Перейти к содержанию
deadman

Праявляем фантазию

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно пофег где сколько это будет стоить - главное с кем.

мажор

Ещё один вариант: взять напрокат костюм деда мороза и поработать на чей-то вечеринке. Так мона и денег заработать, и набухаться нашару

вариант хороший, но нада шоп больше людей учавствовало (+Снигурка тоже не пакатит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттедж это самый яд... особенно например если дета в сторону Вышгорода и евойной горки... а то из-под Киева ехать катать в Киев, а потом обратно бухать было б в лом

у меня самые лучшие воспоминания о НГ в доме под Киевом - стока историй там было ярких...

Коттедж это самый яд... особенно например если дета в сторону Вышгорода и евойной горки... а то из-под Киева ехать катать в Киев, а потом обратно бухать было б в лом

у меня самые лучшие воспоминания о НГ в доме под Киевом - стока историй там было ярких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляха у мене там дача недалеко! але я вас туди не пущу! патаму как я жадний сцуко! реально знять треба там у селі недалечко від горки! крута ідейко! буде пошукать там шо здаєтья на вихідних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляха у мене там дача недалеко! але я вас туди не пущу! патаму как я жадний сцуко! реально знять треба там у селі недалечко від горки! крута ідейко! буде пошукать там шо здаєтья на вихідних!

жадина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что он просто хочет свою дачку сдать нам под предлогом "ребята, я нашел домик о котором мы говорили" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пендосики я хату знайшов! :D :lol:

шутю!

не просто хто там потім прибирать буде і всьо такоє! ну нах! знаю таку шнягу колись гуляли у мене на новий рік з друзями всі розійшлись в пяном стані а я остався всю хату прибирать -лузер! короч ріал найти треба шось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для уборки можно нанять падших женщин, устроим и им праздник используя не по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толік ти на таке здатний??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капець аднака! гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для уборки можно нанять падших женщин, устроим и им праздник используя не по назначению

Идея яд! +100 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох поржал ))) барсег держишь стайл ;)

еще прикинул лицо вахтерши, когда толпа в 50 людей с мангалом валит на крышу =))

в прошлом году я с Крэгом набухался каким то мажорским бухлом, кинул бутыль шампуня на асфальт, и зделал сальто вперед на том же асфальте.. снега нихера небыло .. сакс был полный не смотря на количество людей... обычная типичная туса, как по выходным произходят у кого то дома... хоумпати..поэтому лучший выход ехать нах*й из этого киева... организацией чего я и барсо занялись месяц назад.. кстате пиплы, участвующие могут тормошиться и здавать вторую половину бабоса. т.к. на этой неделе надо отправить!!!...

а крутой вариант это уехать за город на дом ... лучше чем в киеве торчать.. но снять на нг очень проблематично.. не каждый даст свой дом под дебош...

п.с. перевозки к сожалению осуществить не смогу=))) меняю подвеску что б на драг на боде подняться)))

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошег ака deadman, ты мега-флудо-самопиарщик!!! стока читабельных тем за один день насоздавал!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошег ака deadman, ты мега-флудо-самопиарщик!!! стока читабельных тем за один день насоздавал!!))))

это полезные темы на различные тематики, с возможностью опозиции и конструктивной критики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×