Перейти к содержанию
Z.A.P

Рок-н-ролл за сиськи!!!

Рекомендуемые сообщения

10 ноября в столичном ДК Химволокно под лозунгом Ударим металлом по резиновым женщинам состоится фестиваль Рок-н-ролл за сиськи.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы фестиваля, социально-гуманная подоплека вечера очевидна: рок железным кулаком душит расползающуюся по миру угрозу в виде резиновых женщин.

"Подлые твари будут оглушены и истерзаны раскатистым гроулингом и визжащим скримингом", - обещают рокеры.

Как метод уничтожения "агонизирующих рукотворных заменителей человеческого естества" будет использован четырехчасовой стриптиз-марафон.

Организаторы сообщают, что "тему сисек" будут поэтапно раскрывать коллективы Conquest, Inferno, DISCLAIMER Unerase, Nolens Volens, Firelake, ACCIDENT и Grimfaith.

По замыслу музыкантов, сердца присутствующих наполнит многоликая готика.

Корреспондент.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму рок-н-роллом и пахнет, но пойти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 ноября в столичном ДК Химволокно

ДК Химволокно против резиновых женщин? Что - то не сходится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДК Химволокно против резиновых женщин?
Именно. Рабочие Химволокна зае..лись е..ть резиновых - устроили сейшн в надежде шоп понаприходили живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. Рабочие Химволокна зае..лись е..ть резиновых

я прост подумал, что на Химволокно скорее в доле с производителями резиновых женщин...

технологии растут вместе с требованиями потребителей... Новые модели резиновых женщин становятся легче и прочнее,

за счёт добавок карбона и кордура... опять же обладают улучшенным коэффициентом истираемости и упругости.

Ебля резиновых изделий - стимул к техническому прогрессу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта акция на самом деле хитрый ход маркетингового отдела Химволокно. Возможно они решили заменить резиновых женщин например на полиэтиленовых или тех же карбоновых. Сначала будет выражение ненависти к резиновым жензинам, затем стрептиз настоящих, затем, когда пъяным рокерам будет предложена новая, дешевая, озон-френдли карбоновая модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пойду.Сonquest-афигенная группа,у них очень интересная музыка,кто хочет,завтра могу дать послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,кто пойдет в субботу?Я завтра иду за билетами,обещают интересное мероприятие...Зап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×