Перейти к содержанию
Олiкс

Смешно о несмешном. Или я тоже хочу Камерон Диаз

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю, что его устраивает, а что нет. Он говорит о знакомщицах и он прав. А его жизнь, как у него с чем складывается, - мне похуй. Это вообще не имеет отношения к тексту. Вот если б он обо всех такое писал, я бы первый заявил, что он задрот. А так... Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрена, ну почему же бред. С чем именно ты не согласна?

Проблема тех девушек не в их желании жить с богатым длиннохуем, а в том что ставят они себя в центр мира. Принцип "Я - женщина и всё должно быть у моих ног" - зачастую признак небольшого ума.

Умная девушка никогда не будет ставить за жизненную цель - найти состоятельного мужа, сесть ему на шею и свесить ножки.

А проблема автора - ну, слишком близко к сердцу он принимает этих глупышек, мечтающих о принце на белом лексусе. Похоже что не от удовлетворенной жизни конечно, но тем не менее - проблема которую он затронул, дествительно имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взагалі-то люди, що пишуть на сайтах знайомств мають різні наміри....зазвичай це таки з кимось познайомитися :)

інші - просто "аби поржать" (і я впевнена, що деякі присутні таке робили раніше)...

інші - можливо робота в них така...нема чим себе зайняти (особисто я знаю сімейних, які таке іноді роблять, патаму им скучно!!!)

скільки людей - стільки і намірів....

щодо тексту: чувак зробив хід конем, скоріш за все йому потім багато листів прийшло...типу: ой, ты такой юморной, давай с тобой общаться... :)

але всеж таки я згодна: шо сайти знайомств - це повна лажа.....але поржати як можна, такі перли ніде не прочитаеш :)))

Умная девушка никогда не будет ставить за жизненную цель - найти состоятельного мужа, сесть ему на шею и свесить ножки.

+1 :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрена, ну почему же бред. С чем именно ты не согласна?

Проблема тех девушек не в их желании жить с богатым длиннохуем, а в том что ставят они себя в центр мира. Принцип "Я - женщина и всё должно быть у моих ног" - зачастую признак небольшого ума.

Умная девушка никогда не будет ставить за жизненную цель - найти состоятельного мужа, сесть ему на шею и свесить ножки.

А проблема автора - ну, слишком близко к сердцу он принимает этих глупышек, мечтающих о принце на белом лексусе. Похоже что не от удовлетворенной жизни конечно, но тем не менее - проблема которую он затронул, дествительно имеет место.

Вот в том то и дело, что умный парень прошел бы мимо и не обращал бы внимания на таких девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти споры по-поводу того,кто прав,а кто нет до добра не доведут,потому что всегда женщины считают мужчин дураками, а мужчины в свою очередь женщин стервами...У каждого есть свое мнение..А на тех,кто пишут такой бред на сайтах,вообще не нужно тратить свое время,тем более спорить об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрена.

На счет ума - думаю с точностью до наоборот. Парень скорее всего неуверен в себе, а причин для этого может быть множество. Глупый человек никогда не сможет на себя взглянуть с критической стороны. Как правило чем ниже интеллект - тем хуже человек может оценить свои недостатки.

Похоже в реальной жизни у парня не получается найти девушку, так он на сайте знакомств ее ищет, и, соответственно, это ему всё опротивело в один прекрасный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип "Я - женщина и всё должно быть у моих ног" - зачастую признак небольшого ума.

Один, мой хороший знакомы сказал бы, что это программа заложенная в женщену природой, которая обеспечивает выживание человеческого рода. Так что даже если она сама себе в этом не признаётся, это не значит, что подсознательно не действует по ней : )))) И стоит ли её корить, главное показать ей что она таки центр мира - и женщина сделает всё, чтобы им оставаться хотя бы в твоих глазах.

Эх, золотой парень, будь ты хоть его девушкой, хоть подругой, хоть знакомом - рядом с ним чувствуешь себя богиней, хотя не богат, не красив и шутки у него спецефические ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный парень не стал бы такого писать. Напрашивается вывод, что ему просто вообще никто не дает, вот он и ненавидит всех девушек.

