Перейти к содержанию
Hitman

єто стоит всех денег мира

Рекомендуемые сообщения

"єто стоит всех денег мира"- подумал я открывая бутылку пива, сидя свесив ноги, на крыше 32-х этажного дома.

На такое кол-во тел никто не расчитывал.Откуда они взялись непонятно....Они размножаются....

с охранником вообще было прикольно.По рассказам идущих последними,он подошел и сначала пытался что-то сообразить языком,затем его все-же посетила мысль,что силы явно не равны,он махнул рукой и пошел восвояси.При этом одно тело побежало его догангять и по его-же рассказам начало что-то чесать ему про то,что мы (все 32 чела) дизайнеры из 367 квартиры идем замерять че-то....охранник еще больше обалдел....

Вообще все было просто супер.На самом верху дома находится купол,на верхней части которог есть круговой балкончик с перилами,металлической круговой скамеечкой и шпилем.

Когда наверх поднялось дет 25 чел из 32 стало тестно.Полилось пиво,и разнотемный треп.Бло очень приятно смотреть на "разношерстность" компании.Индустриальщики,диггеры,металлисты,праздношатающиеся,гламурные,и т.д....

Народу хватило чтобы обхватить весь балкончик хороводом и водить его распевая любимую песню АКИСа,и орать небезизвестное слово из трез букв,орать разные песени а-ля "и снится нам не рокот.....","в лесу родилась елочка"...

короче очень кластно провели время.

Фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Да уш жесть)))))Самап так с удовольствием посидела))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть) А де это вы так сидели и как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыкольно.

Напомнило как мы в Ботсаду шо на Дружбы народов курили на обрыве. С него тоже такой вид на город, на днепр. Там ешо как раз мост виден и када в темноте по нему шли поезда метро издаликазалось шо эжто какой то дракон. Вообщем харашо курили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я так понимаю новостройки возле военного училища????? мы посматрривали когда на военке были на эти здания. но тогда показалось что там охрана невьебаться!!!!

супер!!!! молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Московского моста, виды потрясаюшие. :wub:

Кому интересно, в воскресенье, еслу погода будет нормальная, иду опять на стройку.

Кто хочет присойденяйтесь.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно, в воскресенье, еслу погода будет нормальная, иду опять на стройку.

Кто хочет присойденяйтесь.

Я хочу, только вот я не ис Киива :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну хо ч4-оч.

напиши плиз када и де?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×