Перейти к содержанию
Noah

Сушилка для ботинок

Рекомендуемые сообщения

Итак господа вопрос: кто знает где можна приобрести аппарат для сушки снб бот.

Девайс по типу такого

http://termo-kabel.narod.ru/photoalbum1.html

ЗЫ: ежели подобная тема есть, прошу простить. Но хрень эта мне нужна позарез ибо боты хреново просыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя какие боты, у меня ФОРУМ и даже после семи часов катания ни разу не промокали. Если очень надо можно по-дедовски под батареей, ну или феном на крайняк, потому как такую штуку найти непросто будет- я так понял это наше изделие, можешь поспрашивать в туристических магазинах типа атлантиды, в них должны быть такие штуки (или похожие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро видел..чувак продавал шота типо того..сушилку для обуви...вроде 29 грн стоит...хз...я так сильно не обратил внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕТРО (то которое магазин) подобное стоит 30грн, там есть и покруче с ультрафиолетом шоб боты не штыняли

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то видел сушилки для обуви в фокстроте. Надо в супермаркетах с техникой посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякие мердо-лузеры ездят по метро)) а кто-то сушит башмаки новыми сушилочками, с ультрафиолетом, который убивает бздо и микробы))) еслибудешь карошим мальчегом я тебе даже покажу где )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах суши...я тибьЭ аЧко наГлаз наТяну))) а сам на чем ездишь??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякие мердо-лузеры ездят по метро)) а кто-то сушит башмаки новыми сушилочками, с ультрафиолетом, который убивает бздо и микробы))) еслибудешь карошим мальчегом я тебе даже покажу где )))

ну и где взять даный девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак господа вопрос: кто знает где можна приобрести аппарат для сушки снб бот.

Девайс по типу такого

http://termo-kabel.narod.ru/photoalbum1.html

ЗЫ: ежели подобная тема есть, прошу простить. Но хрень эта мне нужна позарез ибо боты хреново просыхают

На сайте есть телефоны. Туда звонить не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я че-то не доганаю, а где? на каком сайте? на народ.ру что-ли?где именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я че-то не доганаю, а где? на каком сайте? на народ.ру что-ли?где именно там?

http://termo-kabel.narod.ru/simple.html

Согласен что сайт там сделан через одно место. Пожалели денег программеру. Боюсь и кабель у них такой:) Смотрите не спалите себе боты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, не очень хороший девайс.

в сушении вся фишка в проветреваемости, которую этот девайс не обеспечивает. Он может нагреть ботинок, но влагу из него толком не вывести.

вот такой девайс более полезен - http://www.201.ru/raduga.htm

кто-то знает где его купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, не очень хороший девайс.

в сушении вся фишка в проветреваемости, которую этот девайс не обеспечивает. Он может нагреть ботинок, но влагу из него толком не вывести.

вот такой девайс более полезен - http://www.201.ru/raduga.htm

кто-то знает где его купить можно?

:lol:

Так это же кулеры с проца:))))

Изменено пользователем Shamanajko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сушилки для обуви которые делает винницкий завод, предназначены для катательной обуви, там температура нагревательного элемента 60 градусов что не пересушивает и не деформирует термоматерьял, вобщем довольно удобно и практично, стоят если я не ошибаюсь 30 грн. комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой дивайс

нагревается до 60ти градусов, обувь сушит нормально

закинул по дуге в каждый ботинок и в розетку, хоть на неделю оставляй - не сгорит

где покупалось - не знаю, взял у своей девочки

обращайте внимание на лотки в переходах, там можно найти. стоят, как уже было сказано, около 30ти грн

подозреваю, что если доберётесь до какого-либо хозяйственного рынка (куренёвка, юность), то будет вам счастье

но я бы посмотрел ещё на те что с УФ. первый раз про такие услышал, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.adrenalin.kiev.ua/products/32/85/1414

харьковчанам: http://termokabel.com.ua/

и вот супер-девайсина )) но я б такое в свои боты не засунул, хотя хз ))

NovaViatka-ESO12,4-view.jpg

НОВО-ВЯТКА ЭСО-12,4/120

Цена: 16 $

Наличие на складе: есть

СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОСУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ!

