читал утром)) ... довольно занятно, надеюсь ЖП замутит что-то самостоятельное а не пойдет работать с найк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбициозный чувак. В менеджменте хочет быть, стратегию направлять. Он типа этого заслужил, но быть лицом бренда и его мозгом - разные вещи. Аналитическое мышление требуется. Потянул бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? В Формуле 1 есть не один пример когда обычный гонщик не просто находился в ТОП менеджменте команды после завершения гоночной карьеры но и был совладельцем команды и находился у руля компании. Думаю не стоит уточнять, что Формула 1 это на много сложнее чем сноубординг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? В Формуле 1 есть не один пример когда обычный гонщик не просто находился в ТОП менеджменте команды после завершения гоночной карьеры но и был совладельцем команды и находился у руля компании. Думаю не стоит уточнять, что Формула 1 это на много сложнее чем сноубординг.

первый пример всплывающий из памяти Алан Прост ... команда была в аутсайдерах и то не долга , исчезла оч быстро... второй - Герхард Бергер сейчас у руля Торро Россы ( вдаватся в подробности не буду ) но опять же аутсайдер .. а ведь оба чемпионы, оба командные игроки ... тот же Шуми - практически вытянувший команду после долгих пройгрышей, сплотившии ее - не решился встать у руля правления ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно все же он многовато запросил, хотя явно он же понимает чего он хочет и что может, так что вопрос спорный. Время покажет что он придумает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...меня смущает в этом вопросе всего лишь 1 тема. Почти все виды спорта, будь то Американский футбол или Европейский..да и любые другие популярные виды спорта..в своё время на пике популярности, стали мега - коммерческими. Деньги во многом испортили и у крали у этих видов спорта..... и читая JP складывается мнение, что и прорайдеры начали планомерное движение в ту сторону.....деньги портят... Но искреенне надеюсь что всегда будут существовать те, кто будут катать ...просто потому что не могут без этого....для кого это как дышать и ходить=)

помидорами не кидать - не люблю.....лучше Сникерсами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crasher, это скорее показатель того, что у них не так уж много бабла. Или ты хочешь сказать, что чтобы управлять командой нужно универ заканчивать? ... это были всего ли шь примеры того, что спортсмен может быть управленцем ... ну хотя бы потому, что он всё знаит изнутри. Если покопаться то во всех видах спорта есть такие примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

да нет , универов не надо ... а вот талант(способность) и хоть какие-то знания нужно иметь ( ты ж не отрицаешь что хороший управленец должен быть и немного психологом ) ... спортсмен может быть управленцем , но далеко не каждый спортсмен ...

а по теме интервью с JP это одна сторона... интересно было бы послушать вторую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждал, что он сможет стать успешным управленцем. Он вполне им может и не стать.

Вторую сторону мы вряд ли услышим. Кроме того, глядя на то, что половина команды уже развалилась можно предположить, все же, что дело тут не в JP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чувак явно много пил Пепси и их слоган вьелся ему в мозг: Вимагай більшого.

Ну и конешна бабло. Оно всех побеждает - и зло, и хороших райдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JP Walker такой милый))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JP Walker такой милый))) :wub:

Офтопп!! :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно JP разберётся чё делать дальше, но приход Найк в сноубординг это, похоже, совсем не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался в нете найти секретные тапки найк для сноуборда, нигде нет, только пишут чт такие уже тестовые модели существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно JP разберётся чё делать дальше, но приход Найк в сноубординг это, похоже, совсем не круто.

Толь еще будет. Скоро появяться доски "Кока-Кола" и крепы "БигМАК". Глобализация мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, через пару столетий одна корпорация будет делать абсолютно всё. Nice future is awaiting for us, huh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×