Перейти к содержанию
wolke

сноубордические сны

Рекомендуемые сообщения

соре, если топег боян

тут в ходе личной переписки выяснилось, что людям на фоне снеготоксикоза че ток не сниццо про доззки, горы и вообще =)

те, чьи сны мне довелось почитать, если сами захотят отпишуццо.

я напишу ток свое =)

значиццо сон намбер ван

в прошлмо сезоне почти до самого выпадения снега у мну доска была отдельно, крепы отдельно.

ну и вот сниццо мне, шо снег выпал, все идут катаццо, а у мну не прикручено... и отвертки нифга нигде нету....

спустя несколько дней или месяцев, счас точно не скажу, мне слилось что опять же снег выпал, я беру доску, крепы в рюкзак, прихожу на Протас, а там все катаюццо и всем пофиг на мои крепы и доску, и отвертки опять нигде нету...

сон намбер ту

снилось, что поехали в словакию, сначала поселились в Яснах, потом ток поселились, решили переезжать жить в Попрад.. и где-то в этих переездах я проффтычила доску. При том не могла вспомнить где - в Ужгороде или в Ясне. И искала Марысю, типа она мне поможет =)

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мені влітку весь час снилося, шо я дета бараздю простори гір на своїй дошці....я навіть просиналася від того, що м'язи сильно (до судоми) напружувалися при поворотах і т.і :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне летом Карпаты снились при том что на тот момент я даже не знал что это такое ))

Снилось как я по ним катаюсь и прыгаю с дропа который как оказалось очень похож на тот с которого я навернулся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приговор:

волки: слишком париться за материальные принадлежности, сноубординг асоциируеться с крутой доской в руках, супер крепах. чтоб делать сноубординг достаточно все это деражть в руках

бесенег:полное незнание нелегкого процесса катания по целине

толег: страсть к новому всегда приветствуеться, ну и ты знаешь, еще многому надо научиться чтоб дропать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все лето снились покатухи....при чем во сне я была именна аццкая райдерша, хтя в жизни все наамного проще....Но вот я помню сон, после которого побежала покупать снарягу.....Вроде горы, снег, все мои друзья катают, а я хожу по склону без доски, типо нет у меня ее, ну вот хажу хажу, а кататьто хочеццо, тут встречаю своего друга с декой в руках и грю типо дай штоле хтяп один раз спустиццо, а он мне типо - свое надо иметь не дам.....Ну вот проснулась, поняла что сон в руку, и пока не сезон нада покупать необходимый стаффчех, что сопствинна и сделала ^_^

Изменено пользователем Lidochichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня перед поездкой на драг в этом году был такой сон: значит тока я начинаю засыпать и тут у меня такое видение- я на Драге в целячке как бог порю на аффигительной скорости,красиво так кантуюсь, касаюсь рукой склона.....

и тут просыпаюсь от того,что осознаю,что я двигаю ногами прям как на доске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне работа сниться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне снятся парашютные сны. За частую B.A.S.E и отказы. Прыгаю я со скалы, а парашютик не открылсо. Вот такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после тусовки в среду снилось,что я работаю в "Война и Мир" официанткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне после тусовки в среду снилось,что я работаю в "Война и Мир" официанткой)))

:blink: Интересно на какой приговор такой сон тянет?

Мдя. Раньше вечно каток и покатушки на коньках снились, теперь еще и полеты на борде будут. Во снах я как обычно ПРО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мне тоже снитса что я ПРО.... хотя еще толком кататса неумею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та мне тоже снитса что я ПРО.... хотя еще толком кататса неумею :rolleyes:

Бывают у меня моменты в жизни которые называются де жавю. И я никогда не могу понять - где я видел то что вижу как бы не впервые. Единственное что приходит в голову - что во время сна. Всегда есть какаето вера в то что очередной хороший сон стане

т явью :rolleyes:

Хотя чаще наже эго неплохо раскатывает губу во сне :rolleyes:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снится много чего. смесь воспоминаний из Словакии с идеальными трассами, Драгобрата с целяком и ощущений утренней свежести, яркого солнца, ослепительно белого снега...

...открою глаза и плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снится много чего. смесь воспоминаний из Словакии с идеальными трассами, Драгобрата с целяком и ощущений утренней свежести, яркого солнца, ослепительно белого снега...

...открою глаза и плачу

и почему я живу в этой гребаной Швейцарии? :blink: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cон?1 Сноу-парк в якому всі катають не на борді, а на санках при цьому роблячи нефігові трюки, пайп і бігейр, сальто і 360 на санчатах, при цьому як в кінці фільму, були падіння і травми....

Сон ?2 СНІГ, багато снігу і ясне діло схил, борд, повороти, вильоти и така купа задоволення і позитиву, ех..... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне однажды снилось(как раз перед катанием), что пока я ехала на креселке, весь снег растаял. Знаете, как обидно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то приснилось что за мной гонится какая та женщина убийца а я от нее на всех парах сматываю выдавливая из сноуборда всё на что он способен по скорости, а трасса узкая и с трамплинами.ели смылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2 раза за последнее время снился сноубордический кошмар:

приезжаю в горі и там уже в гостинице понимаю что я забіл дома свой сноуборд

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежак: снилось сегодня ночью....

Значь несусь я по склону и выписываю такие дуги карвинговые красивые....это ппц....никакого снегооткидывания, тока ровненькие восмерочки красивые на снегу остаются )) Кароче я седня на работу еле встал....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снилось что я аццки отжигал в mt High, при чем неслабо прыгал с 40-футера. И помню что офигенно приземлился лицом об склон, но больно небыло, потому я просек что это сон =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×