+1111111111111111111111))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshirskaia

По-моему то, о чем говорит твой знакомый - это частный случай тщеславия - которому по своей природе подвержены ВСЕ, не только женщины.

КЛубничка и остальные

Да че вы прицепились-то?? По-моему по тексту это и невооруженным глазом видно, что у парня и в самом деле проблемы с девушками. Для чего это мусолить?? Тема ж не о том.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, золотой парень, будь ты хоть его девушкой, хоть подругой, хоть знакомом - рядом с ним чувствуешь себя богиней, хотя не богат, не красив и шутки у него спецефические wink.gif

прям обо мну расписала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshirskaya + 1

Это тема является продожением фирменного флуда о межполовых отношениях на снб.ком.уа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет ума - думаю с точностью до наоборот. Парень скорее всего неуверен в себе, а причин для этого может быть множество. Глупый человек никогда не сможет на себя взглянуть с критической стороны.Как правило чем ниже интеллект - тем хуже человек может оценить свои недостатки.

как-то не складывается.... выходит, что все уверенные в себе люди- дураки???? :blink: :rolleyes:

Изменено пользователем KluBni4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубничка,

Ты берешь крайности.

Я не сказал что уверенность - достояние глупых.

Я о том, что Умный человек может быть Уверенным или Неуверенным, потому что он в состоянии дать адекватную объективную оценку всему, в том числе и себе. Поэтому при наличии каки-то недостатков - он в состоянии их увидеть собственными глазами и а)справиться с ними, убрав их нафиг; б) справиться с ними психологически - забить; в)выработать в себе комплекс

А вот неуверенный в себе глупый человек - явление редкое, т.к. хрен он чё увидит не то в себе.

только что случайно наткнулся:

"Нет для женщины большего огорчения, чем невнимание мужчины, для которого она хотела быть недоступной."

Вот и вся развязочка, добавить даже нечего. 2 типа логики.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такі чайти знайомст в деяких "закритих кругах" зараз навіть можна назвати своєрідною модою, яка бурхливо народжується, вибухає і згодом так само бурхливо вмирає...правда у деяких це затягується, а деякі , і взагалі, щоб було чим займатись коли є вільний час і більше нема чим лізуть туди..є багато причин по яких там реєструються маси, і зовсім не обов"язково тільки якісь лохі чи ще хтось..на тому ж тусе зарегино дуже багато повноцінних і зовсім не розачарованих мембурів в своєму життю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем вы спорите... вон я хочу кому-то сесть на шею и свесить ноги... хочу в венисуэлу... хочу на ГОА пошел на сайт знакомст составлю именно такое резюме может кому-то пригожусь а ? :D слушайте что вы тут вообще друг другу доказываете я чет не могу понять все... :=))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубничка,

Ты берешь крайности.

Я не сказал что уверенность - достояние глупых.

Я о том, что Умный человек может быть Уверенным или Неуверенным, потому что он в состоянии дать адекватную объективную оценку всему, в том числе и себе. Поэтому при наличии каки-то недостатков - он в состоянии их увидеть собственными глазами и а)справиться с ними, убрав их нафиг; б) справиться с ними психологически - забить; в)выработать в себе комплекс

А вот неуверенный в себе глупый человек - явление редкое, т.к. хрен он чё увидит не то в себе.

только что случайно наткнулся:

"Нет для женщины большего огорчения, чем невнимание мужчины, для которого она хотела быть недоступной."

Вот и вся развязочка, добавить даже нечего. 2 типа логики.

Помоему, изначально было понятно к чему приведет данная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никому не доказывает. И цели такой нет и не было. Интересно просто послушать мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем вы спорите... вон я хочу кому-то сесть на шею и свесить ноги... хочу в венисуэлу... хочу на ГОА пошел на сайт знакомст составлю именно такое резюме может кому-то пригожусь а ? :D слушайте что вы тут вообще друг другу доказываете я чет не могу понять все... :=))))))))))))))))))

Не знаю как кто, а мне просто пофлудить охота просто так, это очень плохо? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот )))) лучше это прочитайте хы какие блин девченки ... о чем вы думаете ....

Последние три ночи перед отлетом мне снились ?Вьетнамские сны?. Вы не знаете что такое ?Вьетнамские сны?? Тогда вам непременно стоить съездить во Вьетнам и прочувствовать весь колорит Юго-Восточной Азии!

