Перейти к содержанию
tark

представь что тебе 80 лет

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно сидели с Пендосом после обеда в сквере и фантазировали какими мы будем в 80 лет.

Получилось так что Барсик будет толстым и вальяжным владельцем ночного клуба в котором у него будет свой балкон сидя на котором в обнимку с двумя блондинками он покуривая сигару будет наблюдать за танцующими

Я и Упырь будем старичками которые играют в сквере в шахматы попутно помогая внукам разучивать труки на скейте

а какими вы видете себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно сидели с Пендосом после обеда в сквере и фантазировали какими мы будем в 80 лет.

Получилось так что Барсик будет толстым и вальяжным владельцем ночного клуба в котором у него будет свой балкон сидя на котором в обнимку с двумя блондинками он покуривая сигару будет наблюдать за танцующими

Я и Упырь будем старичками которые играют в сквере в шахматы попутно помогая внукам разучивать труки на скейте

а какими вы видете себя?

Буггагааага)) Вы че Барсегу бабла задолжали? Он с блондинками на балконе, а вы в шахматы в сквере?... А я до 80 не доживу... А если вдруг доживу, то на яхте где-нибудь недаеко от Бора-Бора вижу себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то на яхте где-нибудь недаеко от Бора-Бора вижу себя))

оєто типа между Борей и Борей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оєто типа между Борей и Борей? ;)

ага, блондинами Борей и Борей..и не на яхте, а на Яшке))) старческие маразмы начинаюццо просто уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я статистику уважаю, по-этому так далеко не загадываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркота продлевает жизнь. Если регулярно употреблять то через 5 лет уже будет 80 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нареком стану, буду в подвале валяться)

бля, это что, МНЕ холеному пенсионеру с легкой сединой в волосах и элегантной тростью, в дарагущем костюме и хорошим табаком в трубке прийдется спускаться к тебе нарику в подвал чтобы поиграть в шахматы?

надеюсь путь из соседней палаты не будет занимать много времени )))))

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркота продлевает жизнь. Если регулярно употреблять то через 5 лет уже будет 80 )))

А как же шахматы и детей совращать по скверам???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы

занятная тема

я вижу себя лежащим под двумя метрами земли в фарфоровой дешевой урночке или же сидящим в глухом селе на крыльце старой мазаной хаты и покуривающим план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И..хоть Димас и сказал,что я живучая,как динозавры..,я думаю,что не доживу.. :huh: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нареком стану, буду в подвале валяться)

не верим тебе :P

А если вдруг доживу, то на яхте где-нибудь недаеко от Бора-Бора вижу себя))

Ноби, дарлинг, и я тебе тут вижу... ))) слева от моей шикарной яхты... :rolleyes: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не парьтись вы. Мы все умрем к тому времени. Все-все. Умрем. Будем лежать мертвым. О Боже! Мы умрем. Не надо.

Ну вот. Опять депрессия. Зачем такие темы поднимать

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Опять депрессия
именно для этого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду безсмертным монахом-буддистом, который охраняет свиток даруюший своему владельцу безсмертие и неограниченый левел експириенса по использованию борда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я буду безсмертным монахом-буддистом, который охраняет свиток даруюший своему владельцу безсмертие и неограниченый левел експириенса по использованию борда.

Ого, ты че, пересмотрелся этого тупого фильма с китайским актером и тем чуваком шо играл Стифлера в Американсом пироге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah

Не я видел его один раз, но сейчас почемуто вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба не оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойойой, простите дядя Тарк. Мы больше не будем. Это у нас уже возростное. Скоро ведь 80 как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я буду старым и буду курить ганджу :))) Пока остальные перспективы не могу сказать и место своего нахождения тожа :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноби, дарлинг, и я тебе тут вижу... ))) слева от моей шикарной яхты... :rolleyes: :P

О, да! ты почти не изменилась...ну может чуток...одрябла..и обвисла...)))) захади на кружку колы лайт дарлинг!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноби, дарлинг... ))) неужели, ты забыл про наш маленький секрет???

и как следствие этого... я вот надеялась, что моя яхта - это будет подарок от тебя... :wub:

и поверь, выглядеть я буду только намнооооого круче... :rolleyes: проверишь... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноби, дарлинг... ))) неужели, ты забыл про наш маленький секрет???

и как следствие этого... я вот надеялась, что моя яхта - это будет подарок от тебя... :wub:

и поверь, выглядеть я буду только намнооооого круче... :rolleyes: проверишь... :wub:

хо-хо-хо!.. я помню где ты живешь!!! ща приду замеры делать, чтобы потом в 80 лет можно было сравнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это кажется я в 80 лет на корыте между яхтой Джин Тоник и Ноби с фоаппаратом в руках собираю компромат :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×