Перейти к содержанию
mihalkov

Домбай

Рекомендуемые сообщения

планирую ехать на весенний лагерь недели на 2.... в апреле 2008 года... примерно по деньгам ~ 600-700 уе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫ чув, вместе я надеюсь матнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ... тока перед домбаем надеюсь еще Хендмейд Драг будет ... куда тоже хочу поехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на домбай на лагерь еду

+1. Был в 2006.Возможно и 2007 буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хо на домбай, но лучче на лагерь весенний! Потому как зимой мона и у нас потрениццо де то и не тратить большие деньги, када снег есть и на Украине.... Имхо, поэтому просьба не комментить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а расскажите поподробнее о лагере или дайте ссылку де можно почитать, бо я так первый раз про него слышу ;) , а интерестно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а расскажите поподробнее о лагере или дайте ссылку де можно почитать, бо я так первый раз про него слышу ;) , а интерестно стало

Я был в прошлом году!!!хорошо все организованно- каждое утро все трамплинчики вычищали,гладили,ласкали...

внизу музычка, матрасики,бар, соревнования каждый день..не без маасаковских паантов...ну куда без них...ну вообще не напрягало особо!!!

Горка клевая!Для участников лагеря-50% скидка на подъемники-вааще краса!но не дешево и так-10 гр на наши..зато высоко забрасывает..пару дней по девственному снежку даже довелось покататься-ну это если пораньше выбраться!ощущения сами знаете!!!!!вообще снега валом было!!!

с трансфером проблем нет!Берете до Мин вод или до невинномыска(лучше) поезд-25 часов, потом такси гривен за 250-и вы на месте!Места для жилья нашли легко-даже несмотря что нас только 2 было..а толпой вообще тлегко!Там квартирки сдают..и чтот типа общаги есть...платили по 130 гр. с человека-1 комн квартирка-вполне прилично-но лучше толпой в 2-3 комн квартиру затусоваться-вообще шара будет!!

с едой тоже проблем нет---правда дороговато-но все можно купить на месте и приготовить-если не в облом!хотя тоже дороговато...

И что самое приятное-нас там Большинство-боррдюков))

Спрашивай если что интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу. :lol: Звучит мега заманчиво.

Я просто в раздумиях- ехать в сезон туда на неделю или если есть такая тяга, что можно ехать в АПРЕЛЕ, когда у нас уже и не пахнет снегом ;)

Так еще можно сорганизоваться в групку по интересу "пакатаца и патусить".

Было бы забавно.

Что касается дороговизны еды и катания, так еще три года назад можно было сказать что дорого, а сейчас: на Пилипце по 6-7 грн ( с учетом того что роликовые блоки на Поддобовском подъемнике больно часто падать начали) подъем, в Буковеле 6-15 грн.

Еда тоже подорожала сильно. Про жилье вобще молчу - раньше за выходные отдавал хазяйке 25 грн за ночовку на Пилипце- Поддобовце. а сейчас 30- 40 за сутки бярут.

В Славском понормальному жили за 50грн - лучше за 100 грн + еще за хавку.

На Драге, так вообще еду любят заганять по цене.

В свете подобного увеличения цен и отсутствия особого прогреса в качестве ( разве Буковель "тянется" к европе :lol: , но там папсово), так и остальные курорты уже не кажутся такими дорогими и недоступными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пацаны, как дело пойдет к весне можно решать уже конкретнее :) А вообще - буду рад примкнуть. В 2007 на работе не отпустили ((((( в этом нада полюбому попасть...

Так что если что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что плюсодин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего тоже +1,еси лв буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы такой что на недельку тоже поехал, если получится. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если узнать точно када вы туда едете -хотя бы за 2-3 недели -составил бы компанию..... но если как всегда занеделю...то врятли успею.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если узнать точно када вы туда едете -хотя бы за 2-3 недели -составил бы компанию..... но если как всегда занеделю...то врятли успею.... :(

www.dombai.info - следим за новостями.

Я еду и со мной + 12

Изменено пользователем Горец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×