Перейти к содержанию
ЙОжжег

МАШКА - ДРЯШКА!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Желаю тебе быть счастливой каждый день. Не ждать, что счастье будет когда-то, ведь оно есть сейчас. Но, желаю мечтать - так как мечты ведут нас вперед. И не о чем не сожалеть, так как сожаления тянут нас назад.

С днюхой тебя... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с БЕЗДНИКОМ!!!!!

пусть твАи ДРИМС КАМ ТРУ :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life - Димас))светлого и большого,говоришь?! :wub: ну всё ж жеж в твоих руках!!! :P бодибилдинг ,протеины,перекись тебе не нужна :D

KluBni4ka - спасибище:)главное к этому потом не привыкнуть и продолжать замечать и радоваться этим подаркам:)

evil mendez - частых медовых месяцев,систематических брачных ночей...я поняла твою мысль!! ;) ай вил ду ит зэ риал!!!:*

Баричелло - май грэтитьюд фо вишез!!! :rolleyes:

Олiкс - с лёгкостью пока без проблем,-Вовка Тыща подтвердит!!;)а вот над беззаботностью буду работать!спасибо:)

Flash - найкращого в кубе!!!???ооо))))мне это уже начинает нравиться!!;)

GrifIN - исходя из того,что желают только приятных событий,а мечты сбываются и мысли материализуются,то события будут только самые лучшие,-быть в центре,или иметь хоть какое-то к ним отношение,-это просто замечательно!!!:)спасибо

Z.A.P .., besionok..- мечтаю и буду мечтать ещё больше!!!пусть не 100%,но 50-точно воплощаются в жизнь!:)главное об этом не забывать!!:)пасиб те :wub:

Nicks - и таки оказался ХЭПИ благодаря ВАМ ВСЕМ!!!

Ребята!спасибо всем огромное,за искренние слова,за подарки и цветы..!всех рада была видеть :wub:

Ценю..!и честно..,очень-очень было приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×