Перейти к содержанию
Олiкс

Смешно о несмешном. Или я тоже хочу Камерон Диаз

Рекомендуемые сообщения

Похоже парень, писавший этот текст, не особо был удачлив в реальной жизни с девушками. Но, блин, ей богу правду говорит...

нормальные умные девушки на сайт знакомств в поисках парня не полезут.

Обо мне

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя?

Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...

Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!

весь текст хуйня, но последняя фраза эта 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой, но с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугогаггагагагаагаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тяжело оценить ситуацию, т.к. не сталкивался с подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshirskaia

Вообще-то там далеко не о всех девушках речь идёт, как ты говоришь. Только о жителях сайтов знакомств. А на счет Кать Пушкарёв - вот чаще всего там они и обитают, ибо другой дороги найти кого-то у них нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы Фрейда сюда... он бы вам все растолковал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Фрейд бы плакал :)

ибо тут дело только в кругозоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олікс

нах2я ти висиш на сайтах знайомств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в тексте всо немного преувеличено)) Но в целом автор прав. Сайт знакомств - редкосная хуйня и поиск адекватных людей там- трудноя задача. Но дело не тока в этих ублюдинах.)) Часто девушкам(раз по 50 на день)

приходят письма типо "Привет. Я Вася. О себе: Рост- 185, вес - 80. Нормальный чувак. Работаю в тарговле. Давай пообщаимсо"

Вывод я думаю понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в тексте всо немного преувеличено)) Но в целом автор прав. Сайт знакомств - редкосная хуйня и поиск адекватных людей там- трудноя задача. Но дело не тока в этих ублюдинах.)) Часто девушкам(раз по 50 на день)

приходят письма типо "Привет. Я Вася. О себе: Рост- 185, вес - 80. Нормальный чувак. Работаю в тарговле. Давай пообщаимсо"

Вывод я думаю понятен)

:lol: Да, после такого взвоешь. Вывод: не ходите на сайты знакомств - и будет вам счастье ;)

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олікс

нах2я ти висиш на сайтах знайомств?

?! я?! це по жж гуляє!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам бы Фрейда сюда... он бы вам все растолковал =)

Зы так я давно здесь =) Все проблемы от детских травм и от негармоничности половой жизни :huh:

Есть подобное тексту иследование которое дало более смешные результаты, в кратце просто класические отношения пары перевели на прямой язык и получилось что позиция девушки такая : Ты веди меня в кино, и пожрать не забудь, обольшяй меня сечас, и за такси заплати, а ещо ОЙ какой мишка (тут взгляд как у кота из мф ШРЕК), ой я так люблю цветы , бла-бла-бла, а за все это ты можеш посасать мой х..й. Занавес.

ЗЫ Ничего личного чистый бизнес :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень не стал бы такого писать. Напрашивается вывод, что ему просто вообще никто не дает, вот он и ненавидит всех девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редлайн +111111111

все прблемы от детских травм....и вообще сама статья написана каким-то женоненавистником (как правельно

подметила Катя) которому некто не даёт!!!!!!

девушек надо любить и лилеять :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну круто девченки хотят ... ) я бы тоже от такой девушки не отказался бы гыыыыы :D все правильно пишут стремитесь быть богатыми , стильными и красивыми ... а на девушек таких не обращайте внимания... Катя правильно подметила обычно такое соченяют парни которые лишины женского внимания... такие действительно есть что сделаешь такова жизнь ... но нужно быть всегда собой и как мне сказал недавно один человек совсем недавно .... P.S "будь собой и весь мир будет твоим"

не обсуждать такое не думать о таком не нужно и не нужно в интернете лазить по таким сайтам и чатам всяким .. чтобы мировозрение не портилось =)

Удачи в начинаниях своих, и цените тех кто рядом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацталом ..

среди нас одни психоаналитики....

это круть ... я хочу поговорить с вами .. расскажите мне в чем суть бытия всего ..!)!)!))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писдец, с чего вы взяли , что он женоненавистник?? Он говорил о сайтах знакомств, а не о всех и во многом прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раз скажу, что тоже не понимаю, с чего наша женская половина решила что он о всех девушках говорит. Там по-моему черным по белому написано, что это только о девушках-знакомщицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писдец, с чего вы взяли , что он женоненавистник?? Он говорил о сайтах знакомств, а не о всех и во многом прав...

А с того, что человек, которого устраивает его жизнь не станет писать такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну круто девченки хотят ... ) я бы тоже от такой девушки не отказался бы гыыыыы :D все правильно пишут стремитесь быть богатыми , стильными и красивыми ... а на девушек таких не обращайте внимания... Катя правильно подметила обычно такое соченяют парни которые лишины женского внимания... такие действительно есть что сделаешь такова жизнь ... но нужно быть всегда собой и как мне сказал недавно один человек совсем недавно .... P.S "будь собой и весь мир будет твоим"

не обсуждать такое не думать о таком не нужно и не нужно в интернете лазить по таким сайтам и чатам всяким .. чтобы мировозрение не портилось =)

Удачи в начинаниях своих, и цените тех кто рядом !

Ну прям глоток свежего воздуха :D светлый образ воплоти :P бугага

ЗЫ : МИР дружба всем живачка. =)))

Изменено пользователем Redline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну круто девченки хотят ... ) я бы тоже от такой девушки не отказался бы гыыыыы :D все правильно пишут стремитесь быть богатыми , стильными и красивыми ... а на девушек таких не обращайте внимания... Катя правильно подметила обычно такое соченяют парни которые лишины женского внимания... такие действительно есть что сделаешь такова жизнь ... но нужно быть всегда собой и как мне сказал недавно один человек совсем недавно .... P.S "будь собой и весь мир будет твоим"

не обсуждать такое не думать о таком не нужно и не нужно в интернете лазить по таким сайтам и чатам всяким .. чтобы мировозрение не портилось =)

Удачи в начинаниях своих, и цените тех кто рядом !

Готова расцеловать за эти слова :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×