Перейти к содержанию
mafa

Кто-то знает что-либо про Pale?

Рекомендуемые сообщения

на сайте Драйв-спорта есть, модель прошлого сезона идет как дирекшинал, модель это сезона твин-тип

там она по ходу стоит 1700,а не 700 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В драйв-спорт лучше позвонить / подъехать а то в воскресенье был там както мало всего осталось. Может и не оказаться.

На сайте драйв спорта телефон неправильный. вроде как 4566800 (неправильный 2291989)

http://drive-sport.com.ua/

2mafa цена на сайте без скидки 60% на прошлогодний сезон

+ еще 5% можно с карточкой получить (итого 65% от той что на сайте)

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2mafa цена на сайте без скидки 60% на прошлогодний сезон

+ еще 5% можно с карточкой получить (итого 65% от той что на сайте)

Спасибо:)

ага,только вот еще поисками карточки я скорее всего заняться уже не успею(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену указаны на сайте без скидки + карточку можешь взять у меня, обновляеццо сайтец регулярно ))

ЗЫ телефон 2291989 рабочий ))

скидка на доски будет не 65 % а где-то 45-50%

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая фирма, можешь брать )))

посмотри вариант Ride Agenda - она счас 700 с копейками грн. стоит

а еще там жесткость наверное мне не подходит...я же только учусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:)

ага,только вот еще поисками карточки я скорее всего заняться уже не успею(((((

Карточку должны вернуть сегодня. Я возле КПИ работаю. В принципе можно и пересечься. Мне не жалко :rolleyes:

цену указаны на сайте без скидки + карточку можешь взять у меня, обновляеццо сайтец регулярно ))

ЗЫ телефон 2291989 рабочий ))

скидка на доски будет не 65 % а где-то 45-50%

звонил по 2291989 так мне говорило что такой номер не обслуживается. Было месяц назад. Щас хз. Но на всякий пожарный я предупредил.

Сайт то обновляетца, но вот наличие товаров не радует. Когда в воскресенье спраш

ивал у продовца когда прибут шмотки - оптимизма ни грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще дилема - крепы...Какой вобщ фирмы брать и чем они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще дилема - крепы...Какой вобщ фирмы брать и чем они отличаются?

Помойму легче было сразу создать тему в которой надо было попросить помощи в выборе снаряги и указать желаемый стиль, бюджет и тд.

От себя: сам токо в ноябре скупился (впервой) и фигня заключается в том что покупаеш не всегда то что хочеш, а скорее то что есть/осталось.

Хотя в драйве креп вроде еще много висит.

Из своего нуб-опыта (из того что начитался): распределяй бюджет в порядке боты - крепы - доска.

Как по мне то изначально лучше обратить особое внимание на боты. Крепы я купил K2 formula но особо вообще не заморачивался какие они, для чего они. Правда они вроде как и не фуфел и универсальные.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще дилема - крепы...Какой вобщ фирмы брать и чем они отличаются?

Ну я сипе выбрала Дрейки Ф-50...поюзала осталась очень довольна......И цена у них достаточно демократичная.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант для Мафы это за пиво цепануть в магаз кого-то шарящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый простой вариант для Мафы это за пиво цепануть в магаз кого-то шарящего

хотела majestik'а,но поняла,что мы там просто поубиваем друг друга :rolleyes:

Помойму легче было сразу создать тему в которой надо было попросить помощи в выборе снаряги и указать желаемый стиль, бюджет и тд.

Я с начала уже нашла крепы,но потом с ними не вышло...

Хотя...у меня все через... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо...кста эт тема...про пиво и шарящего))) собсно мне тоже нужно...но я для начала приценится...а там посмортим...иб я уже писал...шо са мне шарю...а с деньгами меня обламывают...так что хелп ми...если кто мо и хо...скатайте со мной плизз...за пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо устраивать экскурсии для тех кто хочет стать бордюком но еще не знает чего хочет/может позволить. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо устраивать экскурсии для тех кто хочет стать бордюком но еще не знает чего хочет/может позволить. :ph34r:

Эт точно,а то можно с ума сойти,пока достанешь всех с распросами,тем более,если учесть,что мнения обычно кардинально не совпадают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вот...предлагаю в среду. Некст среда культ поход Пап и нообов...в бордшопи...или даже на эти выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДЬ В ДРАЙВ СПОРТ ,ГОВОРИ СУМУ И ТЕБЕ ВСЕ ПОМОГУТ!!!!! пока ты буиш думать ничо не останется ,бери то что есть и все ,научишся на такой!!

RIDE класная фирма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вот...предлагаю в среду. Некст среда культ поход Пап и нообов...в бордшопи...или даже на эти выходные)

Лично я,если все будет ок,в воскресенье еду в exdriver,надеюсь,что уже окончательно за доской :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вот...предлагаю в среду. Некст среда культ поход Пап и нообов...в бордшопи...или даже на эти выходные)

Тише, а то ща начнут пинать что ты еретик и хочеш нарушить великую традицию "встречи по средам".

Как минимум не плохо самим бы покататься по магазинам и посмотреть что оно такое. Поговорить с продавцами, но особо им не доверять :ph34r: , ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать на данном сайте статьи по выбору снаряги (особенно боты) и не лениться.

PS Главное не бояться, ... будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно,а то можно с ума сойти,пока достанешь всех с распросами,тем более,если учесть,что мнения обычно кардинально не совпадают))))

Я так тоде всевремя знакомого спрашивал, спрашивал , а он то немог то еще чтото елси сам(сама) поедиш то быстрее раздуплишся мне так кажется, в итоге сам все поехал и купил. Всем доволен все новое все купил за 1500грн как раз вложился в бюджет. плюсь карточку дали в магазе могу дать по пользоваться елси нада.

В магазине есть консультанты, мне в Драйв -спорте чувак класно помог. и тебе поможет !!

Изменено пользователем DEAD_ELVIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так тоде всевремя знакомого спрашивал, спрашивал , а он то немог то еще чтото елси сам(сама) поедиш то быстреераздуплишся мне так кажется, в итоге сам все поехал и купил. Всем доволен все новое все купил за 1500грн как раз влодился в бюджет. плюсь карточку дали в магазе могу ждать попользоваться елси нада.

В магазине ест ьконсультанты, мне в Драйв -спорте чувак класно помог. и тебе поможет !!

Я туда сегодня звонила,они мне минут 20 голову морочили,а потом еще и не порадовали))))

Надеюсь,при личной встрече они будут милее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туда сегодня звонила,они мне минут 20 голову морочили,а потом еще и не порадовали))))

Надеюсь,при личной встрече они будут милее)))))

И чем же не порадовали?

Так а боты уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежжай туда ,поулыбайся там. Тыж девушка я уверен что они тебе помогут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем же не порадовали?

Так а боты уже есть?

:unsure: ээээ......нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: ээээ......нет.....

Зашибись. И когда ты собиралась спросить о выборе ботинок?

Боты в первую очередь. Потом все остальное. Мерять вечером. Под носки в которых будеш кататься. Носки желательно специальные (гдето недавно обсуждали). Ботинок должен быть по размеру - небольше и не меньше. Пятка не должна ерзать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ НИКОГДА НЕ КАТАЛИСЬ НА БОРДЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НА ПЕРВЫЙ РАЗВ ПРОКАТ И ВАЩЕ РЕШИТЬ НУЖНО ОНО ИЛИ НЕТ!

ОТКАТАТЬ НА ПРОКАТНОМ А ПОТОМ КУПИТЬ УЖЕ НОРМАЛЬНУЮ ДОСКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×