Перейти к содержанию
vladimir 1000

Радуйтесь салаги

Рекомендуемые сообщения

С 1 января 2008 года в Украине будет отменен призыв на срочную службу в Вооруженные силы. Это предусмотрено коалиционным соглашением, сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

"Избирательная кампания завершена и поэтому нужно подходить ко всем задачам профессионально и поэтому это соглашение предусматривает с 1 января 2008 года отмену призыва. Это практически выписано в соглашении", сказала Тимошенко.

Отмена призыва в украинскую армию с 2008 года - один из предвыборных лозунгов БЮТ.

www.korrespondent.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьорт... я нашару травился на военке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааа....но насколько я знаю,то нужно,чтобы еще новоизбраный верховный совет проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую классический мультик "Простоквашино" (в гоблинском переводе разумеется):

"Хуй вам, а не дверь. Мокните пидоры!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поверю шо зря ебалсо(мягче слов нету) на военке год и еще год буду. Военка КПИ форева. Это как камера заключения на 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, то буду держать кулаки, чтобы это совет проголосовал! А домой евлятса стрьомно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не будет отменять. На дынный момент это практически невозможно. Наши ВС не готовы к отмене общей воинской повинности, по крайней мере они сами так утверждают. Так что пока что не стоит сильно радоваться. Тимошенко это обещала, но к подобным обещаниям ее подталкнули лишь советники ,разрабатывающие ее программу. Так что не факт, что эт опроизойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на военке нравилось почти все кроме ст.165 Устава (военнослужащий должен иметь короткую прическу :ph34r: ). А так было два с половиной веселых года! А с января я и так уже не попадаю под призыв... Хотя иногда тянет в армию... Ну а насчет отмены призыва - С 1 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ... Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг малдаване решат напасть. Позарятся на наши квитучие ланы?

Или татары решат тряхнуть стариной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мене завжди тягнуло на воєнних, навіть не знаю, чому так....

але, я рада..... з однієї сторони рада за хлопців, а з іншої: а таки шо буде, як на нас нападе якась сволота????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаеццо что я зря бегал с СВД по лесам и стрелял по мешеням?

На самом деле не верю. Как говорят у нас, если я приеду на Украину, мне предстоит встреча с дядей Семом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля кому вы сука верите, дуре с косичками? ей бы лишь бы пописдеть............. и у НАТО отсосать....... /надеюсь я долго после этого поста еще проживу, у нас же демократия...../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а таки шо буде, як на нас нападе якась сволота????

то тебе чертенаг будет кого ждать с фронта!!!!! Та ну нах, не хочу я туда возвращаться :o

А наша система действительно к этому не готова!!!! Все обрушится я вас пропадет мотивация идти на военную кафедру и отпадет ее необходимость!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я болты на армию забил :))) У мну даже приписного нету этого, и в военкомате я ни разу не был ;) Пацифизм форэва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава яйцам в армии не был и никогда не хотел

2 Noax с молдаванами поаккуратней, они уже давно среди вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не будьте наивными, отмена прихыва с первого января невозможна по целому ряду причин А на юлькин пиздеж внимания не обращайте.

По поводу того что на нас нападут))))) По большому счету, кому мы нужны? Да и смотря кто будет нападать) может лучше будет и сдатся сразу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и смотря кто будет нападать) может лучше будет и сдатся сразу))))

полностью поддерживаю

ЗЫ первый раз был исключен из школы за фразу "надо было немцам в ВОВ проиграть и жили бы нормально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, якщо ви думаете, шо нападати на нас не будуть (або що це не дуже погано)....ок, сподіваюся шо це так....

ЗИ: я також думаю, що якщо воно і буде, то точно не з 1-го січня, не встигнуть, та і взагалі, це був просто ПР-хід і все, короч щоб розвести наївних мамусь школярикив різних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×