Перейти к содержанию
Noah

Покатуха 23-26 ноября

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот такое предложение. 23 (пятницо) выезжаем и 26 (понедельник с утра) приезжаем в Киев.

По месту решим через к концу недели - в зависимости от наличия и качества снега.

Варианта два:

1. Славское

Плюс - Большая вероятность того, что там уже будут работать подьемники и ратраки.

2. Драг

Снех там почти наверняка будет, но вот ратраки и бугеля пахать не будут.

Определяццо надо щас, шобы сначала выяснить состав и взять заранее билеты на поезд. Ибо как автобусом ооочень ломит спинку и неудобно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу в этих числах будет бухалово .... и попутчиком могет ваще не найтися....

нуна ехать в славское на эти выхи (17-18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 на драге возможно запустят подьемник и отратрачат трасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое предложение меня очень заинтересовало, особенно по поводу Славска. У друзей не получается поехать, а у самого ломка! Зшел на сайт и опа- предложение как раз то, что искал!  Главная фишка - это какая будет погода на те дни, остальное меня не иб...т.  ))  Кстати о билетах, их надо брать до конца этой недели, а то сам знаешь!  Если что пиши на мыло, так удjбней.   archik@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю что поехать туда в четверг вечером или ещё есть иде поехать в пятницу рано утром на машине до ясеней, говорят там есть платная стоянка, оставить машину и на УАЗе на Драг. Ну а обратно в воскресенье.

Кстати есть хоть какая-то инфа насчёт будут ли работать подъёмники на этих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет четверга ешо подумаем.

Насчет машины. Да, оставить можна. Но нафига оно те надо. Офигеешь с дороги, устанешь и каталово будет не в кайф. А так на поезде доедем весело и спокойно.

Подьемники на Тростяне уже работают. На Драге ешо точно нифига не работает и большая вероятность, шо хрен будет работать 24-25.

Смотреть будем в любом случае по наличию и качеству снега. Ибо по мокрому и тяжелому целяку не в кайф катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет четверга ешо подумаем.

Насчет машины. Да, оставить можна. Но нафига оно те надо. Офигеешь с дороги, устанешь и каталово будет не в кайф. А так на поезде доедем весело и спокойно.

Подьемники на Тростяне уже работают. На Драге ешо точно нифига не работает и большая вероятность, шо хрен будет работать 24-25.

Смотреть будем в любом случае по наличию и качеству снега. Ибо по мокрому и тяжелому целяку не в кайф катать.

Ёпта. Так надо ехать в Славское (пешкадралить не в кайф). А то что на машине в Драг - так только потому что там трансфер напрягает, хотя минусов тоже придостаточно.

Славское и добираццо полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёпта. Так надо ехать в Славское (пешкадралить не в кайф). А то что на машине в Драг - так только потому что там трансфер напрягает, хотя минусов тоже придостаточно.

Славское и добираццо полегче.

Да, Славское более приоритетно. Весь вопрос в снеге и его качестве. Мокрый целяк нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Славское более приоритетно. Весь вопрос в снеге и его качестве. Мокрый целяк нафиг

Да я бы такой что и на мокрый целк поехал :-) типа того что щас в Киеве. Просто на эти выходные в Драг ехать не хочу из-за подъёмников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите позырьте 9-ти часовую фотку тростяна,

прогноз заманчивый, бугеля пока чё не пашут... тока кресло...

думаю ехать на 1 декабря ...

насчет ретрака - вроде б он тама есть, один!!!

но нифига им не пользуются ... скока не катал ниразу не видел отретраченой трасы, одни бугры ... грили чё на дальнем западе тип ретрачят ... тока я тама не катал (((

ехать на машине на драг - слишком тяжело, если хочеш нормально откатать ))))

на драге вроде врубают подёбники на эти выхи (17-18.11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3 . Я поеду и со мной еще 2 человека.

если чего, пиши в личку.

я больше за Драг, но еще больше за подьемники..)) охота покататься, а физкультурой и дома мона позаниматься))) :P

Изменено пользователем Викинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+3

+2 (минимум) в Славское на 22.11. На этой неделе идём за билетами. Кстати есть неполохое место проживаний если кому интересно, цены ещё не узнавал, но на кресло ехать на бордах можно, и с горы до самой калитки дома на борде :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел прогноз погоды на 10 дней на Славское. Что-то не особо порадовало! :o  Если им верить, то будет мокровато для хорошего катания! Хотелось бы чтоб это все было "самой большой ошибкой синоптиков"! :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то же. Поэтому пока смотрим ждем.

У нас прогнозы на 10 дней вперед делать не умеют. Так шо будем смотреть ближе к выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ёпта ...

я билеты думаю вырубать туда и обратно на 1-2 декабря ...

а тама поглядим)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 (минимум) в Славское на 22.11. На этой неделе идём за билетами. Кстати есть неполохое место проживаний если кому интересно, цены ещё не узнавал, но на кресло ехать на бордах можно, и с горы до самой калитки дома на борде :-)

у 3 поросят - 30 уе с рыла под самой горой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что для Славика - многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами +3. Предлагаю Драг. давайте подождем, после выходных ребята с Драга приедут и поставят все точки над І. )))

Ехать нужно в четверг. Кстати а как на Драге без подьемников?? по пару рубчиков водиле ратрака???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару рубчиков он те раскажет куда нуна ити пешком

на ратраке по 50 грн и тянут тя на веревке....

было покрайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в Славское, говорят что снег есть, на вершине до 60см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за 23-25....наверное лучше на Славик все ж...Мона у одного дедушки остановиццо...70 грн. с рыла с хавкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил в Славское, говорят что снег есть, на вершине до 60см.

Єто харашо. В воскресенье если все окей мона будет итти за билетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Єто харашо. В воскресенье если все окей мона будет итти за билетами

Давай лучше с понедельничка...а то мну в воскресенье в Киеве не буит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×