Перейти к содержанию
snus

Ботинки на узкую ногу

Рекомендуемые сообщения

Короче есть проблемка-узкая нога у меня-какие ботинки не меряешь-ноге внутри на ступне либо свободно,либо, если затянуть-потом когда катаешься- затекает!

Купил в прошлом сезоне Фристайл Бертон боты- та же хрень...

Может кто знает бренды, которые делают боты с узкой колодкой-для таких оригиналов как я..блин...пох скок стоит..или может у кого есть другие советы...хайли вэлком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче есть проблемка-узкая нога у меня-какие ботинки не меряешь-ноге внутри на ступне либо свободно,либо, если затянуть-потом когда катаешься- затекает!

Купил в прошлом сезоне Фристайл Бертон боты- та же хрень...

Может кто знает бренды, которые делают боты с узкой колодкой-для таких оригиналов как я..блин...пох скок стоит..или может у кого есть другие советы...хайли вэлком)

Теоретически, у многих ботинок термосапожок принимает форму только голеностопа (потому как это реально оч. важно), а ступня - хоть и неприятно, но не критично. Есть же термосапожки, которые принимают форму ноги полностью, к сожалению, бренды не припомню. Искать надо в топовых моделях, так как на порядок дороже будут.

А нога затекает - на подъёмние ослабляй крепление, на спуск опять зажимай и т.д. Остальное дело опыта и привычки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схожий трабл. хочу купить се нитро, вроде как они ярко пятко фиксируют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. проблема актуальна и для меня, только в другом месте.

с размером ступни у меня все ок, сидит плотно, а вот величина икряной мышцы по пропорциям со ступней выходит что не дотягивает - большинство внутренних сапожков, которые я мерял, плохо обхватывают голень. Приходится ее практически до боли перетягивать шнурками и каждый 2й-3й спуск перешнуровываться, иначе при наклоне доска просто не встает на кант.

Кто знает методы борьбы с таким траблом?

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о. проблема актуальна и для меня, только в другом месте.

с размером ступни у меня все ок, сидит плотно, а вот величина икряной мышцы по пропорциям со ступней выходит что не дотягивает - большинство внутренних сапожков, которые я мерял, плохо обхватывают голень. Приходится ее практически до боли перетягивать шнурками и каждый 2й-3й спуск перешнуровываться, иначе при наклоне доска просто не встает на кант.

Кто знает методы борьбы с таким траблом?

стОит попробовать ботинки с боа (Ванс например) или раздельными зонами затяжки (Бертон Рулер, Ион, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стОит попробовать ботинки с боа (Ванс например) или раздельными зонами затяжки (Бертон Рулер, Ион, например)

конкретно Ванс и Бертон не пробовал.

Пробовал К2 - там барабанчик затягивает в голеностопе, а голень на липучке - так вот мне зоны длины липучки не хватило чтоб нормально прилепить. хоть бери да в два оборота закручивай...

ох уж блин эта наследственная нестандартно узкая кость.

А вот Бертоном с разделыми зонами заинтересовала. гляну. пасиб

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×