На последние дни перед отъездом мной были оставлены самые неотложные дела. Я вижу в этом особый шик! Когда едешь оплачивать бронь билетов за день до вылета, когда виза не готова и ты получаешь паспорт в день отлета, когда в конце концов впопыхах кидаешь вещи за два часа до окончания регистрации, а потом летишь по вечерней Москве собирая всех гаишников на своем пути. Вот в этом я и нахожу особый колорит перед дальней поездкой. Но вот все позади, самолет в воздухе, а я пишу эти строки чтобы хоть как то разбавить после взлетную суету ? заполнение бумаг, получение всяких дополнительных девайсов таких как наушники подушки и т.п.

В самолете мне повезло ? я летел один на трех креслах, где большую часть пути можно было прекрасно спать. Подогнув ноги и обложившись подушками я комфортно дремал большую часть ночного полета.

По прилету не стал размениваться на автобусы, а сразу взял такси за 60 баксов и отмахал эти 200 км раскинувшись на заднем сидении.

Поселился я на том же прежнем месте в отеле ?Ким Нган? любовно прозванного нашими соотечественниками ?У мамы?. Хозяева отеля и весь персонал устроили мне теплую встречу! Хорошо когда тебя так встречают, искренне радуются приезду своего старого постояльца. Накопившаяся с дороги усталость улетучивается сама собой!

Мой мотобайк простоявший в углу все лето имел весьма неприветливый вид. Покрывшийся налетом ржавчины и пыли обвитый паутиной он исподлобья посматривал на меня своим затуманенным глазом. Ножка заднего тормоза намертво заклинила, а переднее колесо и вовсе спустило. Говорить про то что поворачивая замок зажигания байк не подал признаков жизни я думаю и вовсе не стоит. Ну что же, делать нечего, надо реанимировать двухколесного друга вытаскивавшего меня из всяких передряг. При помощи тряпки, моющего средства и воды, я сумел вернуть мотобайку прежний внешний вид. Потом подкачал колесо и побрел с ним в обнимку до ближайшего ремонтного блока, который находился от меня в добром километре по набережной улице. Есть у меня на примете один хороший ремонтный блок, там не то что технику ? мертвого на ноги поставят! Идти далеко, но оно того стоит. Пройдя половину дороги я решил что это не совсем честно! Дружба дружбой а надо и меру знать! Выдернув шланг из карбюратора, я слил всю ржавчину накопившуюся в баке. Повернул замок зажигания и разбежавшись включил четвертую скорость? И о чудо! Мотобайк чухнул пыхнул и заработал!!! Да да он завелся! Сначала прерывисто, а потом все более стабильно и вот я уже мчусь по той самой набережной, а ветер приятно остужает, трепля волосы на голове. Черт, до чего же хорошо снова колесить по дорогам Вьетнама!

Я конечно доехал до места и поставил байк в мастерской где ему сделали все необходимые инъекции, а так же исправили все что плохо работало или не работало вовсе.

Потом были встречи с друзьями, новые знакомства старые воспоминания со всеми сопутствующими атрибутами не подобающими настоящему спортсмену, поэтому их описывать я не буду, а ограничусь лишь ? Настраивал свои кайты в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям обо мну расписала ))

Тогда я к тебе в знакомые записуюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы авторизированы как еще одна Богиня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

Димасик не трави душу :( , хочу в лето на море, к солнцу и, главное, ветру... Скажи где был летом ветер, который завтра будет рвать провода и последнюю листву? Вот-вот, филонил, прохлаждался где-то, вместо того чтоб гнать паруса и кайты. И сидишь ты дома, смотришь в окно, радуясь, что промозглая сырость там - снаружи, а в голове мечты, как тебя несёт тот же порыв только по воде да под жарким солнышком, да с компанией таких же, с "узловым" вирусом в крови... Хочу...

tark: Алилуйа! Счастье есть! ))

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот )))) лучше это прочитайте хы какие блин девченки ... о чем вы думаете ....

