Перейти к содержанию
ryzman

вопрос по байкам

Рекомендуемые сообщения

вот задумал я обновить свое двухколесное чудовище до уровня более-менее нормального байка типа кросс-кантри,а посколько чудовище в состоянии комы,то надо просто купить нормальный байк

вот и сам вопрос:что брать? посмотрев все фирмы(Specialized,Merida,Giant и АСАМА ;) ) ничег для себя номрального не определил

а хочу я байк для любительского кросс-кантри-то быть с хорошими КОЛЕСАМИ, ВИлкоЙ нормального хода и т.д. а главное чтобы цена была 1300-2000 грн

помогите кто чем может,ув. сноубардисты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрев все фирмы(Specialized,Merida,Giant и АСАМА ) ничег для себя номрального не определил

а хочу я байк для любительского кросс-кантри-то быть с хорошими КОЛЕСАМИ, ВИлкоЙ нормального хода и т.д. а главное чтобы цена была 1300-2000 грн

тебе на велокиев...

на такую сумму, для такого стиля - советуют именно там..

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас на форуме аццкие фрирайдеры, у них вилки дороже твоего бюджета!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все начинали с такого..."....надо прийти к истокам своим..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши Балалаю. Он поможет.

ася 53-735-496 Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе бюджет действительно достаточно скромный и на эти деньги сложно будет найти что-то хорошее, другое дело если есть знакомые, которые могут помочь с выбором и скидкой, реальнее где-то ориентироваться на 2,5-3 тысчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял келлис оксиген за 2500, счас на велокиеве помоему скидка 20% идет, как раз как ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Specialized,Merida,Giant и АСАМА wink.gif )

АСАМА Б/П!!!!!!!!!.......гггггг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamont бери. А лучше Fuji серию Nevada (На Деорах) Там получится 230 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю о бергамоте-присмотрел по баблу или БЛЕЙД 1 или БЛЕЙД 2...как там комплектация?

Shy ты понимаешь,я не настолько крутой байкер,да и заниматься серьйозно у меня пока нету планов,поэтому я не вижу смысла выкладывать столько денег только за просто покатушки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на Бергамонт Сталеон - зачотный вел и похоже прошлого сезона в 2000 и уложишся....

с келисами последнее время траблы - уже 3е друзей поменяли рамы, не откатав и года.

еще можно зайти в Драйв-спорт и посмотреть GT - мож че и подбереш за нужные деньги. сам катаю на GT - доволен оч !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, GT - это дело. Есть еще FOCUS. У них веселые кантрийные байки, но не знаю влезет ли в бюджет. (сам брал бы на твоемместе какой-нить Спеш Хардрок ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пару байков б\у получше kellys,Merida,Giant и АСАМА, на неплохих компнентах

если интересно пиши в Асю 279-845-932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю глянуть на линейку Gary Fisher, у самого GF Wahoo - доволен.

для кросс-кантри - самое то.

попробуй глянуть GF Tarpon или Trek 3700 (3900).

ща конец сезона - скидки должны быть нормальные... можно отхватить неплохой байк...

а вообще - тебе в магазин. потому как главное в выборе первого байка - посадка и твои ощущения, а это можно прочувствовать переседев на разных велах...

так что дуй на ту же "Землю", выбирай несколько байков в интересующем тебя ценовом диапазоне и меряй=)

На "Земле" ты сможешь прощупать GF, Trek (что, в принципе, одно и то же) и Kelly's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри так же РокМашины, в Харькове была(возможно еще чтото осталось) распрадажа 2006 года - 50%, 2007 -30%. По поводу Треков - рама гут, навес -сакс, ГФ -рулез но скидок вроде необещалось, Келлисы вроде оптимальное соотношение/рама+навес но скидки 20% маловато. Так что определяйся, что тебе больше нравится а потом проапгрейтишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×