Перейти к содержанию
Падонок

Где мона купить куртку сноубордическую!!!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз. Хочеться не дорого купить сноубордическую куртку :D с мембранной от 5000 :D и не за много денег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Хочеться не дорого купить сноубордическую куртку :D с мембранной от 5000 :D и не за много денег :D

Не поняла особой разницы между лыжной и бордической курткой (в штанах, вроде, есть в куртках???)... Но это не по сути: сейчас в большинстве магазинов распродажные (до -40%) скидки на прошлогоднюю коллекцию. Посмотри. Наверняка, подберёшь что-нибудь подходящее.

А вот тебе дудка, и вот тебе свисток, в смысле список магазинов:

http://community.livejournal.com/ua_snowboard/99774.html ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Хочеться не дорого купить сноубордическую куртку :D с мембранной от 5000 :D и не за много денег :D

от 5000 чего? кб? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы блин и лыжники!!!

вы наверно форумом ошиблись ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. Хочеться не дорого купить сноубордическую куртку :D с мембранной от 5000 :D и не за много денег :D

сейчас единственный вариант недорого качественно и от 5000 ето тока Бонфаер в стоке адидаса на борщаговской ну короче первый сток адидас тока не покупай светло коричневую с бежевым ( у меня такая)

Не поняла особой разницы между лыжной и бордической курткой (в штанах, вроде, есть в куртках???)... Но это не по сути: сейчас в большинстве магазинов распродажные (до -40%) скидки на прошлогоднюю коллекцию. Посмотри. Наверняка, подберёшь что-нибудь подходящее.

А вот тебе дудка, и вот тебе свисток, в смысле список магазинов:

http://community.livejournal.com/ua_snowboard/99774.html ;)

разница в том что бордическая к штанам престегивается юбкой ( бо какой смысел ваще етой куртки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, надо съездить. Блин сейчас реальная проблема нормальных курток нет а если и есть то размер блин... Мне еще говорили, что на Оболоне есть стоковый магазин адика и там соломон, ты что-то про него слышал? стоит туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сток адика сто пудов есть в падвале Кышени на вторых Теремах. Это приблизительно на против МЕТРО.

Там висела куча курток Сало и Бонфаер. Правдо то было полгода назад... Но думаю не так много людей знают про тот магаз. Хотя могу и ошибатсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на втором этаже в кишене на м. Оболнь. BonFire однозноачно рулит. 10000/10000 кстати...

Изменено пользователем ramovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все завтра еду за курткой:)))))))))))))))) на оболонь потом отпишу че там и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток адика сто пудов есть в падвале Кышени на вторых Теремах. Это приблизительно на против МЕТРО.

Там висела куча курток Сало и Бонфаер. Правдо то было полгода назад... Но думаю не так много людей знают про тот магаз. Хотя могу и ошибатсо.

А можешь адресс оглосить хоть примерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

різниця бордерської від лижної також полягає у наявності вентиляцій у першої. також бордерська мє набагато більше примочок та простору для руху тіла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можешь адресс оглосить хоть примерный

Точный адрес не назову, но как ехать объясню).

Съежаеш с моста на Одесскую трасу, и сразу будет поворот направо. Там даже знак помойму есть("АДИК ТАМА").едеш метров 300(слева трасса, справа дома) Будет Кышеня. Будет счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток адика сто пудов есть в падвале Кышени на вторых Теремах. Это приблизительно на против МЕТРО.

Там висела куча курток Сало и Бонфаер. Правдо то было полгода назад... Но думаю не так много людей знают про тот магаз. Хотя могу и ошибатсо.

он то там есть, но всё бодическое оттуда перевезли в сток возле индустриального моста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой дарнице есть прикольный магаз узнау адрес скажу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА!!! Я купил себе куртафан Саломон 10000\10000 в адике на Оболоне.:) за 500грн. я просто очень рад:)

Всем большое С П А С И Б О!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААААААА!!! Я купил себе куртафан Саломон 10000\10000 в адике на Оболоне.:) за 500грн. я просто очень рад:)

Всем большое С П А С И Б О!!!!:)

Он лыжный!!!!!!! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он лыжный!!!!!!! :P :lol:

Нет, не угадал!!!!!!! :D :P  И так у тебя есть еще одна попытка, хорошо подумай, а лучше проверь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слепой пью,

учи матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь цикаво как он ся покажет в разных погодных условиях ....

хотя 10\10 долген быть нормас ... вот тока саломон.... это не бонфаер(((( лыжный прикид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде остались куртки штаны BURTON

80976423915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не угадал!!!!!!! :D :P И так у тебя есть еще одна попытка, хорошо подумай, а лучше проверь :P

Чувак!!!! Саломон делает сноубордические шмотки под брендом Бонфаер, а под брендом Саломон только одежда для тру лыжников!! :P

Изменено пользователем GrifIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче среди нас засланый лыжнег...(((

лучшеб в райдер заехал позырил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не гоните )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, может и так, но если у Вас дохуя денег дайте мне я себе куплю просто офигиенно брендовую шмотку за офигенно дорого, а за 500 грн куртка - это просто супер :P  Галимые мажоры!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×