Перейти к содержанию
-=@bSeNTIK=-

В транспорте с бордом!!!

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году..часто..в метро не пускали..типко..говорили..что люди жалуются..что мы их..досками пачкаем.....

эт..все фиГня))прост..скажи ей пару слов..она..замолчит..

;) ;) ;) ...думаю..у всех..такое бывало..а если..с друзьями едешь..то эт..вся моршрутка жалуется...

А у мну метро-мент даже спрашивал, где я доску покупал...грил тож се брать хочет =) Вот такие они сноу-менты!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МенТТТТ?????ого..не..у..ня ток..дедушки....спрашивали..а что это теперь на одной лыже катают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с бананами в ушах "духовно" настраиваюсь на катание...и мне на все ПОХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рижмен спілкуйся українською! гггг! в маршрутці траблів не було! але не зручно! буває на тачилі приїжав! але як правило ми там шось відмічаєм і потім бухим не TRUE їздить за рульом! стрьомнувато якось! короч чохол рулить! буде прикупить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рижмен спілкуйся українською! гггг! в маршрутці траблів не було! але не зручно! буває на тачилі приїжав! але як правило ми там шось відмічаєм і потім бухим не TRUE їздить за рульом! стрьомнувато якось! короч чохол рулить! буде прикупить! :P

да..я тож..с сестрой на машинке..на ПЯ..а назад проблема..да..чехольчик..надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меджори!!! на машинке вони! :wub: :rolleyes: ;) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я с бананами в ушах "духовно" настраиваюсь на катание...и мне на все ПОХ....

Да с музыкай рулит, ничего не слышу, навсех пох.

А у меня еще и лопата на портфель привязана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обычно на машине подвозят.А если с машиной не получается тогда езжу в выходной рано утром в троллейбусе.Вся дорога занимает не больше 30 минут,людей немного никто не жалуется.Особенно хорошо если троллейбус низкий и с гармошкой )) тогда красота.Стою в сторонке и никому не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали не давать повода для упреков в вашу сторону, одевайте чехол, лишний раз переспросите рядом стоящего не мешает л ему доска и все.

Я так езжу и еще ни разу траблов не была, хотя добираюсь до ПЯ тремя видами транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

а вы не пробовали не давать повода для упреков в вашу сторону, одевайте чехол, лишний раз переспросите рядом стоящего не мешает л ему доска и все.

Я так езжу и еще ни разу траблов не была, хотя добираюсь до ПЯ тремя видами транспорта

так я теж трьома видами,але все одно бувають курйози-так мене один мужик в метро спитав який у мене музикальний інструмент в чохлі)))

я ще якось був свіжком,коли їхав з ПЯ,як один навіжений пінгвін(лижник) лижі не поставив на підлогу,а тримав в повітрі біля мужика,який сидів-вони йому реально муляли,і коли він почав сваритися,пінгвін послав його зі словами "а мені по іншому не зручно їх тримати"...тож будемо толерантні до всіх...окрім пінгвінів...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААааааааааааааааа! він спілкується українською! слава! короч хлопці і дівчата Толік в тєме! просто будьте ввічливі і буде вам щастя! не опускайтесь до низького рівня ...! акуратненько так....! ну ви і так в курсі...! -_- B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу того что путают борд в чехле с муз. инструментом я думаю каждый может рассказать ржачную историю ))))

у мну таксист когда я кинул чехол на заднее сиденье спросил: "и не жалко тебе так не аккуратно бросать? синтезатор дорогой всетаки наверно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да таких историй валом,лучший вариант жить рядом с протасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мене пряма маршрутка 495, стою собі у сторонці чи сиджу, нікому не заважаю і все таке інше, з чехлом не люблю їздити до протасу, так як взагалі не беру з собою речею на покатушки :)

але, якщо проблеми виникають, то не буду оригінальною - їздіть з чохлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мене пряма маршрутка 495

на винограднике живёшь ? )

я езжу 2мя траликами (42 и 40), бывает маршрутками, бывает метро. проблем небыло.

если видишь, что кому-то причиняешь неудобства, извинись. если человеку пох..ю на извинения или же он просто увидел объект и причину доипатся и доипался, говоришь "мне на вас всех похуй, идите все нахуй". наушники в ушах сокращают вероятность такого нежелательного общения в несоклько раз.

прижимай доску всегда плотно к себе, держи 2мя руками, что б никого не задевала и не занимала лишнее место.

будьте вежливы и внимательны ) ведите себя адекватно сложившейся ситуации и всё будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Теремках сначала до Лыбедской на 4 трале а потом на 450 маршрутке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыы ))) .... "грзных бумажек" нету что б на машине колесить )) а на копейке уже не стайл... запопсили ее ))) а ваще морду валенком и в метро ... на вопрос " ГЛЕ КАТАЕТЕСЬ" , "ЫЫЫ КРЕТИН СНЕГА ЖЕ НЕТУ, ЧТО ПО АСФАЛЬТУ ЕЗДИТЕ", "ПАРЕНЬ,КАРОШШШШЕЕ, СОКА СТРОИТ ТВАЯ КУЙНЯ, ДАЙ ПАКАТАЦЫ" отвечаю вопросом " А ШО ТАКОЯ !?!??!?! " ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на Теремках сначала до Лыбедской на 4 трале а потом на 450 маршрутке :D

на вторых чтоли?

соседи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, яка кому різниця хто на чому і куди їздить...

Тема беззмістовна взагалі... таке треба писати в "несноубордінг".

кг/ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых проблем с проездом небыло, главное чехол одеть, потому что без чехла, мне и самому не понравилось бы, что бы мне по куртке кантом тёрли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездию бес чихла...

инцындентав не была...

правд инада вметре када вечерам засыпаю и борд начинает сваливаццо на ккуюта бабулю, а та обезбашено кричит и паникует, прост тихонко извиняюсь, делаю музло вушах громче и апираю борд на ккуюта другую, не паникующию бабулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

ты, ваще мож бесплато ездить, сам Бог велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верианта 2 либо до веника,а там на маршрутку,либо на 99 до минской и чи-пуки,траблов небыло.потому-что валим либо шарой,либо с таким лицом что пассажиры боятся чё-нить сказать))))))а еще всегда в ботах,впадло переодиватся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к всегда в ботах.

катаю сначала в метро потом в бусе(или трале). Не орали не разу. Только часто спрашивают "Де катаеш?" "ты че накуреный? снега нету!" " Сколько стоит" А так обчсно с наушниками. и ниипет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, года 4 или 5 назад, возвращалась с протасова в метро, тогда ещё не было трассы возле протаса и не ходила 495 маршрутка, которая идёт к дому...вощем я сижу и держу доску перед собой, и перед остановкой кой-та дятел подходит и начинает у мня её вырывать из рук, при том, что в вагоне полно народу итд, хорошо, что со мной был чел с протаса, он встал и вытолкал этого долбня из вагона, за что ему большое спасибо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×