Перейти к содержанию
Roni

Домбай 26.01 - 01.02

Рекомендуемые сообщения

Собственно, даты поездки нам пришлось перенести по причине проблем на работе одного из участников. Но это и к лучшему - дешевле получится.

Итак, выезд из Киева - 24 января поездом (внимание - это четверг!), 26 будем на месте. 5 дней катания (если повезет - то и в день приезда можно будет покататься). Обратно - поезд Кисловодск-Киев 1 февраля (как вариант, можно уехать 2 февраля через Харьков, на московском поезде, но билеты на него сложнее взять будет. Зато +1 день катания).

По ценам:

1. поезд - 270 грн плацкарт туда. Обратно - если все хорошо - плацкарт, если плохо - купе, около 450 грн.

2. трансфер от Невинки до Домбая - рейсовый автобус. Не более 15 у.е с носа. Обратно - в зависимости от того, на какой поезд и как договоримся. Если придется брать машину - то около 25 уев с носа (если 4 человека будет).

3. Проживание. Есть мысль забронироват "Пик Ине" - 1060 руб. сутки с человека с 2-х разовым питанием. Или 500 руб. в сутки - "Муруджу", без питания.

4. Питание. В зависимости от пункта 3, но вообще берем что-то с собой, сами готовим и т.п. Кто сколько съест\выпьет.

5. Катание. Скипас на 4-5 очередь стоит около 600 руб. в день. На новые канатки - 700. Зависит все опять же от того, где хотите кататься, как активно и пр.

Собственно, получается бюджет не более 500-550 баксов полностью за все (проживание, 5 дней катания, дорога, трансфер, пиво/форель).

Пока нас 3 человека. Если у кого-то есть желание присоединиться - будем рады, но думать надо довольно быстро. Билеты будем брать за 45 суток, то есть 11 декабря. А бронировать жилье я тоже хочу пораньше.

Изменено пользователем Roni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то думает - решайте быстрее. Жилье - бронируем "Пик Ине", в понедельник буду уже перечислять деньги, а в среду-четверг следующие берем билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду. Готов покупать билеты.

Еду точно. Очень хочу в большие горы, и Домбай, как наиболее удобный вариант.

Изменено пользователем volmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница забронирована. Пик Ине, номер 4-ехместный. Бронировали через московскую фирму-собственника.

4 человека есть, но если вдруг у кого-нибудь еще будет желание присоединиться - номер большой, с принципе рассчитан на 5 человек, может и 6 влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ адын

Я с вами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ адын

Я с вами :rolleyes:

Добро пожаловать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то внятную инфу про парк тамощний выдать может? Объективно и желательно на опыте своём/чужом_но_надежном. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то внятную инфу про парк тамощний выдать может? Объективно и желательно на опыте своём/чужом_но_надежном. Спасибо.

Я лично про парк ничего не знаю, кроме того, что стоят его к борд-фесту, то есть весной (март-апрель). А так народ, кому интересно попрыгать, сам себе трамплинчеги делает в стороне от основных трасс. Ну и многие просто фрирайдять по лесу, некоторые на ледники поднимаются... в общем, кому что.

Вернемся из поездки - может новая инфа какая-то будет, но скорее всего парк - это весной, зимой его нету.

Кстати, билеты мы уже купили, туда - на 24 января, обратно - на 1 февраля. Если вдруг кто-то надумает еще присоединяться - то самим надо будет озаботиться. Как и жильем, я могу только скинуть контакты турфирмы, через которую я бронировала номер в "Пик Ине" (напрямую эту гостиницу нельзя забронировать, к сожалению, и нужно вносить 100% предоплату).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а можно узнать про тур фирму по подробнее, мы хотели с 25 января в Ине поехать, летим из москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а можно узнать про тур фирму по подробнее, мы хотели с 25 января в Ине поехать, летим из москвы

Конечно можно... надеюсь, за рекламу не сочтут... Фирма называется "ОнЛайн Турс", московская... как мне сказала менеджер, "Пик Ине" полностью выкупается этой фирмой, и все остальные фирмы уже у нее покупают бронь.

Сайт www.olt.ru

ICQ # 489-515-616, менеджер Татьяна. Именно с ней я общалась.

Условия у них такие: вы присылаете заявку (то есть какой номер на какой период нужен), и паспортные данные всех участников поездки, они высылают лист брони и договор. Потом надо оплатить стоимость проживания (мы платили сразу 100%). Сложность в том, что надо платить в российских рублях. Варианта тут два - или перечислить деньги по вестерн юнион их директору, или же попросить своего знакомого в Москве оплатить и забрать все документы... ну или самому в Москву смотаться :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня уже наступило! Едем!

Кто не с нами, тот... сам виноват!!! :ag:

Если вдруг кто в это время там нарисуется - можем пересечься, тел. +380 96 227 41 51 (смс-роуминг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!только вернулся от туда!снега свежего не было недели три,но вот перед отъездом собирался)))парк есть но небольшой,его можно найти поднявшись на самый верх на 5тую точку и там все найдете!если есть вопросы спрашивайте 320020428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо такое ДОБМАЙ? ))) лол

Классическая оЧеПятка :ag:

Ух... вернулись. Отчет будет. Только вот отдышимся. Предварительно - на мой взгляд все было просто супер!

Снег свежий нападал. В бюджет (600 зеленых с носа за все) вписались спокойно, особо ни в чем себе не отказывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×