Перейти к содержанию
Rauschgift

Отношения лыжников и бордеров!

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на прошлогоднюю тему "Сезон охоты на лыжников" или чтото в этом роде!

ТАм развернулись довльно активные дебаты!" Но тема уже зактыра и я не смогла выразить то что думаю!! Создаю новую!!!

Так вот!! все это бред! Бордеры не любят лыжников, и наооборот! Да! моджет и не любят! Но ведь это так глупо!! Я вот например,будучи лыжницей познакомилась с просто отличными бордерами! и что вы думаете!!!Оказались отличные ребята не смотря на устрашающий вид! И катались мы вмести! абсолютно друг другу не мешая! это супер сплав! Представляете человек 5 ( и бордеры и лыжники) и все спускаються дружно!! На плоских участках именно мы лыжники помагали бордерам, не отстегиваясь подняться и снова поехать!!!

Как можно плохо относиться к тем, кто также любит снег, горы и зиму???Я лично не понимаю!

А если вспомнить уже прорайдеров?? То многие в детстве начинали именно с лыж!!!!!

И еще! бордеры действительно опасны!! по отношею к лыжникам! как бы там ни было! а всетаки они чаще всего както наталкиваються(не подходить слово сбивают) на лыжников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rauschgift: Ты что не в курсе... это запрещённая тема :wink: :D :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На плоских участках именно мы лыжники помагали бордерам, не отстегиваясь подняться и снова поехать!!!

Стоп, стоп, стоп!!! Это типа все бордеры все время падали, а крутые лыжники им помогали??!! Что-то тут не так! :lol: :lol: (шучу я).

Мы за мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!

Давайте не будем начинатЬ сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну надоело..... првда кто б говорил..................сама начиналА....

Кароче....а не ахата ли нам житЬ дружнА...много уже сказали.....!" ХаРЭ!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!! может и хватит, ну уж больно хотелось высказаться!!!

Все таки даже если тема запрешенная, всегда хочеться нарушать запреты!!

А на плоских участках, бордеры даже спасибо говорили, держась за палки=)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×