Перейти к содержанию
abagnyuk

инструктор по сноуборду

Рекомендуемые сообщения

Все молодцы, все чему-то научились, кто-то быстро, кто-то медленно, кто-то отбил попу , кто-то убил её в ХЛАМ :)  А я лично думая, что тоже могу всему сам научится методом проб и интернета 3 года летал, сбивая периодически лыжников. И 

был крут в своих глазах. А потом попал на курсы 5ти дневные, где понял что падаю

 

я потому , что элементарные азы быстро пропустил, никто не увидел меня со сторон

ы

 и не сказал : "Чувак ты вот тут не прав и тут не так", а всё почему, потому что бесплатно напрягаться и исправлять ошибки никто 

не будет кроме инструктора, и тем более не каждый опытный райдер это может. Хорошо скажете вы, ну я ж уже еду карвингом и быстро, зачем уже мне тепер

ь инструктор, ну иногда расслаблюсь - упаду, ну прыгаю я на кикерах, иногда на ноги приземляюсь. Так вот, чтобы обрест

и стабильность в езде и прыжках опять таки нехватает каких-то маленьких нюансов к которым вы может быть и дойдёте лет так через... А так вы

 за деньги получаете время удовольствия, когда можете намного больше чем могли с

е

бе представить. 

А тот самый Вова с протасова научил меня бегать на сноуборде и ещё всяким примуд

ростям фристайла. Респект Вован и уважуха! :) 

Так что вопрос брать ли инструктора это вопрос: 1)хотите ли вы хорошо, легко и безопасно кататься или вам 2) нравится процесс "Я сам всё могу, моя попа мне поможет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие тут ниибатсо крутые....аж страшно блин...уфф...елочкой они катаутсо и по лесу носятся через 2 часа как на борд встали :ag: я так не смиялсо давно))) зачеД :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 модераторам:

почистіть темку від флуду будь-ласка.

2 SBI Anton:

класно все розказав. усе дійсно так і є.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрюха здаров...ты как там,работаеш?я слыхал пропуска не выдают в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как дано!!! :ag: уверен есть кресты (не буду показывать пальцем) которые сами по себе рохиты с ними ниче не поделешь. :ag: :ay:

а вот в школу для поднятия уровня я пойду!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спуск без зміни канта називається "траверс".

2 Дрю:

ще працюю, але цього року дуже мало часу. магістратура, диплом, практика, поїздка у Францію на 1,5 місяці - часу залишиться лише на вихідні дні. а з перепустками дійсно так - не видають. потрібно купляти за свої.

п.с.

усіх з новим роком!!! :ag:

Изменено пользователем Dendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спуск без зміни канта називається "траверс".

усіх з новим роком!!! :ag:

если это мне!!!

с НОВЫМ ГОДОМ!!

я знаю что такое траверс! :ay: :ag:

ты хочешь сказать что когда чел стоит на заднем канте спиной к склону и спускается то вправо то влево по 3 метра - это траверс??? :ag: :ag: :ag:

Забудь!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпт - 2 темы о невъ***ти гаспадина Макса. Чувак будь проще, почему Римо Миха и иже с ними тут ненаписали ниодного поста ? да им впадло просто в эту грязь лезть. Вот у тя хватило бабулетов поехать и покатать с инструкторами в горы буржуйские -я искренне рад зя тебя, но писать - что "вот ща вернусь и покажу.." ну так вернись и покажи - я специально для тебя кикер построю имбовый! чтобы ты мог неупасть вгрязь лиццом из за плохого кикера! а пока - "мечты мечты, где ваша ... "дальше не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Полезная тема!

Хочу научиться ездить.....3 дня назад пробовал-эмоций куча,а вот жопа и коленки потрепал на славу :ag:

Может с кем-то из здесь обитающих можно договорить? Собираюсь посетить Протасов в субботу...мож кто-то подсобит

что да как?

Ток не прикалуйтесь :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера учил младшего брата... ошибки теже, при повороте не переходит с одного канта на другой и ловит жопу....

или колени...

када падаете лицом вниз старайтель на руки падать и пружинить, а то колени повредить оч плохо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тот же Миха славненько в первый день рассказал минимум, потом сказал "Вставай и едь !"..

и шо.. встал и поехал ))))

в любом случае любой инструктор расскажет всё в деталях, да и покажет нормально.. а самоучек везде всегда хватает..

тут уже вопрос в том - готов ли ты платить инструктору или жабка давит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже вопрос в том - готов ли ты платить инструктору или жабка давит =)

Ну смаря о каком бабле идёт речь :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смаря о каком бабле идёт речь :af:

ну как по мне - если ты не хочешь регулярно отбивать конечности - то в принципе, можешь и потратиться..

опять же, смотря какие цели себе ставить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ему пару раз заскажут и покажут

то потом просто накатка + вопросы чё не понятно + подсказки ошибок и усё будет гутт) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но опять же, более умелые друзья обычно стараются тоже покататься, и не всегда есть время чтонить показать или рассказать..

это я по личному опыту знаю)

фиг знает, я смотрю сейчас по результатам своим.. прогресс есть, а огрехи я думаю со временем исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я када начинал, тоже мине не много времени уделяли ... показали, рассказали и всё - дрочи далее сам...

а потом еще и на тростян взяли на 4 дня...!!!

вот тама и поднялся прогресс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну блин....мне много внимания уделять ненадо....я ж не девачька :ab: ....минимально рассказать,раза два показать....а там сам буду пыхтеть....если буит невпадлу-обратить внимания разок как чешу носом снег и дав подзатыльник , сказать как нужно его чесать правой ноздрёй,а не левой :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например нету друзей-бордеров, которые обьяснили бы, да и людей на склоне доставать не люблю - сам не люблю когда отрывают. Другое дело - когда едешь на креселке, все ранво дедать нечего)) а по теме: я в этом сезоне фактически первый раз стал на доску и у меня в голове были только те знания, которые взял из предварительно просмотренных учебных фильмов и прочитанных книжек. Остальное шлифовалось на горе уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VetalSeven, приезжаешь на ПЯ, присматриваешься к тем кто катает, находишь менее пафосного и задаешь вопросы, тебе подскажут, а дальше сам будешь совершенствоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VetalSeven, приезжаешь на ПЯ, присматриваешься к тем кто катает, находишь менее пафосного и задаешь вопросы, тебе подскажут, а дальше сам будешь совершенствоваться

зачёт :ag:

на самом деле, вроде как нету агрессивно настроенных бордеров.. я думаю что минимальным советом подскажут 100% , а если с пивком подьедешь - разговор затянется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока тада на пивко будет наверно уйма желающих... :ag: :ag: :ag:

в сб думаю смогу подсказать, если чёт спросиш...))) :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачёт :ag:

на самом деле, вроде как нету агрессивно настроенных бордеров.. я думаю что минимальным советом подскажут 100% , а если с пивком подьедешь - разговор затянется )

Не,ну тут надо чётко расставить приоритеты: либо учиться ездить,либо пиво пить :ag: :ag: .....проще уж пожжы хлебнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, вроде как нету агрессивно настроенных бордеров..

ты просто еще мало их знаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты просто еще мало их знаешь )

ну, как говорится, "я злой был патаму шо сиденья на вилосипеде не было"...

главное для новичка - азартно катать, лучший тренер - практика.. ну и моск, канешна.. хотя нет, с моском я погорячился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, почитав ваши посты,многое для себя взял..а на ПЯ будет кто-то из вас?

Хоть познакомились бы :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×