Перейти к содержанию
tark

все дело в упругости зада ))

Рекомендуемые сообщения

0257.jpg

Tark ты готов к конкурсу?))))

не отображается фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отображается фотка

угу... я из дома проверял..таки да не отображаецца... может цензура))) там была изображена девушка с бананом в конкурсном месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://infostore.org/file/4114757/3335027/0191.jpg

третьи сутки на форуме шел конкурс на лучшую попку.... :P

ЗЫ. по просьбам трудящихся...

Изменено пользователем Nobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте будем подобные фотки под линк ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело... в попке. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад. Почему? Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело... в попке. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад. Почему? Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

Фигасе, а я думал, эт для того чтобы сидеть!!!

:D :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело... в попке. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.

Оформленые упругие мушские сиськи это тоже очень важно)))И некоторым намного важнее чем задниццо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама, секс та мiсто (с) - или Почему сиськи не канают

Как и у многих вещей в этом мире, у сисек есть свои положительные и отрицательные стороны. Положительным сторонам сисек посвящена значительная часть культурного наследия человечества. В принципе, каждый из нас может с ходу назвать с десяток положительных сторон сисек. Поэтому не будем об общеизвестном, а поговорим сегодня о том, что зачастую находится вне зоны нашего внимания - о некоторых отрицательных сторонах сисек.

Как у любого нормального мужчины, сиськи вызывают во мне желание ухватиться за них покрепче, а потом вставить кое-что их обладательнице между ног. Когда я не могу этого сделать, я испытываю мучительный когнитивный диссонанс. Поэтому, если меня окружают сиськи (?На каждой странице обнаженная Маха? (С) Б.Гребенщиков), за которые я не могу ухватиться в принципе, это отнюдь не улучшает мою сексуальную жизнь - а только ее ухудшает. Получается одна сплошная фрустрация.

Обилие принципиально недоступных сисек вокруг нас - признак потребительства, эксплуатации мощного инстинкта с целью обогащения. Пропаганда ?свободных? отношений и ?немодность? брака (который как раз решает все сексуальные проблемы) поддерживает людей в разобщенном состоянии, в одиночестве. Одинокие люди, боящиеся связать себя обязательствами перед другими, испытывают постоянный сексуальный голод, напряжение и неудовлетворенность. Это и используют рекламщики. Строя рекламу на сексуальных образах, они вызывают у человека замещение самого секса (схватиться и вставить - см. выше) покупкой товаров, с сексом ассоциирующихся. Нас убеждают в том, что наша сексуальная жизнь станет богаче, если мы купим какую-либо конкретную модель автомобиля (телок катать) или сжуем какую-либо конкретную жвачку (все телки упадут, увидев нашу отбеленную экологически чистой содой улыбку). Но, когда, обуреваемые надеждой, мы покупаем машину и жвачку, мы не решаем ни одной своей проблемы - секса у нас как не было, так и нет, а на баблос мы уже попали.

Поскольку сексуальное напряжение не снимается, а поток рекламы не иссякает, процесс потребления закольцовывается по принципу go fuck yourself, чем подавляющее большинство населения в ?развитых? странах и занимается всю свою долгую, здоровую, безопасную и богатую жизнь. И нас теперь пытаются приучить к тому же.

Но, поскольку мы тут все творческие люди собрались, поговорим о творчестве. Конечно, творческому человеку без сисек никуда. Никто и не спорит, что сиськи - это важно. Но давайте посмотрим, какое НА САМОМ деле место отведено им в нашей жизни. Выберем сиськи любимого размера и посмотрим, какую площадь на теле они занимают. Теперь вспомним, какое время каждые сутки мы посвящаем хватанию за них. Вот примерная картина и вырисовывается. Посему моя рекомендация будет заключаться в следующем: пусть тема сисек в вашем творчестве не превышает высчитанной выше пропорции (сиськи/остальное тело, продолжительность хватания за сиськи на протяжении суток и т.п.). Если воображаемые сиськи начали затмевать все остальное в вашей художественной жизни - это верный признак того, что пора отложить перо/кисточку и, выйдя на свежий воздух, срочно найти себе пару сисек настоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошго, многа букав...але всеж таки я це прочитала :)....тільки но зараз!

зайнатна статейка, є над чим подумати :) гіг :)))))))))

але замість сісек я думаю зазвичай про упругий чоловічий зад, у мене ще в нормі пропорційни параметрі, що не може мене не радумати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чем у вас кончилась дисскусия, но 100% она была не раскрыта полностью, так как ваши попы не попали вот сюда:)

В Германии выбрали лучшие в мире ягодицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, ну шо? Я так понимаю, тшо официальных результатов до сих пор нет. Поэтому плюсуйте Моптеру еще один авторитетный харьковский голос.

Моп, ставлю тебе +1 авансом, но потрогать все таки надо. На вид - зачотная попка... Мммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шо, ну шо? Я так понимаю, тшо официальных результатов до сих пор нет. Поэтому плюсуйте Моптеру еще один авторитетный харьковский голос.

Моп, ставлю тебе +1 авансом, но потрогать все таки надо. На вид - зачотная попка... Мммм.

:rolleyes: Ой БелоснеЖко)))Ой старая развратницца)))) :lol:

Моп вне всякой конкуренции)))

Изменено пользователем Lidochichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никуя не честно ставить +1 только за то, что он земляк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никуя не честно ставить +1 только за то, что он земляк)

Дык а никто ему за это и не ставит....Земляк не земляк, но попка - ммм...персеГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никуя не честно ставить +1 только за то, что он земляк)

Нифига, тут и так видно, что у него самая красивая попка. А то, что он из Харькова, так ето ему отдельный плюс, ибо здесь живут самые ацкеи крошки. Чмоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моп, ставлю тебе +1 авансом

персег ни персег, а поставлено авансом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
персег ни персег, а поставлено авансом))

:lol: Так мопа та нет, засвидетельствовать его прелести наощуп, пока не получиццо, а у Биласнешки глас на такии весчи намётаный)))

Изменено пользователем Lidochichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Так мопа та нет, засвидетельствовать его прелести наощуп, пока не получиццо, а у Биласнешки глас на такии весчи намётаный)))

Верь ей, друх. Фотки вполне достаточно, тшобе зоценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муахахаах. Да вы просто в Киеве небыли)

Были Были.....И даже не раз.....и даже не два.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы Толековую задницу видали? Его задница представляет весь Киев! И есессно его задница побъёт любую задницу из любого другого города Украины. а тем более Харьковсую задницу))))

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы Толековую задницу видали? Его задница представляет весь Киев! И есессно его задница побъёт любую задницу из любого другого города Украины. а тем более Харьковсую задницу))))

Где Толек, покажите мне Толека! Я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы Толековую задницу видали? Его задница представляет весь Киев! И есессно его задница побъёт любую задницу из любого другого города Украины. а тем более Харьковсую задницу))))

В том то и дело што не видали)))Харьков он более раскрепощенный по всем параметрам))Вил как моп засветилсо))) :wub:

Где Толек, покажите мне Толека! Я что-то пропустила?

Снежко...держи себя в руках *CRAZY*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, вы не знаите кто такой Толег???? .... чиорт, вы шо из Харькава?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×