Осенние дожди, мокрый снег - непростое испытание для нашиг ног и обуви. Даже новая обувь во время непогоды интенсивно впитывает влагу, промокая насквозь к вечеру.

Горячая батарея грубо обжигает верхний слой обуви, при этом внутренний остается влажным. В результате появляются трещины, потеря прочночти и надежности, благоприятная среда для грибковых инфекций, поражение ногтевых пластинок.

А в набитой бумагой обуви отсутствует циркуляция воздуха, это приводит к появлению стойкого неприятного запаха.

Выходом из данной ситуации может быть только кардинально новое решение ухода за обувью: она должна прогреваться и высыхать равномерно как снаружи, так и изнутри.

# Благодаря оптимально подобранной температуре и специальному каркасу сушка проходит без вреда для обуви.

# Безопасна, проста и удобна в использовании

# Низкое потребление электроэнергии

# Время разогрева, мин, не менее: 20

# Напряжение тока, В: 220

# Номинальная поребляемая мощность, Вт: 12,4+-10%

# Исполнение по степени защиты IP30

# Размеры(ВхШхД):90х90х190 мм

http://www.pobutova.kiev.ua/index.php?GID=1352&CI=30

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}{де купить хде купить?

У митре купи!

я у прошлам гаду купил - 29 грн. в розетку на ночь вставляешь и на утро теплые сухие боты!

Нофига замарачивацца на счет температур и прочей херни нипайму! 29 грн не та сумма о каторой мона стока флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нофига замарачивацца на счет температур и прочей херни нипайму!

потому что высокая температура плохо влияет на состояние обуви (деформация и проча х..ня)

а снб-обувь, которая стоит не мало денег, это не та вещь, которую бы хотелось похерить

вот и обсуждается вариант наиболее функциональный и безопасный.

а вариант с метро уже был предложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажи мну камрад, а где ты видел сушилку для обуви на 100 градусов? Все они сделаны что бы не сильно греться. Лично не ложил никогда термометр на сушилку, поэтому говорить какая там температура не буду. Но то что после ночи просушки ботов можно свободно брать сей девайс в руку - 100%, не боясь обжечься и думая - чо он блиа такой еле теплый!

Кожаная обувь еще хуже воспринимает перегрев - все сушки нормально работают, что бы не попортить обувь! Вся фигня в форме и то еси есть у кого какие замороки по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажи мну камрад, а где ты видел сушилку для обуви на 100 градусов? Все они сделаны что бы не сильно греться. Лично не ложил никогда термометр на сушилку, поэтому говорить какая там температура не буду. Но то что после ночи просушки ботов можно свободно брать сей девайс в руку - 100%, не боясь обжечься и думая - чо он блиа такой еле теплый!

Кожаная обувь еще хуже воспринимает перегрев - все сушки нормально работают, что бы не попортить обувь! Вся фигня в форме и то еси есть у кого какие замороки по этому поводу.

кхм..... нормальная сушилка на самом деле непревышает 40 градусов......... т.к. возможно пересыхание материала......

а вот на счет кожаной обуви.... её вообще нельзя просушивать возле температур превышающих комнатные т.к. кожа просто пересохнет и её можно будеть выкинуть в очень кротчаёшие сроки.....

кожаную обувь можно сушить с помощью обычных газет..... а для того чтоб она ненамокала просто необходимо использавать специальные жиры и водооталкивающие пропитки..... (главное нормальных производителей.... а не турецких дешевых).... и тохда действительно обувка будеть как конфетка :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь на базар и покупаешь себе сушилку украинского производства за 30-40 грн. - температура нагревания - около 40 градусов. Отлично высушивает боты и не портит термоформируемые внутренники. Если боты промокли шо писец - вынимаешь внутренники и их сушишь сушилкой, а сами боты ставишь поближе к батарее. И никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идешь на базар и покупаешь себе сушилку украинского производства за 30-40 грн.

именно это я и написал чуть выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля вы 4е ГОните??в Метро каждый бомж продает за 25 грн!!!там и ультравиолет шоб не Воняли и турбо оБдув :D Гидро масажер и тд итп!!!так что не партесь! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×