Последние три ночи перед отлетом мне снились ?Вьетнамские сны?. Вы не знаете что такое ?Вьетнамские сны?? Тогда вам непременно стоить съездить во Вьетнам и прочувствовать весь колорит Юго-Восточной Азии!

На последние дни перед отъездом мной были оставлены самые неотложные дела. Я вижу в этом особый шик! Когда едешь оплачивать бронь билетов за день до вылета, когда виза не готова и ты получаешь паспорт в день отлета, когда в конце концов впопыхах кидаешь вещи за два часа до окончания регистрации, а потом летишь по вечерней Москве собирая всех гаишников на своем пути. Вот в этом я и нахожу особый колорит перед дальней поездкой. Но вот все позади, самолет в воздухе, а я пишу эти строки чтобы хоть как то разбавить после взлетную суету ? заполнение бумаг, получение всяких дополнительных девайсов таких как наушники подушки и т.п.

В самолете мне повезло ? я летел один на трех креслах, где большую часть пути можно было прекрасно спать. Подогнув ноги и обложившись подушками я комфортно дремал большую часть ночного полета.

По прилету не стал размениваться на автобусы, а сразу взял такси за 60 баксов и отмахал эти 200 км раскинувшись на заднем сидении.

Поселился я на том же прежнем месте в отеле ?Ким Нган? любовно прозванного нашими соотечественниками ?У мамы?. Хозяева отеля и весь персонал устроили мне теплую встречу! Хорошо когда тебя так встречают, искренне радуются приезду своего старого постояльца. Накопившаяся с дороги усталость улетучивается сама собой!

Мой мотобайк простоявший в углу все лето имел весьма неприветливый вид. Покрывшийся налетом ржавчины и пыли обвитый паутиной он исподлобья посматривал на меня своим затуманенным глазом. Ножка заднего тормоза намертво заклинила, а переднее колесо и вовсе спустило. Говорить про то что поворачивая замок зажигания байк не подал признаков жизни я думаю и вовсе не стоит. Ну что же, делать нечего, надо реанимировать двухколесного друга вытаскивавшего меня из всяких передряг. При помощи тряпки, моющего средства и воды, я сумел вернуть мотобайку прежний внешний вид. Потом подкачал колесо и побрел с ним в обнимку до ближайшего ремонтного блока, который находился от меня в добром километре по набережной улице. Есть у меня на примете один хороший ремонтный блок, там не то что технику ? мертвого на ноги поставят! Идти далеко, но оно того стоит. Пройдя половину дороги я решил что это не совсем честно! Дружба дружбой а надо и меру знать! Выдернув шланг из карбюратора, я слил всю ржавчину накопившуюся в баке. Повернул замок зажигания и разбежавшись включил четвертую скорость? И о чудо! Мотобайк чухнул пыхнул и заработал!!! Да да он завелся! Сначала прерывисто, а потом все более стабильно и вот я уже мчусь по той самой набережной, а ветер приятно остужает, трепля волосы на голове. Черт, до чего же хорошо снова колесить по дорогам Вьетнама!

Я конечно доехал до места и поставил байк в мастерской где ему сделали все необходимые инъекции, а так же исправили все что плохо работало или не работало вовсе.

Потом были встречи с друзьями, новые знакомства старые воспоминания со всеми сопутствующими атрибутами не подобающими настоящему спортсмену, поэтому их описывать я не буду, а ограничусь лишь ? Настраивал свои кайты в течении 3-х дней.

Как раз сегодня закончила читать о Вьетнаме в последнем ГЕО и очень загорелась туда поехать) Мало того... Это очень дешевая страна. И туда очень дешевые туры)

Да да и дует там только зимой знаемс ... и можно за 1300 баксов поехать на месяц... причем 1000 уйдет на перелет где-то или 900 все остальное на висло там ... едим катька ? (с) Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз сегодня закончила читать о Вьетнаме в последнем ГЕО и очень загорелась туда поехать) Мало того... Это очень дешевая страна. И туда очень дешевые туры)

Да, только недешёвые перелёты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надышаться можно только ветром и морозной свежестью в горах!

все остальное чепуха... все что вы тут обсуждаете ... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы ленко дуть еще будет ....

Мы падонки мы только жрем , срем и катаемся и иногда работает ... чтобы кататься ...... все остальное нас не интересует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×